Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом же и был весь смысл. Это же то, что хотелось тогда...
Наверное.У меня не было такой тяги,что аж слюни при мысли об алкоголе текли.Просто в какой то момент всё осто@беневало и выпивалась первая рюмка,ну а дальше по накатанной.При чём я прекрасно осознавала,что после первой меня уже не остановить,то есть сознательно шла в запой.Бред какой то!
 
Жизнь - как коробка конфет, не узнаешь, пока не попробуешь.

Такой срок, это мы ребёнка пытались завести. Я спортом занимался сильно, в основном на выносливость. Чтобы потеть, чтобы гонять кровь, чтобы ни одного яда не задерживались внутри тела. Яды не задерживались, даже пот не пах ничем, даже, если не помылся вовремя, а ребёнка всё не было...
Отец раком заболел, несколько лет прожил, остаток уже лежал. Меня отпускали, чтобы я за ним ухаживал. Тем более не пил. Отдавали наркотики, не забирая рецепт, я их ему колол, а через полчаса, максимум час, нужна была новая доза потому, что боль была невыносимая. Пролежни, которые не проходили даже на специальном матрасе...
Мама начала сходить с ума, мама сейчас жива, но я её не узнаю, вся квартира - как помойка, бутылки, мусор, ничего не выбрасывает...
Ну вот, отец умер, мама слетела с катушек, с той девушкой мы разошлись, бандиты меня выслеживали, хотели по горлу цапнуть, служба, где непонятно ради чего ты служишь. Всё наваливалось, капало. Кап-кап-кап. И я начал по-тихонько выпивать.
Сначала банка пива раз в неделю.
Потом две.
Потом несколько раз в неделю.
Потом через день.
Потом каждый день.
Потом три банки.
Потом четыре.
Потом пять.
Потом в течении недели по пять банок, в выходные по 8-10.
Потом в выходные по 12-14.
Потом около двадцати.
Потом к выходным прибавился день. Потом ещё день. Потом ещё. И ещё. И ещё...
Это уже в конце, перед тем, как я пришёл на НД.
У меня психика тугая, я могу напиться, при этом меня трезвого и пьяного почти не отличают.
Специалист я сильный, друзья и подруги у меня верные, никто не обратил на это особого внимания, на мои пьянки. Ну почти никто. Кто-то ушёл. Бросил пить, вернулся.
Да уж.. нелегко тебе пришлось. Спасибо, что поделился. Люблю читать жизни и судьбы людей. Так у всех по разному.. и каждый справляется по- своему.
 
Воспоминания стали приходить.Как пьяная в сарае спала.Поздней осенью.Потом в больничку с почками поехала.Как у соседа на недостроенном балконе спала прямо на бетоне подстелив какую то тряпку!Как на море валялась с утра и до вечера с бутылкой воды,чтобы в себя прийти.Как на какого то ушлёпка нарвалась и ходила с синей мордой.Жуть!Как я не хочу обратно!
 
Да уж.. нелегко тебе пришлось. Спасибо, что поделился. Люблю читать жизни и судьбы людей. Так у всех по разному.. и каждый справляется по- своему.
Ну или не справляется..
...
Сын маме звонил, говорит, она плачет, а я ее успокоил. Ну говорю ему, пьет мол мама, тот соглашается с сожалением. 7 лет, взрослый уже, все понимает.
 
Ну или не справляется..
...
Сын маме звонил, говорит, она плачет, а я ее успокоил. Ну говорю ему, пьет мол мама, тот соглашается с сожалением. 7 лет, взрослый уже, все понимает.
Кошмар.. когда дети это видят и вынуждены с этим взрослеть.
 
Кошмар.. когда дети это видят и вынуждены с этим взрослеть.
У меня сын такого насмотрелся,что и врагу не пожелаешь.Тошно от одной мысли,что я вот бывает на работе задерживаюсь,а он и доча сидят там на изжоге и думают,придёт ли мамаша,а если придёт то в каком состоянии!И мне с этим жить!Как же им досталось!Такие родители-это просто песец!
 
У меня сын такого насмотрелся,что и врагу не пожелаешь.Тошно от одной мысли,что я вот бывает на работе задерживаюсь,а он и доча сидят там на изжоге и думают,придёт ли мамаша,а если придёт то в каком состоянии!И мне с этим жить!Как же им досталось!Такие родители-это просто песец!
ВОТ - люблю самокритичных... Мало их - и они все поголовно хорошие люди...))) А еще они трезвенники все... А еще они сказочные герои... :-D
 
ВОТ - люблю самокритичных... Мало их - и они все поголовно хорошие люди...))) А еще они трезвенники все... А еще они сказочные герои... :-D
Ага.Сказочные херои!Самокритичной то я всегда была,да толку то от той самокритичности!
 
У меня сын такого насмотрелся,что и врагу не пожелаешь.Тошно от одной мысли,что я вот бывает на работе задерживаюсь,а он и доча сидят там на изжоге и думают,придёт ли мамаша,а если придёт то в каком состоянии!И мне с этим жить!Как же им досталось!Такие родители-это просто песец!
В твоих руках и голове поправить ситуацию!
Лучше поздно, чем никогда. Правда ведь?
 
В твоих руках и голове поправить ситуацию!
Лучше поздно, чем никогда. Правда ведь?
Однозначно!Знаешь я ему прошлым летом обещала не бухать хотя бы сезон.А если забухаю,просила плюнуть мне в рожу.Забухала.Не плюнул.Значит ещё не всё потеряно.
 
Однозначно!Знаешь я ему прошлым летом обещала не бухать хотя бы сезон.А если забухаю,просила плюнуть мне в рожу.Забухала.Не плюнул.Значит ещё не всё потеряно.
Чтобы встало всё по своим местам тебе нужно бросить пить в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ! А там автоматически всё наладится.
 
Чтобы встало всё по своим местам тебе нужно бросить пить в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ! А там автоматически всё наладится.
А я благодаря вам и бросаю для себя.Раньше я до упора сопротивлялась не желая признавать алкоголизм болезнью,а придя на форум осознала,что я больна смертельной болезнью и только в моих силах сделать так чтобы болезнь не кончилась летальным исходом.Я больна и мне нельзя ни грамма алкоголя!
 
@Сама Нежность , Яся..
Докладываю тебе - ванную с душистой пенкой приняла)):girl_dance:
Масочку для волос- сделала, процедурки для лица и тела - сообразила! О Боже! Это блаженство!:nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
Спасибо тебе - неравнодушное сердечко!!
С твоей подачи - нашла время)):kiss2::IN LOVE:
 
А я благодаря вам и бросаю для себя.Раньше я до упора сопротивлялась не желая признавать алкоголизм болезнью,а придя на форум осознала,что я больна смертельной болезнью и только в моих силах сделать так чтобы болезнь не кончилась летальным исходом.Я больна и мне нельзя ни грамма алкоголя!
Отлично!! Хороший настрой!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
11K
Просмотры
148K
Ответы
9K
Просмотры
130K
Ответы
11K
Просмотры
159K
Назад
Сверху Снизу