Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе @Андрей105 правильно сказал.Мы команда и надо держаться вместе :obnim2: Раньше я смотрела на счётчики 4 месяца и больше и считала этих людей мега сильными,крутыми!И стремилась идти за ними гуськом:girls3:Те,кто срывался,те и по сей день качаются😔Лена,держись:obnim2:
А я смотрю на счётчики где от 5 лет и выше,восхищаюсь и думаю,что должна тоже так суметь!
 
вот ты фантазёр🙈 Спокойной ночи 🤗
(А в каком городе ты учился🙃?)
 
Тебе @Андрей105 правильно сказал.Мы команда и надо держаться вместе :obnim2: Раньше я смотрела на счётчики 4 месяца и больше и считала этих людей мега сильными,крутыми!И стремилась идти за ними гуськом:girls3:Те,кто срывался,те и по сей день качаются😔Лена,держись:obnim2:
В самом деле команда образовалась - Аквариус куда то пропал -он в спорт марафоне есть?-и мне тоже не хочется бросать окружающих людей. - появилась дополнительная мотивация. ))
 
В самом деле команда образовалась - Аквариус куда то пропал -он в спорт марафоне есть?-и мне тоже не хочется бросать окружающих людей. - появилась дополнительная мотивация. ))
@Akvarius иди поздоровайся с нами:kiss2: :obnim2:
Андрей,те,кто хочет общаться-общаются вне зависимости марафона,не теряются и становятся друзьями.Просто в марафоне веселей:horovod:
 
Ребятушки мои родные, не забываем, завтра темку закроют, кто не читал не паникуем и идём в кафешку (ниже ссылка), всех там найдёте, отмечаться тоже там будем :YES:
Не прощаемся, до встречи! :IN LOVE::obnim2:

https://notdrink.ru/threads/piknik-na-obochine-kafe-dlja-vsex.40947/
 
Ребятушки мои родные, не забываем, завтра темку закроют, кто не читал не паникуем и идём в кафешку, всех там найдёте, отмечаться тоже там будем :YES:
Не прощаемся, до встречи! :IN LOVE::obnim2:
До встречи :obnim2: Я вас всех полюбила:IN LOVE:
 
@Akvarius иди поздоровайся с нами:kiss2: :obnim2:
Андрей,те,кто хочет общаться-общаются вне зависимости марафона,не теряются и становятся друзьями.Просто в марафоне веселей:horovod:
так то это старая новость - общаясь здесь мы как бы все собрались за одним столом(и приходим каждый день), а ходить в гости... и где здесь командность?
 
Раз уж все ушли и тема закрывается объявляю окончание третьего акта Марлезонского балета,
Аплодисменты. Занавес.
 
В самом деле команда образовалась - Аквариус куда то пропал -он в спорт марафоне есть?-и мне тоже не хочется бросать окружающих людей. - появилась дополнительная мотивация. ))
Привет!!! Да тут я. Реже теперь захожу сюда. Но я с вами. В спортмарафоне присутствую, может и ты попробуй с нами. Я так привык, что если не наганяю за день км 5 и больше, то как разбитый потом.
 
Последнее редактирование:
@Akvarius иди поздоровайся с нами:kiss2: :obnim2:
Андрей,те,кто хочет общаться-общаются вне зависимости марафона,не теряются и становятся друзьями.Просто в марафоне веселей:horovod:
Приветики на расветике. Я уже на работу добираюсь, за выходные соскучился, вот и заранее сегодня вышел из дому.
 
Раз уж все ушли и тема закрывается объявляю окончание третьего акта Марлезонского балета,
Аплодисменты. Занавес.
Где-то закрывается, а где-то откроют новую тему- новый марафон не за горами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
121K
Ответы
11K
Просмотры
146K
Ответы
9K
Просмотры
128K
Ответы
11K
Просмотры
157K
Назад
Сверху Снизу