Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо,а как у тебя сейчас, уже проще с эмоциями совладать? Потому, как кажется, что не я их контролирую, а они меня :CRAZY:.
Потом становится проще. В смысле того, что не надо с ними "совладать")) Ну это нормально, что человеку может быть грустно или весело)
Просто дальше - они не будут столь резкими.
Меня поначалу так качало - что я солнышко на энтих качелях делала)))
Плюс, не забывай про наши женские гормональные качельки - сейчас ты их можешь ощущать сильнее.
 
Потом становится проще. В смысле того, что не надо с ними "совладать")) Ну это нормально, что человеку может быть грустно или весело)
Просто дальше - они не будут столь резкими.
Меня поначалу так качало - что я солнышко на энтих качелях делала)))
Плюс, не забывай про наши женские гормональные качельки - сейчас ты их можешь ощущать сильнее.
Ох жесть..мне вот тоже кажется, что я солнышко делаю)) :PREVED: :PREVED:
 
Рабочий день близится к концу. Терпимо, хотя выпить конечно же хочется. Сегодня 3 недели как трезв, для меня колоссальный срок. С 2004 года я был трезв 3 недели подряд максимум раз 5. В 2008 году было аж 45 дней на фоне ПАшечек и последующего лечения. Собственно это и рекорд трезвости за всю историю пьянства. Но я настроен позитивно, опытный боец. Победа в марафоне близка :DANCE:
 
:delight:
Радуйся) Это хорошо, что эйфорийку тебе тоже выдают)
Хуже тем, у кого сплошная грусть/тоска.
Эйфорийка недавно проявилась....недавно была сплошная грусть-тоска. Я гневила на кризис среднего возраста, а это видно от алкоголя. Хотя все вместе наверное :-D
 
Рабочий день близится к концу. Терпимо, хотя выпить конечно же хочется. Сегодня 3 недели как трезв, для меня колоссальный срок. С 2004 года я был трезв 3 недели подряд максимум раз 5. В 2008 году было аж 45 дней на фоне ПАшечек и последующего лечения. Собственно это и рекорд трезвости за всю историю пьянства. Но я настроен позитивно, опытный боец. Победа в марафоне близка :DANCE:
Поздравляю!!!Это здорово! Может тогда уже и не начинать, раз столько продержался? :SCRATCH:
 
Поздравляю!!!Это здорово! Может тогда уже и не начинать, раз столько продержался? :SCRATCH:
Дык я и не собираюсь начинать. 30 марта попробую переподписать контракт до 2 мая. Не знаю, что будет с мотивацией. Но трезвый Пост первый раз в жизни исполнить хочется.
 
Привет, ребята!

@МаргошаЯ, @Захария, @леший76, @LasTo4ka
16.03 - трезвая.

Скажите, у кого-то на моем сроке трезвости наблюдались жуткие эмоциональные качели? Вчера был капец!!! Мне казалось, что я самый грустный, одинокий и несчастны человек на земле..Я не могла совладать в грустью. Я не могла зайти на форум. Мне помог фильм "28 дней", еще раз пересмотрела, а так-же горячий чай и вкусное творожное хачапури перед телеком! А потом я весь фильм рыдала не с чего ...и потом мне стало легче. А сегодня я проснулась "самым счастливым человеком в мире". Выступила на стратегическом совете своей компании, пошла гулять по солнечным улицам, напевая под нос веселую песенку!Мне хотелось обнять весь мир...

Это,капец, ребятушкии! Моменты счастья - это круто. А вот тоска такая, как вчера - это просто жестяк. Я вот думаю, я всегда такая была? Под действием алкоголя я не так ярко переживала эмоции. Я вообще человек очень эмоциональный. .И сейчас я просто в шоке от количества эмоций у меня проявляющихся ! :PREVED:
Привет, меня эмоции качали сильно и на большем времени отказа . Сейчас реже , на безнадега накатывает иногда. Мне помогает поиск решения проблемы , главное не переходить на самокопание . Почитай
 
Дык я и не собираюсь начинать. 30 марта попробую переподписать контракт до 2 мая. Не знаю, что будет с мотивацией. Но трезвый Пост первый раз в жизни исполнить хочется.
горжусь тобой, о Великий КУшник :molitva:
 
16.03.2021 - трезвая
@МаргошаЯ @леший76 @Захария @LasTo4ka

меня начинают попугивать выходные.
Придут подружки на карри и собираемся выбежать в рестик какой-нибдуь пока их не схлопнуи опять окончательно.
А еще у подруги день рождения.... памагитеспасите, что-то я волнуюсь и боюсь
 
Рабочий день близится к концу. Терпимо, хотя выпить конечно же хочется. Сегодня 3 недели как трезв, для меня колоссальный срок. С 2004 года я был трезв 3 недели подряд максимум раз 5. В 2008 году было аж 45 дней на фоне ПАшечек и последующего лечения. Собственно это и рекорд трезвости за всю историю пьянства. Но я настроен позитивно, опытный боец. Победа в марафоне близка :DANCE:
Сейчас какие планы строишь, на будущее? Думаешь к КУ вернуться? :-X
 
Сейчас какие планы строишь, на будущее? Думаешь к КУ вернуться? :-X
Планы это избавление от зависимости. А уж стратегии могут быть разные :DONT_KNOW: Сейчас план только один - длительная трезвость, несколько месяцев.
 
Сейчас какие планы строишь, на будущее? Думаешь к КУ вернуться? :-X
Дык я и не собираюсь начинать. 30 марта попробую переподписать контракт до 2 мая. Не знаю, что будет с мотивацией. Но трезвый Пост первый раз в жизни исполнить хочется.
Увидела ответ выше, хорошо, что не планируешь. Я тоже пока до 2 мая, но даст Бог и дальше:IN LOVE:
 
Увидела ответ выше, хорошо, что не планируешь. Я тоже пока до 2 мая, но даст Бог и дальше:IN LOVE:
Да, вижу так. 2 месяца подряд я трезвым был в 21 веке ровно 0 раз. Смысл загадывать, что я буду делать после того, как я сделаю то, что я не смог сделать ни разу до этого? :smile: Сначала сделаю, потом подумаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу