Марафон трезвости #5_🍏Взвод Мишки Квакина🍏

Как насчет следующего марафона?

  • Не иду!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как настроение, моя хорошая?
...настрой нормальный) сегодня дома, вся в хлопотах) я сегодня хлопотунья))):malevolent:...а если по теме) то не знаю Свет) одни вопросы в голове)) пока одно решение, кодировка,... вот, Солнышко)) другого не вижу))..
 
...настрой нормальный) сегодня дома, вся в хлопотах) я сегодня хлопотунья))):malevolent:...а если по теме) то не знаю Свет) одни вопросы в голове)) пока одно решение, кодировка,... вот, Солнышко)) другого не вижу))..
Хлопотунья! Как классно!!!
А на счет кодировки - может и правда стоит? Вон, Лена сделала укол и не жалеет. Может он поможет тебе этот рубеж перейти и понять что там, за ним нет ничего страшного?
Хотя ты и так умничка - сразу остановилась! Прям :obnim1:вот тебя как!:IN LOVE:
 
Хлопотунья! Как классно!!!
А на счет кодировки - может и правда стоит? Вон, Лена сделала укол и не жалеет. Может он поможет тебе этот рубеж перейти и понять что там, за ним нет ничего страшного?
Хотя ты и так умничка - сразу остановилась! Прям :obnim1:вот тебя как!:IN LOVE:
...Лена молодец, не испугалась, а я боюсь, того что будет, когда срок кодировки пройдет, конечно об этом рано еще говорить, но для начала опять пропью курсом витамины и успокоительные..
 
...Лена молодец, не испугалась, а я боюсь, того что будет, когда срок кодировки пройдет, конечно об этом рано еще говорить, но для начала опять пропью курсом витамины и успокоительные..
Ты сама лучше знаешь как тебе поступить! Так и делай!
Все получится у тебя, обязательно!!!
 
Бить кулаком в грудь не буду, так что я промолчу)))...
Об этом и речи быть не может. Ты сама для себя все решишь.
И я уверена, решишь ты все правильно. А я поддержу тебя, если станет трудно. Мы все тут рядом!
 
Нет, конечно, откуда такие странные мысли?🤗
это я шучу
несколько дней не заходил. думал все в кафе
сегодня зашел и тут же ( closing up )
ну и как у алкаша с черным поясом ЧВС завышено ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
11K
Просмотры
147K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
13K
Просмотры
167K
Ответы
11K
Просмотры
159K
  • Закрыта
Марафон трезвости #5_Военкомат
Ответы
1K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу