Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня чето-то как то просто все, встала утром, сказала себе спасибо за то что трезвая, быренько насладилась кофе, звери, деть, работа, ну вот тут да, в пьянках никогда не вязала/не собирала паззлы/не раскрашивала мандалы.... и все спать и спасибо себе за то, что легла трезвая...
Как показывает практика, просто не бывает (
Жди подвоха.
 
Как показывает практика, просто не бывает (
Жди подвоха.
Это точно. Я раньше после каждого запоя ходила по 2 месяца счастливая, что трезвая. А потом начиналась тогда мне не понятная раздражительность, агрессия, какое-то недовольство. Думала, ну выпью чуть-чуть, раслаблюсь. От рюмки ничего же не случится. И опять по кругу. Реально не понимала, что делаю не так, почему не могу как все. И только на форуме, читая разные темы, начала в этом разбираться и работать над собой. Трезвость требует к себе постоянного внимания и работы над собой. Просто общаться мало.
 
Скажите, у кого-то на моем сроке трезвости наблюдались жуткие эмоциональные качели?
это один из симптомов, это нормально!
качели со временем уменьшат амплитуду и будет хорошее ровное состояние
 
я вот вас, да и вообще форум когда читаю, удивляюсь, с какими усилиями, самокопаниями, трудом, работой над собой и своими мыслями вы проходите свой путь... у меня чето-то как то просто все, встала утром, сказала себе спасибо за то что трезвая, быренько насладилась кофе, звери, деть, работа, ну вот тут да, в пьянках никогда не вязала/не собирала паззлы/не раскрашивала мандалы.... и все спать и спасибо себе за то, что легла трезвая...
Говорить себе спасибо - это замечательно :IN LOVE:
 
сегодня прослушала очередное интервью Курпатова.
Послушайте, не пожалеете. Особенно, нравится про то, как работать с сознанием, которое нас всегда пытается развести :-D

 
сегодня прослушала очередное интервью Курпатова.
Послушайте, не пожалеете. Особенно, нравится про то, как работать с сознанием, которое нас всегда пытается развести :-D

Я тоже сейчас только лекцию досмотрела: «Что нужно знать о мозге, чтобы изменить себя». Курпатов вообще молодец, его приятно и посмотреть и послушать. Прикалывается ещё все время :-D
Привет табунцы :BYE:
 
ВОООТ! ВОООТ! СЕСТРА!!!
Вот и у меня по той же схеме влечение!

ОБнимемся!)))
 
Не нужно бояться. Ведь ты здесь не просто так. Ты поставила перед собой цель - трезвость. Цени ее и оберегай, как своего ребенка. Пусть для тебя на первом месте будут твои, основанные на трезвости, ценности. Подумай о том, к чему тебя приведет первая рюмка. Алкоголь - это путь потерь. Ты ничего благодаря ему не получишь. Просто не пей, как все. Настоящие друзья поймут. А на следующий день ты будешь собой гордиться.
щас пойду распечатаю себе и возьму листочек с собой!
тут дело не в друзьях, им все равно, пью я или нет. Дело в демонах в моей голове....

Спасибо за поддержку!
 
Не накручивай себя. Живём одним днём. Это тяжело, всю жизнь учили жить по планам. Планы очень полезны, но относится к ним гибко. Выполнила - молодец, не получилось - не проблема, завтра сделаю.
Я не так давно узнала, что у нас безалкогольные рестораны есть. А в обычных у многих на столиках кувшины с морсом стоят и чайники. И не модно сейчас бухать. ЗОЖ в тренде. Так что не переживай. Наверняка, будет ещё кто-то не пьющий. Я обычно кушаю, веселюсь, пока разговоры не начинаются на второй круг уходить. Потом прощаюсь, обнимаюсь и домой сваливаю. А утром прямо гордость распирает, какая же я молодец :mauridia:
вот я так же хочу! И тебя распечатаю и с собой возьму, чтобы когда крыть будет, было, за что держаться :)

Спасибо!
 
А чего именно боишься?
Что уговорят?
Выпей разово таблетку тетурама в пятницу и все - никакие уговоры не подействуют, торги все мимо.
Неее, уговаривать меня никто не будет, в этом плане все впорядке у меня с друзьями.
У нас обычно не пьешь - ну и ладно. Те, которые уговаривают, давно уж отвалились.

Дело только в моей голове. Она шепчет и уговаривает :)
Щас пойду читать , что такое тетурам :)
 
Я тоже сейчас только лекцию досмотрела: «Что нужно знать о мозге, чтобы изменить себя». Курпатов вообще молодец, его приятно и посмотреть и послушать. Прикалывается ещё все время :-D
Привет табунцы :BYE:
И табуняшки. Привет, рысенок. ;-)
 
А чего именно боишься?
Что уговорят?
Выпей разово таблетку тетурама в пятницу и все - никакие уговоры не подействуют, торги все мимо.
ой мамочки, прочитала , что такое татурам :)))) а я и не знаю, есть у нас такое и продают ли без рецепта :) надо пойти в аптеку подальше от дома и спросить :) а то я то за транквилизаторами к ним прихожу, то теперь вот приду за такими радостями :)) а город-то маленький )))))
 
ой мамочки, прочитала , что такое татурам :)))) а я и не знаю, есть у нас такое и продают ли без рецепта :) надо пойти в аптеку подальше от дома и спросить :) а то я то за транквилизаторами к ним прихожу, то теперь вот приду за такими радостями :)) а город-то маленький )))))
Его без рецепта продают. Но это не панацея, и для печени он не айс. Просто если выпьешь с ним, плохо станет. Я эспераль пила. Но когда захотелось выпить, перестала. Прошло 10 дней и опять можно.
 
Его без рецепта продают. Но это не панацея, и для печени он не айс. Просто если выпьешь с ним, плохо станет. Я эспераль пила. Но когда захотелось выпить, перестала. Прошло 10 дней и опять можно.
у нас могут не продавать....
Но я пока попробую так, без экстремализма :) я когда первые разы делала на полторы месяцы перерывы в приницпе норм справлялась, но у меня подмога была в виде подруги непьющей (такая же как я) и неинтересной компании, с которыми пить ваще не хотелось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу