Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16.03.2021сегодня я тоже трезва! :curtsy:
@Захария, @МаргошаЯ, @леший76, @LasTo4ka

Сегодня приснилось, что открывала бутылку вина, наливала с намерением выпить.... Кто-то (друг, вроде), пенял мне... мол "ты же сказала, что пост соблюдаешь;D"... А я в ответ: "ну так... вино же неживотного происхождения - значит, можно!".
Проснулась и долго к себе прислушивалась... это я что? на самом деле выпила??? Но нет)) к счастью, лишь сон))
 
Виноградик и апельсинки еще поешь)))
Да уж рассольничком пообедал. Жить в 3-х минутах от офиса супервещь. 12:20 а я уже поел и есть 30 минут на полежать и немного восстановиться.
 
Да уж рассольничком пообедал. Жить в 3-х минутах от офиса супервещь. 12:20 а я уже поел и есть 30 минут на полежать и немного восстановиться.
Вот видишь, а ты говорил одна греча :PARDON:. У меня Пост еще усугубляется тем, что я картошку и пшеницу в любом виде не ем, а также ничего жареного. Приходится выкручиваться. С утра ела пасту из кукурузной муки с грибной подливкой, вкусно:homka:
Раньше с кофе была проблема, поскольку пью его только с молоком (без молока изжога запекает), а без него не могу, кофеман я:-( - 5 чашек в день, это результат торгов, раньше было больше.
А сейчас раздолье и тебе рисовое, и кокосовое, и овсяное и миндальное молоко....:kofe:
 
У меня Пост еще усугубляется тем, что я картошку и пшеницу в любом виде не ем, а также ничего жареного.
Мне проще. Я готовить не умею. Что жена сготовит, то и ем :IN LOVE: А у жены тоже Пост:IN LOVE:
 
РАПОРТ #3
Я понимаю что срок совсем не большой, может от того, но нет, не бывало таких ситуаций чтобы было острое желание выпить. Более того, был тут в бане с друзьями и ящиком пива, сманивали, уговаривали, но я пил свой квас и чувствовал себя прекрасно.
Плана на такой случай если честно нет, но всё же предполагаю что мне поможет планирование дня. Предполагаю что именно из-за этого планирования и не возникало ситуаций с острым желанием выпить. Вот к примеру сегодня, будильник на работу, дорога и работа, само собой не выпить. Но вечером домой и при большом желании наверное можно? Но на вечер у меня цель, надо домой, там незначительные, но есть дела. Закончится день и я домой! Не интересный в этот рапорт, но как-то так, товарищ @Tigra .
 
Прими себя-этот совет бывает жесток))
Нуууу, честно говоря, можно доприниматься себя до того, что лечь на диван, на все забить, решить, я - алкоголик, и ничего совершенно не делать.
 
Нуууу, честно говоря, можно доприниматься себя до того, что лечь на диван, на все забить, решить, я - алкоголик, и ничего совершенно не делать.
Ооо, я согласна, у меня есть примеры из жизни. Да, я алкоголик и что? Не могу не пить! Болен. Принимайте меня таким, как есть!:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу