Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и мне тоже... не по намерениям, а по результату. За все 10 лет ЕУ ни разу утром не тянуло, но чем ближе вечер..... эх)
Кстати да, отчего крутить начинает именно вечером???
 
Тоже самое, класса с 9 жили в байк клубе (читай рок баре, т.к. нормальные байкеры тусили в отдельном помещении) и никого это не смущало. Да чо уж, там таких как мы было не мало.
мы классом прогуливали уроки в баре напротив школы, так тогда жили все. Часто и густо по вечерам в этом баре за соседними столиками сидели наши учителя
 
Кто б знал тогда, чем это все закончится.......В те времена алкашку продавали со столиков на улицах. Всем.Даже детям.И в барах мы сидели с 9 класса(
Так нам ещё и активно рекламировали алко, и сигареты 🙈
 
Кто б знал тогда, чем это все закончится.......В те времена алкашку продавали со столиков на улицах. Всем.Даже детям.И в барах мы сидели с 9 класса(
Та да. Грустно. И самогон с Упи был. Ужас.
 
Последнее редактирование:
Кстати да, отчего крутить начинает именно вечером???
Это привычка. Обычно утром, днем работа, потом домой едешь и уже план-выпить. Триггер. Вечером устал а значит надо выпить . Проходит со временем.
Я КУ, и мне первый месяц после отказа от алкоголя, просто жить не хотелось, домой ехать не хотелось. Прошло...
 
Кстати да, отчего крутить начинает именно вечером???
наработанный рефлекс и только

можно усилием воли наработать рефлекс - начинать с утра :-D

я когда пить бросала, так пятница была страшное дело - это ж как ее проскочить, да не выпить?
а сейчас...пятница - ура! свобода! столько можно поделать всего, про алко само собой и не вспоминаю
все в голове, в привычках, в мыслях
 
Кстати да, отчего крутить начинает именно вечером???
У меня начиналось все вечером, когда работа закончена, ребёнок уложен, кухня блестит - можно выдохнуть и расслабиться с бокалом. Потом бокал стал ежедневным вечерним ритуалом, который помогал скинуть груз забот и уснуть.... вот тут и захлопнулась моя ловушка - без бокала я не сплю! С начала марафона не сплю, а если удаётся задремать, то просыпаюсь от кошмаров. Пью афобазол, валериану, пустырник - бестолку. Надеюсь, это не будет длиться вечно....
 
А у меня апатия уже два дня, ничего не хочу и свет не мил. Качелит. Благо, что я на лечении сейчас, дома бы еще больше качелило. Сегодня утром было сухое похмелье.
 
А у меня апатия уже два дня, ничего не хочу и свет не мил. Качелит. Благо, что я на лечении сейчас, дома бы еще больше качелило. Сегодня утром было сухое похмелье.
Наташа. Так у тебя же сегодня Птички! Поздравляю. 2 мес и 2 дня. :mauridia:

Ты сейчас больна, поэтому и апатия. Лечись, отдыхай больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу