Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет..мои дорогие некурящие друзья...) На моих часах 23.52...через восемь минут начнется некурительным марафон...это прекрасно...всем успехов..)
 
Привет..мои дорогие некурящие друзья...) На моих часах 23.52...через восемь минут начнется некурительным марафон...это прекрасно...всем успехов..)
вроде всегда на севастопольское время ориентировались...)
 
...да мне любое время подходит..утром и начнем ...по Севастопольски...важно чтоб закончить правильно...некурительно..)
 
Ну неужели и в этом марафоне все злые)
Злые наверное в марафоне где учатся траву и варёную грудку жрать. :-D пить нельзя, курить нельзя, жрать нельзя, а если жрать нельзя, то на кекс сил нет, поэтому там все злые:CRAZY:
 
Злые наверное в марафоне где учатся траву и варёную грудку жрать. :-D пить нельзя, курить нельзя, жрать нельзя, а если жрать нельзя, то на кекс сил нет, поэтому там все злые:CRAZY:
Меня всегда радовало, как ты слово секс вуалируешь и превращаешь в еду 😄
 
Злые наверное в марафоне где учатся траву и варёную грудку жрать. :-D пить нельзя, курить нельзя, жрать нельзя, а если жрать нельзя, то на кекс сил нет, поэтому там все злые:CRAZY:
Зато у них там фигуры спортивные :-Dа мы тут будем толстые, но добрые:CRAZY:всё, теперь точно побьют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу