Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну,вообще то я взрослая,самодостаточная женщина,трижды бабушка.Вроде понимаю что значит не курю,и с календарем вроде дружу.Если здесь мне находиться нельзя и я вас смущаю,так и скажите.
Наташа, мы будем только рады твоему обществу и твоему некурительном опыту :obnim1:
 
Ну,вообще то я взрослая,самодостаточная женщина,трижды бабушка.Вроде понимаю что значит не курю,и с календарем вроде дружу. Если здесь мне находиться нельзя и я вас смущаю, так и скажите.
Все в порядке, просто решили переспросить на всякий случай - никто и не думал сомневаться в твоей адекватности.
 
Благодарю.Думаю все зависимости похожи.Я не курю,сейчас не пью🙏🙏🙏но ещё хомячу😜😜😜😜🤩🤩🤩
Хомячить при таком небольшом алкогольном счётчике это нормально:old:
Есть марафон ЗОЖ, где можно правильно хомячить:vilka:
 
Все в порядке, просто решили переспросить на всякий случай - никто и не думал сомневаться в твоей адекватности.
Ок,мне было комфортно в алкомарафоне,вот к вам заглянула..Вроде как на передержку🤣🤣🤣до след.алкомарафона
 
Главное, что мы не пьем и не курим - счетчик в первую очередь для нас!
Одинаково мыслим дружище...так же хотел написать ..почти в слово...счётчик в первую очередь для себя,никак не для статистики...
 
В первые дни мне очень нравилось смотреть как растут циферки на моих счетчиках)
Теперь уже привыкла и порой даже и не смотрю, что у меня там)
Убрала бы, да нельзя)
Здесь на форуме, счётчик вроде паспорта)
 
Ну,вообще то я взрослая,самодостаточная женщина,трижды бабушка.Вроде понимаю что значит не курю,и с календарем вроде дружу.Если здесь мне находиться нельзя и я вас смущаю,так и скажите.
Находиться льзя...)
Не смущаешь...
Оставайся...будем жить дружно...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу