Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас могут не продавать....
Но я пока попробую так, без экстремализма :) я когда первые разы делала на полторы месяцы перерывы в приницпе норм справлялась, но у меня подмога была в виде подруги непьющей (такая же как я) и неинтересной компании, с которыми пить ваще не хотелось :)
Это не рецептурный препарат. Другое дело, что его может не быть просто, если город маленький.
 
Это не рецептурный препарат. Другое дело, что его может не быть просто, если город маленький.
я просто не в россии. Тут могут бть и другие правила, и другое название препарата...

ну да ладно, я пока воздержусь, а то мне боязно ))
 
Нет, это энтомофаги, они паразитируют на растительноядных клещах и ранних стадиях (яйцо, личинка) насекомых.
То есть, в какой-то мере они даже полезные.
Вот такой клещ пьет соки с маленького трипса
Посмотреть вложение 395977
Вот гад, а? Обижает маленького трипса! :fistbump:
Дай ему там пинка!
Он же сожрет его :ak:

И это, я про отчет то не шутила)) От тебя отчета за сегодня нет)

ждать не буду, конечно, но буду стараться решать проблемы по мере их поступления)
Боюсь, что когда эта проблема наступит - уже будет поздно её решать.
В том то и дело, что это заранее решается.
Много таких, которые так же радостно не пили и говорили, что это легко. А потом бац и слёт в употреб. И потом некоторым сложнее выбираться.
Недаром Стец всем твердит об изменении мышления и что просто "не пить" - это очень мало. И рисковано.

ой мамочки, прочитала , что такое татурам :)))) а я и не знаю, есть у нас такое и продают ли без рецепта :) надо пойти в аптеку подальше от дома и спросить :) а то я то за транквилизаторами к ним прихожу, то теперь вот приду за такими радостями :)) а город-то маленький )))))
Можно сказать, что попросили купить :PARDON:
Но это так, крайний случай, если совсем не уверена в себе.
 
Боюсь, что когда эта проблема наступит - уже будет поздно её решать.
В том то и дело, что это заранее решается.
Много таких, которые так же радостно не пили и говорили, что это легко. А потом бац и слёт в употреб. И потом некоторым сложнее выбираться.
Недаром Стец всем твердит об изменении мышления и что просто "не пить" - это очень мало. И рисковано.
я не привыкла бежать вперед паровоза, был период, теперь я его называю "непития", но не трезвости... тогда, на эйфории, каждый день, каждый час летала, и так же после 8 месяцев и слетела) ненадолго и ненамного, но для себя то- слетела! сейчас я по другому пытаюсь принять и болезнь и трезвость)
 
Молодец, отличный план :IN LOVE:
Рассказать честно о своих проблемах - это очень тяжело. Сама такая. Вот только на форуме начала открываться. И это, оказывается, классное ощущение. Когда можно рассказать о том, что тебя беспокоит и получить обратную связь. Иногда, даже обычный лайк помогает и становится легче.

Ох уж эти качели. Тут ещё стоит понимать, что это не все эмоции - твои. Весь негатив нашёптывает тебе алко зависимость. Пытается раскачать и развести на употреб. Так что включаем внутреннего наблюдателя, определяемся чьи это эмоции, если наши, то позволяем себе немного погрустить,
а если развод алко зависимости, то фигушки ей. У тебя есть команда поддержки, прописала на форуме и станет легче.
Спасибо, тебе большое!!Я как-то в прошлый раз, когда в первый раз сюда пришла не воспринимала серьезно ни форум, ни людей..Вот еще попила 2 года и теперь верю в поддержку форума и люди тут очень хорошие!
 
это один из симптомов, это нормально!
качели со временем уменьшат амплитуду и будет хорошее ровное состояние
спасибо, Аленка))Я так понимаю это происходит примерно через 8-12 месяцев?
 
@Жена мужа
Вот ты все таки на меня положительно влияешь)))
Сегодня опять я пекла оладушки.
И сделала творожное мороженное - это творог холодного отжима, взбитый с сахаром, сметаной и какао растворимым. Мои такое любят. Оно, правда, выглядит не очень, потому что формочек не купила, но зато вкусное))

А то я что-то последнее время перестала их баловать.
Все работа и работа.
А на тебя насмотрелась и стыдно прям стало :-[
 

Вложения

  • IMG_20210316_235104.jpg
    IMG_20210316_235104.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 5
@Жена мужа
Вот ты все таки на меня положительно влияешь)))
Сегодня опять я пекла оладушки.
И сделала творожное мороженное - это творог холодного отжима, взбитый с сахаром, сметаной и какао растворимым. Мои такое любят. Оно, правда, выглядит не очень, потому что формочек не купила, но зато вкусное))

А то я что-то последнее время перестала их баловать.
Все работа и работа.
А на тебя насмотрелась и стыдно прям стало :-[
Блин, вкуснятина какая. А для меня постное теперь все. Ещё ни разу не было, чтобы я весь пост продержалась, потому что своим готовлю, тоже хочется. Посмотрим, как в этот раз будет. А ты выкладывай свои вкусняшки, буду хоть слюни пускать. :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу