Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди вон маски делают и маникюры,а я опять жру! :-D
У тебя как раз счётчик такой, что есть надо!!!Сейчас только настраивайся на трезвость,всё остальное потом
 
Ногти на дачных работах жалко..
А массаж.. да.. надо бы.. но в приоритете пока что зубки)
Аааааааа!Ни слова о зубках!Пожалуйста!Больная тема!Я мост на нижней челюсти по синей грусти просрала.
 
Решение принято.Теперь пытаюсь соответствовать.Пока получается,но слишком мало времени прошло и враг коварен.Даст знать о себе по любому.Но главное-я готова и не сойду с выбранного пути.
а еще знаешь какой фактор есть -может это в отношении только меня работает? -вот мы с тобой и с остальными здесь одна команда - я тебя поддерживаю - ты меня - все друг друга - и это важно - и когда один из нас сходит - то мне становится больно и обидно - ведь вроде вместе шли - душу вкладывали, верили и надеялись - это я к тому что твоя трезвость уже не твое личное дело - больно будет всем.
 
а еще знаешь какой фактор есть -может это в отношении только меня работает? -вот мы с тобой и с остальными здесь одна команда - я тебя поддерживаю - ты меня - все друг друга - и это важно - и когда один из нас сходит - то мне становится больно и обидно - ведь вроде вместе шли - душу вкладывали, верили и надеялись - это я к тому что твоя трезвость уже не твое личное дело - больно будет всем.
Я это чувствую.И когда снятся сны,что я сорвалась(не дай Бог)даже во сне мысль о вас и о том,что подвела,сошла с дистанции.
 
Последнее редактирование:
Я это чувствую.И когда снятся сны,что я сорвалась(не дай Бог)даже во сне мысль о вас и о том,что подвела,сошла с дистанции.
Мне кажется каждому марафонцу хоть раз,но снился этот сон:YES:Мне снился!
 
Мне кажется каждому марафонцу хоть раз,но снился этот сон:YES:Мне снился!
Да кабы только раз.Ещё и месяца нет,а уже дважды снилось.Ну в принципе может это и не плохо.Даже если во сне ссыкотно что забухала,значит и проснувшись хорошо подумаешь,надо ли тебе это говно!
 
Пошла я спатоньки!У нас дождь опять почти весь день,так на работке под вечер засыпала,а на форум пришла и ни в одном глазу :-D но в люлю таки надо.Завтрева дитёв в школу,мну на работку.Спокойной ночи!:IN LOVE:
 
Пошла я спатоньки!У нас дождь опять почти весь день,так на работке под вечер засыпала,а на форум пришла и ни в одном глазу :-D но в люлю таки надо.Завтрева дитёв в школу,мну на работку.Спокойной ночи!:IN LOVE:
Спокойной ночи, солнышко! :IN LOVE: :obnim1:
 
Нежности пришлось многое пережить ,на самом деле,чтоб к этому прийти.Я не уменьшаю горести других людей,но то,с чем мне пришлось столкнуть

Мозг похоже начал восстанавливаться, воспревает от действия яда , нейронные сети вспоминают для чего мне даны. Разыгрываются яркие образы , я его не просил , просто хотел уснуть.
Картина маслом из разряда где-то в параллельной вселенной. Мы с тобой муж и жена , живём в городе в котором я учился когда то, у нас куча детей. Все участники марафона , с кем общался либо соседи , либо родственники , либо коллеги ...не жизнь а сказка 😁😁
Все в полудрёме ...или уже сон.
Все спать.
 
Да кабы только раз.Ещё и месяца нет,а уже дважды снилось.Ну в принципе может это и не плохо.Даже если во сне ссыкотно что забухала,значит и проснувшись хорошо подумаешь,надо ли тебе это говно!
Тебе @Андрей105 правильно сказал.Мы команда и надо держаться вместе :obnim2: Раньше я смотрела на счётчики 4 месяца и больше и считала этих людей мега сильными,крутыми!И стремилась идти за ними гуськом:girls3:Те,кто срывался,те и по сей день качаются😔Лена,держись:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
121K
Ответы
11K
Просмотры
146K
Ответы
9K
Просмотры
128K
Ответы
11K
Просмотры
157K
Назад
Сверху Снизу