Еще раз дисулфирам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннот

Новичок
Не пьет 9 месяцев 23 дня
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
159
Пол
женский
Олег Викторович , добрый день!
Меня кольнули полтора месяца назад и меня терзает вопрос -чем . Вот пониманию подсознательно зачем мне может быть нужен этот ответ. Но я действительно хочу измениться , пока не собираюсь пить . И противное любопытство тоже имеет место быть
Если укололи никотиновую кислоту / что- о другое безобидное ,- скажет ли ПО ПРАВИЛАМ и по этике моим родным об этом нарколог ? Как-то сильно они волнуются за меня, в то время как я , человек с ПА, невротик , боящийся пить даже обычные новые препараты , совершенно не планирую ничего проверять и пребываю в убеждении( возможно наивном) , что стакан пива=смерть .
Я понимаю , что задаю неудобный вопрос , он некорректный и неэтичный , просите за это
Если сможете , ответьте пожалуйста
И еще нюанс ,- по физиологии , по истечению времени , мне психологически может становиться лучше ? Если я не буду ничего делать , а просто ждать ? Или я буду мучиться пока не переключу в голове выключатель-а это читать / работать над собой и пр . Я понимаю , что все разные , но вопрос в том ,- по какой схеме обычно , приходит облегчение , можно ли занять выжидательную позицию ? Теоретически может ли она помочь
Криво сформулировала.
Но на ответ надеюсь )
Спасибо !
 
Я не могу знать, что именно вам ввели. Не я это делал.
Да, в препаратах есть сосудорасширяющее, что вызывает эффект "горячего укола" и иногда, когда врач видит, что у больного плохой аллергический анамнез или есть сопутствующие заболевания или просто видно, что он сорвется уже через день, допускается имитация, когда вводят только сосудорасширяющее - ту самую никотиновую кислоту,
Как это было у вас? не знаю. Серьезно, не знаю и не могу знать.
*
Трезвость - процесс активный. Вот представьте, вы решили вырастить картошку. Поэтому вы ее разбросали по полю и ушли. Решили выбрать "тактику выжидания". Ничего не делать. Пришли через 3 месяца и что вы видите? Поле, заросшее сорняками, а вашу картошку давно уже съели звери или бомжи =)
Наверное, это какая-то неправильная тактика?
А что вам мешает прямо сегодня начать спасать свою жизнь? Ведь речь идет именно о выживании, вы не забыли? Алкоголизм тяжелое, смертельно опасное заболевание, от которого очень много людей умерло и прямо сегодня тоже.
Т.е. получается, что вы тонете в море, вокруг шторм, акулы. Вам бросили спасательный круг, но вы решили выбрать выжидание и ничего не делать? Опасное поведение. Я бы так не советовал себя вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу