Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Команда, всем привет!:obnim2:
Я и @монстр ваши Наставники) Прошу любить и не жаловаться)) О себе: меня зовут Юля и я - алкоголик. Пила я долго, много, и все спиртные напитки. ЕУ - вот был мой конёк. Пила и в компании и в одиночестве...до 20.11.2020...до этого дня у меня никогда не возникало мысли бросить, у меня небыло срывов, так как я самозабвенно пила и проблемы не видела (хотя догадывалась). Так вот в тот день я признала свое бессилие перед алкоголем - поняла, что пить уже не могу..
но встану, оденусь и пойду в магазин за бутылкой...только тогда я смогла честно себе признаться, что я конченная алкашка и мне надо "выплывать" - тогда и началась моя дорога к трезвой жизни.
Что сейчас: я трезвая уже больше 1г 2 мес, у меня небыло срывов. Я работаю над своей трезвостью: На Форуме я Наставник уже в 4 раз, группа АА, работа по шагам, сама веду группу АА.
Мой девиз: Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного.
Настраиваемся, мои хорошие, на работу над своей трезвостью! Задания профильные буду выполнять вместе с вами. Буду хвалить:kiss2:, жалеть:obnim1: и....ругать иногда тоже буду:YES: Кто-то называет меня строгой, я не в обиде). Так что настраиваемся не просиживать штаны и юбки, а разбираться, что толкает нас в употребление и как мы с такой неизлечимой болезнью можем и будем оставаться трезвыми. Всех обнимаю! :obnim2:
"Всех обнимаю! " , но строго!)))
 
@Оsso76 Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Команда, всем привет!:obnim2:
Я и @монстр ваши Наставники) Прошу любить и не жаловаться)) О себе: меня зовут Юля и я - алкоголик. Пила я долго, много, и все спиртные напитки. ЕУ - вот был мой конёк. Пила и в компании и в одиночестве...до 20.11.2020...до этого дня у меня никогда не возникало мысли бросить, у меня небыло срывов, так как я самозабвенно пила и проблемы не видела (хотя догадывалась). Так вот в тот день я признала свое бессилие перед алкоголем - поняла, что пить уже не могу..
но встану, оденусь и пойду в магазин за бутылкой...только тогда я смогла честно себе признаться, что я конченная алкашка и мне надо "выплывать" - тогда и началась моя дорога к трезвой жизни.
Что сейчас: я трезвая уже больше 1г 2 мес, у меня небыло срывов. Я работаю над своей трезвостью: На Форуме я Наставник уже в 4 раз, группа АА, работа по шагам, сама веду группу АА.
Мой девиз: Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного.
Настраиваемся, мои хорошие, на работу над своей трезвостью! Задания профильные буду выполнять вместе с вами. Буду хвалить:kiss2:, жалеть:obnim1: и....ругать иногда тоже буду:YES: Кто-то называет меня строгой, я не в обиде). Так что настраиваемся не просиживать штаны и юбки, а разбираться, что толкает нас в употребление и как мы с такой неизлечимой болезнью можем и будем оставаться трезвыми. Всех обнимаю! :obnim2:
Юля, как я рада, что ты наш наставник! думаю, твой опыт поможет многим тут!

Мой девиз: Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного.

А вот это я много и часто тут на форуме слышу. Что что бы ни случалось в жизни, трезвый и слава богу
 
Здравствуйте, команда!
Немного о себе:
Меня зовут Оксана.
Пью я очень давно, лет этак тридцать.. Пью запойно и всё, что под рукой.
Бросить это гиблое дело решила, потому что дошла до своего дна.
4 раза кодировалась, была на 2ух месячной реабилитации.
Теперь планирую трезветь на форуме.

Название команды: Назад в будущее, Парящий орёл, Поговорим по трезвому, Подснежники.
 
Здравствуйте, команда!
Немного о себе:
Меня зовут Оксана.
Пью я очень давно, лет этак тридцать.. Пью запойно и всё, что под рукой.
Бросить это гиблое дело решила, потому что дошла до своего дна.
4 раза кодировалась, была на 2ух месячной реабилитации.
Теперь планирую трезветь на форуме.

Название команды: Назад в будущее, Парящий орёл, Поговорим по трезвому, Подснежники.
Оксана, привет! У тебя все получится обязательно! Поздравляю с сегодняшним заборчиком! пусть только растёт и прибавляется дальше

Названия унесла) подснежники - классно
 
Так отож, а они вон жалуются😏
Одна Надежда -На себя самого ..Никто меня не любит так , как Я ))) ЭТО личная индивидуальная дорога ..не хочется этот путь - борьбой войной называть ...в понятиях борьба война - уже какая то Трагедия и Проигрыш ...Дорога Приятнее
 
Так отож, а они вон жалуются😏
И буду жаловаться!)))... пока не найду. Тут мне девочка одна, с даром ясновидения, нагадала, что через полгода у меня появится любимая, блондинка, невысокая))) ( осталось 4 месяца)))
 
Выпивала от случая к случаю всю жизнь, последние 5-6 лет сильно усугубилось . Пью ежедневно почти . Хочу бросить, потому что надоела жизнь в подавленном моральном состоянии . Попытки бросить были многочисленные , но дольше 2 недель не держалась . Планирую трезветь больше читая на эту тему и изучая форум. Сейчас читаю тему УЖАСЫ ЗАПОЯ . Стараюсь замотивировать себя хотя бы на долгий период , сознанием понимаю, что надо бросать окончательно, а тянет всё-равно в магазин ...пью тайком , высокая толерантность - по поведению и виду можно и не понять. О названии команды....затрудняюсь ...может Целеустремление ...или Новая Жизнь ..или Аврора ( богиня утренней зари , вроде, некий символ новой жизни )
Во многом узнаю себя!:YES: было мнение, что никто ничего не видит и не замечает:NO: Да и я крепка была в употреблении. Сейчас уже понимаю, как сильно я заблуждалась по этому поводу:facepalm: Молодец, что пришла сюда. Будем вместе учиться жить трезво:obnim1:
 
Я сейчас не помню, кто это написал, тут на форуме фразу "Если Юля, то точно алкоголик", но как же я хохотала))) Так что я Юля, и я алкоголик :BYE:
Юля привет) :BYE: я Юля, и я алкоголик)
Откликнулся твой рассказ. Больше года назад...сидя на кухне и размазывая слезы бессилия по лицу...от осознания, что я - Алкаш с большой буквы, я поняла, что в употреблении я уже ВСЁ знаю...я знаю там уже абсолютно ВСЁ...а вот как жить трезво - нет. И я решила попробовать - разрешить себе попробовать жить по другому. А чего терять-то?:PARDON:...много в употреблении потеряно. И вот уже больше года позволяю себе быть трезвой и забочусь о себе наконец-то :YES: Рада, что ты с нами!)
 
Привет!) А сколько тебе лет? Что пьешь? Я тоже в последние пару лет скатилась в частое употребление в одиночестве, 1-2 бутылки вина за вечер, 2-4 раза в неделю. Одна напивалась, потом написывала или наговаривала людям хрень всякую. Как же утром стыдно было. Сейчас спустя полгода трезвости могу сказать, как это круто, что мне больше не приходится стыдится своих поступков, разговоров и мыслей, потому что я могу все это контролировать, мной не руководит больше алкодемон. Наверное, это можно назвать в некотором роде освобождением из рабства) И хоть я особо не верующая и в церковь хожу крайне редко, я не перестаю благодарить Бога за каждый трезвый день.
И твоя история очень отзывается!:YES: И употребление в одиночестве и всякая хрень в сообщениях и звонках:facepalm: все это было и я не хочу туда возвращаться:nah_disagree: 7 месяцев хороший срок! Я очень рада, что ты выбираешь трезвость!:obnim1:
 
Именно, что Рабство....настолько тебя меняет, что подсознательно, на неосознаном уровне и не хочешь и боишься той Свободы ..Завидую белой завистью, что столько не пьёте:THUMBS UP:
Знаешь, как поставить счетчик?)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Здравствуйте, команда!
Немного о себе:
Меня зовут Оксана.
Пью я очень давно, лет этак тридцать.. Пью запойно и всё, что под рукой.
Бросить это гиблое дело решила, потому что дошла до своего дна.
4 раза кодировалась, была на 2ух месячной реабилитации.
Теперь планирую трезветь на форуме.

Название команды: Назад в будущее, Парящий орёл, Поговорим по трезвому, Подснежники.
Оксана, привет! :BYE: Поздравляю с 1 мес и 11 днями трезвости! :kiss2: говорят без нащупывания дна не видна трезвая дорога...а так ножками достала...оттолкнулась и выплывать начала. Я - достала свое дно, ты тоже...давай, всплываем вместе! :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу