Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это фсе @Турецкая Сабля натворила :finger2:

Сходи - говорит - в раздел "Трезвеем вместе", просто почитай про марафон.
А потом говорит - да запишись, там ничо делать нинада :NO:

И вот те результат :DONT_KNOW:

Сабля, я тебе этого никада не забуду :-D
Ах вот оно что... Заманила тебя пряником😄 а тут, скакать надо 🤣
 
hi.gif

Рад видеть... трезвой! ;D;-)
 
Рапорт #1
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)

Начала употреблять алкоголь в институте. Потом работала в тв и ивент-индустрии, где алкоголь это обязательная составляющая процесса и работы, и общения. Была тусовщицей со всеми вытекающими. Алкоголь никогда не считался ничем плохим. Больше подозрения вызывали люди непьющие. В принципе алкоголь был в жизни на ежедневной основе. В среднем бутылка вина за вечер. Когда были тусовки (а они были частенько от понедельника до понедельника), то могло быть и больше и всего подряд. Так и жила до 30 лет. Потом родился сын и количество алкоголя резко снизилось.
Крепкий алкоголь совсем ушел из жизни и осталость только красное вино зимой, и белое летом.
В какой-то период само собой так вышло, что активно занялась спортом и пить не хотелось. Я и не пила . Это продлилось наверное 2-3 месяца.
Ну а в какой-то момент все началось заново. Не с такой силой конечно, так как я ушла из сферы , в которой работала, и переехала в другую страну, где у меня не было друзей и собутыльников. Периодические вспышки тусовок наступали летом, я живу в курортном городе на море. Летом прилетали друзья и эгегееей )

Почему решил бросить? Что сподвигло?
алкоголь перестал выпоолнять свою функцию веселья и расслабления. От него больше не становилось весело, становилось только хуже. Начались провалы в памяти даже после 2х бокалов вина, что меня очень напугало.
Последний год выдался очень сложным из-за пандемии и прочих событий в жизни. У меня сильно нарушился сон. Я почти не спала. Алкоголь его еще сильнее ухудшал и те крохи, которые я вырывала у своего сознания на сон, они были плохими, с постоянными вскакиваниями и ужасными снами.
После алкоголя теперь всегда отходняки пару дней - депрессия и желание выйти в окно, даже после 2х бокалов.
И без того не очень психологическое состояние стремительно ухудшалось с помощью физического недомогания.

Алкогль влияет на то, как я выгляжу, а тело и внешность - это в прямом смысле мой рабочий инстурмент. Я тренер и диетолог.

Короче алкоголь начал меня убивать, и я решила, что пора с ним завязывать, и тут столкнулась с проблемой.

Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
2 раза -первый продеражалась 1.5 месяца, второй месяц

Срывалась - типо устала, забодалась, никакой возможности расслабить и отпустить мозг. Рефлекс собаки Павлова - задолбалась вконец - выпей

Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
никакие - только силу воли и разговоры с собой

Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
все возможное, что от меня зависит и не зависит. Надеюсь, марафон мне поможет

О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
мне 40. Есть сын 10 лет.
Живу на море.
Работаю в сфере фитнеса и здоровья: тренер и нутрициолог, сеейчас заканчиваю еще обучение по работе с пищевыми расстройствами.
Составляю индивидуальные программы питания и делаю онлайн тренировки...

Кажется все....
 
Ну что, пришла пора написать и мой рапорт)
Рапорт #1
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
  • В середине-конце 90-х пить и курить было круто. Начинала с кремового ликера, водки стопка и распутин. В 10 классе напились всем классом бренди в баре. Потом все классом деньги собирали, чтобы бармену долг отдать.....Вышла замуж. Первый муж был не особо пьющий , но бестолковый. Плюс беременность. Этот период не пила. Получила образование.Второе замужество.Муж был толковым, но пьющим. И присадил меня на ЕУ пива. Перерыв был во время второй беременности и родов. После декрета опять все продолжилось и усугубилось. Усугубилось тем, что муж начал меня абьюзить, от этого пила еще больше. С мужем развелась. Бурно, громко, тяжело. Два года передышки еу. Периодические бурные пьянки с коньяком. Через год-полтора коньяк пить не смогла уже. Слышком крепкий напиток, желудок потом три дня выскакивал. Перешла на вино. Не понравилось. Тяжелое похмелье с утра. Пережила неприятные моменты со здоровьем и психикой. Остановилась. Полгода не пила ничего. За это время поменяла жизнь, работу, образ жизни. Стала хорошо зарабатывать. Перешла на еу . Каждый вечер пару бокалов хорошего вина, ликера , бейлиза. Пару раз пара бокалов перерастала в 2 бутылки самбуки.Вызывала нарколога, капалась. Последние несколько лет пила ежедневно. Сначала 5-6 бутылок гаража, последний год 2 бутылки гаража каждый вечер. На новый год 31 декабря выпила сама 3 бутылки шампанского, поехала в гости, там тоже заливалась шампанским
  • Почему решил бросить? Что сподвигло?
  • Поняла, что больше не хочу пить, от слова совсем
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
  • Несколько периодов трезвости в связи с рождением детей. Срывалась, потому, что считала, что от алкоголя мне легче морально
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
  • Книги, Шичко, гештальт-терапия, форум, выписанные наркологом медикаменты
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
  • Не пить и не бросать форум. Он мне реально помогает
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • Рада, что приняла осознанное решение. Благодарна форуму и людям за поддержку
 
Ну что, пришла пора написать и мой рапорт)
Рапорт #1
  • Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)
  • В середине-конце 90-х пить и курить было круто. Начинала с кремового ликера, водки стопка и распутин. В 10 классе напились всем классом бренди в баре. Потом все классом деньги собирали, чтобы бармену долг отдать.....Вышла замуж. Первый муж был не особо пьющий , но бестолковый. Плюс беременность. Этот период не пила. Получила образование.Второе замужество.Муж был толковым, но пьющим. И присадил меня на ЕУ пива. Перерыв был во время второй беременности и родов. После декрета опять все продолжилось и усугубилось. Усугубилось тем, что муж начал меня абьюзить, от этого пила еще больше. С мужем развелась. Бурно, громко, тяжело. Два года передышки еу. Периодические бурные пьянки с коньяком. Через год-полтора коньяк пить не смогла уже. Слышком крепкий напиток, желудок потом три дня выскакивал. Перешла на вино. Не понравилось. Тяжелое похмелье с утра. Пережила неприятные моменты со здоровьем и психикой. Остановилась. Полгода не пила ничего. За это время поменяла жизнь, работу, образ жизни. Стала хорошо зарабатывать. Перешла на еу . Каждый вечер пару бокалов хорошего вина, ликера , бейлиза. Пару раз пара бокалов перерастала в 2 бутылки самбуки.Вызывала нарколога, капалась. Последние несколько лет пила ежедневно. Сначала 5-6 бутылок гаража, последний год 2 бутылки гаража каждый вечер. На новый год 31 декабря выпила сама 3 бутылки шампанского, поехала в гости, там тоже заливалась шампанским
  • Почему решил бросить? Что сподвигло?
  • Поняла, что больше не хочу пить, от слова совсем
  • Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
  • Несколько периодов трезвости в связи с рождением детей. Срывалась, потому, что считала, что от алкоголя мне легче морально
  • Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
  • Книги, Шичко, гештальт-терапия, форум, выписанные наркологом медикаменты
  • Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
  • Не пить и не бросать форум. Он мне реально помогает
  • О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
  • Рада, что приняла осознанное решение. Благодарна форуму и людям за поддержку
Стопка 🤐🥵 тоже с однокласниками пили.
 
Здравия желаю!
Добрячок, зайди в личную переписку.
Объявление
Ребята, пожалуйста, кто не голосовал в творческом конкурсе - сходите в личную комнату переписки и давайте выберем варианты.
на 12 стр переписки - выложены картинки. Отбираете 10 наиболее понравившихся, пишете список с названиями картинок.
Сегодня надо закончить отбор.
 
На 5% увеличилось число водителей, у которых регистрировалось наркотическое опьянение, указали в ведомстве.
А по официальной же статистике количество наркоманов ЯКОБЫ снизилось.
 
Последнее редактирование:
Стопка 🤐🥵 тоже с однокласниками пили.
Кто б знал тогда, чем это все закончится.......В те времена алкашку продавали со столиков на улицах. Всем.Даже детям.И в барах мы сидели с 9 класса(
 
Рапорт #1
Как долго пил, что пил, сколько пил ( дозы, частота употребления)

Начала употреблять алкоголь в институте. Потом работала в тв и ивент-индустрии, где алкоголь это обязательная составляющая процесса и работы, и общения. Была тусовщицей со всеми вытекающими. Алкоголь никогда не считался ничем плохим. Больше подозрения вызывали люди непьющие. В принципе алкоголь был в жизни на ежедневной основе. В среднем бутылка вина за вечер. Когда были тусовки (а они были частенько от понедельника до понедельника), то могло быть и больше и всего подряд. Так и жила до 30 лет. Потом родился сын и количество алкоголя резко снизилось.
Крепкий алкоголь совсем ушел из жизни и осталость только красное вино зимой, и белое летом.
В какой-то период само собой так вышло, что активно занялась спортом и пить не хотелось. Я и не пила . Это продлилось наверное 2-3 месяца.
Ну а в какой-то момент все началось заново. Не с такой силой конечно, так как я ушла из сферы , в которой работала, и переехала в другую страну, где у меня не было друзей и собутыльников. Периодические вспышки тусовок наступали летом, я живу в курортном городе на море. Летом прилетали друзья и эгегееей )

Почему решил бросить? Что сподвигло?
алкоголь перестал выпоолнять свою функцию веселья и расслабления. От него больше не становилось весело, становилось только хуже. Начались провалы в памяти даже после 2х бокалов вина, что меня очень напугало.
Последний год выдался очень сложным из-за пандемии и прочих событий в жизни. У меня сильно нарушился сон. Я почти не спала. Алкоголь его еще сильнее ухудшал и те крохи, которые я вырывала у своего сознания на сон, они были плохими, с постоянными вскакиваниями и ужасными снами.
После алкоголя теперь всегда отходняки пару дней - депрессия и желание выйти в окно, даже после 2х бокалов.
И без того не очень психологическое состояние стремительно ухудшалось с помощью физического недомогания.

Алкогль влияет на то, как я выгляжу, а тело и внешность - это в прямом смысле мой рабочий инстурмент. Я тренер и диетолог.

Короче алкоголь начал меня убивать, и я решила, что пора с ним завязывать, и тут столкнулась с проблемой.

Сколько раз уже пытался бросать? Почему срывался?
2 раза -первый продеражалась 1.5 месяца, второй месяц

Срывалась - типо устала, забодалась, никакой возможности расслабить и отпустить мозг. Рефлекс собаки Павлова - задолбалась вконец - выпей

Какие методы уже использовал, чтобы бросить?
никакие - только силу воли и разговоры с собой

Что сейчас планируешь делать для сохранения трезвости?
все возможное, что от меня зависит и не зависит. Надеюсь, марафон мне поможет

О себе. Что и сколько посчитаешь нужным.
мне 40. Есть сын 10 лет.
Живу на море.
Работаю в сфере фитнеса и здоровья: тренер и нутрициолог, сеейчас заканчиваю еще обучение по работе с пищевыми расстройствами.
Составляю индивидуальные программы питания и делаю онлайн тренировки...

Кажется все....
Очень интересно. Спасибо
 
молодец какая)
Кстати, я сегодня подведу итоги творчества и начнем оформлять картинки, ага?
Есть👩‍✈️.Оформим🤝, только ты пиши, как действовать товарищ старший по званию (звания пока не запомнила))
 
И в барах мы сидели с 9 класса(
Тоже самое, класса с 9 жили в байк клубе (читай рок баре, т.к. нормальные байкеры тусили в отдельном помещении) и никого это не смущало. Да чо уж, там таких как мы было не мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу