Марафон трезвости #5_✨Звездный Десант✨

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спецагент сообщила что во вторник запись, но это тайна... видимо.))) Может мест мало и все не влезут? )))
Что- то я не видела, чтобы кто- то не влезал :-D ..обычно всем места хватало))
 
С удовольствием пойду в следующий марафон. Поставьте меня пожалуйста в группу с максимальным количеством вредных личностей. Хочу тренировать терпение. В жизни пока не получается, никто особо не нарывается, если и есть такие то ставлю на место. Хочу научится выравнивать острые углы. Терпение добродетель которая бы мне не помешала. Хотя бы иметь часть позитива от океана нежности которым обладает @Сама Нежность . Говорят люди не меняются , но мы живём чтобы ломать стереотипы .
 
Что- то я не видела, чтобы кто- то не влезал :-D ..обычно всем места хватало))
а знаешь бывает конкурс иногда - скажем 5 чел на место - придется отбирать только лучших алкоголиков -опять же критерии придумывать - фиг ведь поймешь кто из них лучший то - скажи? )))
 
С удовольствием пойду в следующий марафон. Поставьте меня пожалуйста в группу с максимальным количеством вредных личностей. Хочу тренировать терпение. В жизни пока не получается, никто особо не нарывается, если и есть такие то ставлю на место. Хочу научится выравнивать острые углы. Терпение добродетель которая бы мне не помешала. Хотя бы иметь часть позитива от океана нежности которым обладает @Сама Нежность . Говорят люди не меняются , но мы живём чтобы ломать стереотипы .
Ты прямо крут! попросил бы раньше ... - найдутся ведь тренеры для твоего терпения )))
 
Хотя бы иметь часть позитива от океана нежности которым обладает
Нежности пришлось многое пережить ,на самом деле,чтоб к этому прийти.Я не уменьшаю горести других людей,но то,с чем мне пришлось столкнуться-печаль😔
Поставьте меня пожалуйста в группу с максимальным количеством вредных личностей. Хочу тренировать терпение. В жизни пока не получается, никто особо не нарывается, если и есть такие то ставлю на место. Хочу научится выравнивать острые углы.
@Георгин а зачем тебе это?Не надо искать приключения.Просто живи и находи хорошее в каждом своём новом дне.Помогай другим,если можешь.А терпеть....ну такое себе...
 
А я благодаря вам и бросаю для себя.Раньше я до упора сопротивлялась не желая признавать алкоголизм болезнью,а придя на форум осознала,что я больна смертельной болезнью и только в моих силах сделать так чтобы болезнь не кончилась летальным исходом.Я больна и мне нельзя ни грамма алкоголя!
Держись! Борись с собой и за себя! Здесь тебя поддержат, но прежде всего ты сама должна принять решение, а потом стараться соответствовать ему во всех отношениях!
 
@Сама Нежность , Яся..
Докладываю тебе - ванную с душистой пенкой приняла)):girl_dance:
Масочку для волос- сделала, процедурки для лица и тела - сообразила! О Боже! Это блаженство!:nov_god::nov_god::nov_god::nov_god::nov_god:
Спасибо тебе - неравнодушное сердечко!!
С твоей подачи - нашла время)):kiss2::IN LOVE:
@ЖдуВесну идеально 🤗Надо ещё на маникюр записаться и на массаж (хоть на один сеанс ).
 
Держись! Борись с собой и за себя! Здесь тебя поддержат, но прежде всего ты сама должна принять решение, а потом стараться соответствовать ему во всех отношениях!
Решение принято.Теперь пытаюсь соответствовать.Пока получается,но слишком мало времени прошло и враг коварен.Даст знать о себе по любому.Но главное-я готова и не сойду с выбранного пути.
 
а знаешь бывает конкурс иногда - скажем 5 чел на место - придется отбирать только лучших алкоголиков -опять же критерии придумывать - фиг ведь поймешь кто из них лучший то - скажи? )))
Да.. тут много талантов!
 
Вот, забила в гугле, есть у вас. А саму стевию я использую везде вместо сахара и кофе-чай пью, и сладости пеку, просто надо знать какое процентное соотношение имеет стевия к сахару, есть различные 1х2, 1х5, 1х10 много их.

шоколад без сахара со стевией - Поиск в Google
🤩
 
Вот, забила в гугле, есть у вас. А саму стевию я использую везде вместо сахара и кофе-чай пью, и сладости пеку, просто надо знать какое процентное соотношение имеет стевия к сахару, есть различные 1х2, 1х5, 1х10 много их.

шоколад без сахара со стевией - Поиск в Google
Вот век живи и век готова слушать @Taiska ! :obnim2: Чай пила конечно.А вот о шоколаде даже и не слышала!
 
Решение принято.Теперь пытаюсь соответствовать.Пока получается,но слишком мало времени прошло и враг коварен.Даст знать о себе по любому.Но главное-я готова и не сойду с выбранного пути.
Молодец! Вперёд, шаг за шагом, день за днём - в месяц, два, три ... Учись у народа (я так делаю) бороться с тягой и качелями, убирать раздражение, избегать злость, ловить дзен от трезвости и просто учиться жить заново без алко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
123K
Ответы
11K
Просмотры
148K
Ответы
9K
Просмотры
130K
Ответы
11K
Просмотры
159K
Назад
Сверху Снизу