Марафон трезвости #5_ Взвод ✈Летучий табунец🐴

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Геронтолог рассказал о способах продления молодости и жизни​



18 февраля 2021, 04:51



4587

ВРАЧИ

ЗДОРОВЬЕ

ДИЕТА

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

АЛКОГОЛЬ
Depositphotos_65065223_xl-2015.jpg

Фото: Depositphotos


Существует четыре правила, которые позволяют человеку продлить свою молодость и продолжительность жизни. Об этом рассказал директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, член-корреспондент РАН, профессор Владимир Хавинсон.

Эко невидаль: россияне не разбираются в органической продукции
Покупателей вводят в заблуждение слова «эко», «био» и «натуральный» на упаковке

«Залогом и основой долголетия является правильное и целесообразное питание, ограничение калорийности питания, включение в рацион овощей и фруктов. Далее должна быть устранена гиподинамия и, безусловно, исключен никотин, а также снижена алкоголизация. Это всё в комплексе решается», — цитирует специалиста Sputnik 18 февраля.
Говоря о снижении потребления алкоголя, Хавинсон отметил, что отказ от больших доз повышает трудоспособный период человека. Он также напомнил, что систематический прием крепкого спиртного приводит к преждевременному старению, при этом в маленьких дозах организм способен с ним справиться.
 
Тут же полвзвода врачей =-O Скажите, это просто надо продолжать трезвеннический марафон или уже таблетки надо есть? Врачу говорю, мол может это от пьянки печень увеличена? Она говорит, нет, по другим то органам пьянки не видно:CRAZY:
20210303_143841.jpg
 
скорее всего имеются ввиду целые сутки, а не утром отметился - и с чистой совестью в какаху вечером. А с утра типа опять трезвый. Смысл в не пью СЕГОДНЯ
Мне психологически легче отмечаться вечером - день прошел и я его провела трезвой!
 

Путин призвал беспощадно бороться с пьянством за рулем​



3 марта 2021, 13:58



1992

ВЛАДИМИР ПУТИН

ВОДИТЕЛИ

АЛКОГОЛЬ

МВД РОССИИ
RIAN_6366572.HR_.ru%205.jpg

Фото: РИА Новости/Илья Наймушин


Президент России Владимир Путин призвал правоохранителей к беспощадной борьбе с пьянством за рулем. Об этом он заявил 3 марта в ходе расширенного заседания коллегии МВД.

Пьяно руля: как будут искоренять нетрезвое вождение
Конфискация автомобиля, новые тесты и другие меры борьбы с пьяными за рулем

«Прошу и дальше делать все от вас зависящее, чтобы в ДТП было как можно меньше пострадавших, сосредоточить усилия на обеспечении безопасности пешеходов, беспощадной борьбе с пьянством за рулем и с нарушителями скоростного режима», — сказал он.
По данным МВД на 21 февраля, за 2020 год на российских дорогах было выявлено свыше 550 тыс. нетрезвых водителей. При этом, указали в ведомстве, число нетрезвых автомобилистов и возбужденных в их отношении уголовных дел по сравнению с 2019 годом выросло на 0,3 и 0,6% соответственно. На 5% увеличилось число водителей,
Лучше бы они беспощадно боролись сами с собой в плане корупции. Какая разница какие сроки, если всегда можно сунуть денег?
 
Так, короче, кто не будет отмечаться и писать рапорт, закормлю до смерти. Мы так не победим никогда, мы же не кони педальные какие-то.
main_505621_original.jpg
 
А уже счет какой-то есть? Сколько отчислили из какого взвода? Мы то хоть в фаворитах надеюсь? Народ не раслабляемся :O_v: Я за 16 последних лет не пил месяц подряд аж 3 раза - полтора месяца в 2008 году, и по 33 дня в 2018 и 2019 годах. И то намерен победить.
 
Она говорит, нет, по другим то органам пьянки не видно:CRAZY:
Странная врач, если честно.
То есть когда все органы откажут - тогда только увидит?

Печень -первая на себя алкогольный удар берет. Да и в поджелудочной там у тебя УЖЕ изменения пошли. А это уже нехорошо.
Причем гепатомегалия - просто так не бывает. Это не болезнь, это симптом поражения органа. А вот какого именно поражения - это зачастую люди узнают слишком поздно. Потому что печень единственный орган, который не болит до последненго.
Первичную и вторичную гепатомегалию вызывают хронические интоксикации. В том числе алкоголь :PARDON:

Ну лично я бы, на твоем месте, сильно задумалась уже.

Команда , извените по конкурсам сейчас я мимо. Не художник я , и работы много
Делать то ничего не надо. Там другие делают.
Тебе просто зайти и выбрать 10 вариантов из 30 картинок.
Фсе
 
Мне психологически легче отмечаться вечером - день прошел и я его провела трезвой!


Вот и мне тоже... не по намерениям, а по результату. За все 10 лет ЕУ ни разу утром не тянуло, но чем ближе вечер..... эх)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
176K
Назад
Сверху Снизу