Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа. Так у тебя же сегодня Птички! Поздравляю. 2 мес и 2 дня. :mauridia:

Ты сейчас больна, поэтому и апатия. Лечись, отдыхай больше.
Птички? Птички это хорошо, птички это гордость)
 
У меня начиналось все вечером, когда работа закончена, ребёнок уложен, кухня блестит - можно выдохнуть и расслабиться с бокалом. Потом бокал стал ежедневным вечерним ритуалом, который помогал скинуть груз забот и уснуть.... вот тут и захлопнулась моя ловушка - без бокала я не сплю! С начала марафона не сплю, а если удаётся задремать, то просыпаюсь от кошмаров. Пью афобазол, валериану, пустырник - бестолку. Надеюсь, это не будет длиться вечно....
Тяжело тебе сейчас. Держись, дорогая!!
 
У меня начиналось все вечером, когда работа закончена, ребёнок уложен, кухня блестит - можно выдохнуть и расслабиться с бокалом. Потом бокал стал ежедневным вечерним ритуалом, который помогал скинуть груз забот и уснуть.... вот тут и захлопнулась моя ловушка - без бокала я не сплю! С начала марафона не сплю, а если удаётся задремать, то просыпаюсь от кошмаров. Пью афобазол, валериану, пустырник - бестолку. Надеюсь, это не будет длиться вечно....
придется потерпеть!
сейчас у тебя самое тяжелое время по сну
потом будет восстанавливаться

зы. вот так мы убиваем свою нервную систему алкоголем :an:
 
Самое приятное, что все эти симптомы проходят и каждый день становится легче. Перетерпи, пожалуйста, организм начнет восстанавливаться. Надо просто потерпеть)
 
Самое приятное, что все эти симптомы проходят и каждый день становится легче. Перетерпи, пожалуйста, организм начнет восстанавливаться. Надо просто потерпеть)
Спасибо ❤️
Кстати, да... с птичками! 😉
 

Вложения

  • C48150CD-493B-4AF7-9754-10CE58629676.jpeg
    C48150CD-493B-4AF7-9754-10CE58629676.jpeg
    65.4 KB · Просмотры: 0
Стимулирую как могу. :YAHOO:
А то что-то все теряются у нас.
 
Тут же полвзвода врачей =-O Скажите, это просто надо продолжать трезвеннический марафон или уже таблетки надо есть? Врачу говорю, мол может это от пьянки печень увеличена? Она говорит, нет, по другим то органам пьянки не видно:CRAZY:
Посмотреть вложение 384899
Трезвенический путь обязательно, изменения в печени налицо.
Я бы назначила дальше функциональную диагностику печени. Печёночные пробы на ферменты сдай обязательно и биохимический анализ крови. Так как причин таких изменений целый список и ее надо установить дальнейшей диагностикой.
Но ты сейчас выбрал правильное направление, установить причину, если просто липидное увеличение, прокапаешь курс гепатопротекторов, детокса и витаминов и будешь, как новенький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу