Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Привет! Да! Так и есть!
Я надеюсь, что имя Юля - это всё таки не диагноз, а в данном месте обернётся «силой Юль» 😁.
Обернётся силой Юль - как хорошо звучит)💫 Давай уже тогда песенку про нас послушаем, без ложной скромности :-D
 
Так! Силы Юль, Маш, Наташ! Не забывайте, что здесь еще и мальчики есть.))) А то в международный суд подам, за дискриминацию по половому признаку.))) (шутка ежели что))))
Не удержалась!Как раз тут и с именем нет проблем и диагноз может быть. Не всё только Юлям.😅😅
 

Вложения

  • a7l-AhcGeKM.jpg
    a7l-AhcGeKM.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 7
Так! Силы Юль, Маш, Наташ! Не забывайте, что здесь еще и мальчики есть.))) А то в международный суд подам, за дискриминацию по половому признаку.))) (шутка ежели что))))
Конечно! Вместе мы - сила! Мы - Команда!:obnim2:
 
Деффки, сразу скажу @монстру верить нельзя😂 Сразу замуж зовёт 😂😂😂
Да ладно! Ни чё не звал.))) У меня денежков на свадьбу нет и из костюма, который на прошлую свадьбу был, я уже вырос.)))
 
Да ладно! Ни чё не звал.))) У меня денежков на свадьбу нет и из костюма, который на прошлую свадьбу был, я уже вырос.)))
Так, подожди, а у тебя какая по счёту свадьба будет?
 
Пришло в голову такое название команды-"Алхимики".
Наверное,все знают,что они хотели превратить свинец в золото,изобрести философский камень,связывали химию,магию и астрологию.Мы так же изначально хотели найти волшебную таблетку,которая избавит от зависимости или надеялись,что всё решится само,как по полшебству,с помощью бабулек-знахарок и т.д.,кто-то даже надеялся на астрологию.В общем:алкоголики,как и алхимики- те ещё изобретатели,эксперементаторы и философы.🙈😁
 
Пришло в голову такое название команды-"Алхимики".
Наверное,все знают,что они хотели превратить свинец в золото,изобрести философский камень,связывали химию,магию и астрологию.Мы так же изначально хотели найти волшебную таблетку,которая избавит от зависимости или надеялись,что всё решится само,как по полшебству,с помощью бабулек-знахарок и т.д.,кто-то даже надеялся на астрологию.В общем:алкоголики,как и алхимики- те ещё изобретатели,эксперементаторы и философы.🙈😁
Алхимики - отлично, и ещё с подоплёкой! Чувствую, голосование будет жарким))
 
Привет, всем! Артём, 32 года, алкоголик)
Выпивать и курить начал в 8-м классе, в девятом пили уже каждые выходные, пивное ЕУ началось где-то с 22-23-х лет, иногда мог выпить водки. Похмелья сильного никогда не было, проблем с алко, как мне тогда казалось, у меня конечно же нет, наивный))
И вот, когда мне было 27-мь лет, отправили меня с напарником в командировку, ехать долго, почти шесть дней, как вы можете догадаться, провели мы их в вагоне ресторане, можно сказать, что мы там жили, пили всё, что горело. По приезду в гостиницу, отлежавшись денек, у меня начались жуткие головокружения, слабость, бессонница, ходить мог только по стенке, ночью были галлюцинации в виде теней по стенам. Мучался я так два дня, на третий поехал на такси в больницу, испугался, что крякну из-за сердца или от другой неведомой фигни, про абстинентный синдром, я естественно не знал, а всего-то надо было похмелиться))
Не пил я тогда около месяца, потом несколько дней пьянка, день трезвых мучений, снова головокружения, слабость. Уже знакомые ощущения, и я похмелился, и все прошло))
Так я стал похмеляться, абстяга была уже каждый раз после хороших пьянок, на отходняках пил всегда пиво в течении дня, потом ночь кошмаров и все вроде бы нормально. Лет в 29-ть под предлогом похмелиться, стал просто нажираться, пил уже с утра водку, вино, коньяк–виски с колой, абстяга становилась все сильней и сильней.
И вот, в тридцать лет, после новогодних праздников, я впервые познакомился с капельницей, уже тогда прозвенел звонок в голове, что это не нормально и надо что-то делать, но по истечении времени, все плохое забылось и опять запой. Продолжается это уже два года, 3-4 раза в год запой, капельница. От пивного ЕУ я давно ушёл, но запои остановить не могу. В декабре того года закодировался, сам, осознанно, прочитал несколько раз Стеца, каждый день читаю форум, смотрю тематические ролики, хочу попробовать АА, занялся спортом. В общем как-то так, выпить на моем маленьком сроке, пока желания не было, но думаю все впереди)) Будем бороться!
 
Привет, всем! Артём, 32 года, алкоголик)
Выпивать и курить начал в 8-м классе, в девятом пили уже каждые выходные, пивное ЕУ началось где-то с 22-23-х лет, иногда мог выпить водки. Похмелья сильного никогда не было, проблем с алко, как мне тогда казалось, у меня конечно же нет, наивный))
И вот, когда мне было 27-мь лет, отправили меня с напарником в командировку, ехать долго, почти шесть дней, как вы можете догадаться, провели мы их в вагоне ресторане, можно сказать, что мы там жили, пили всё, что горело. По приезду в гостиницу, отлежавшись денек, у меня начались жуткие головокружения, слабость, бессонница, ходить мог только по стенке, ночью были галлюцинации в виде теней по стенам. Мучался я так два дня, на третий поехал на такси в больницу, испугался, что крякну из-за сердца или от другой неведомой фигни, про абстинентный синдром, я естественно не знал, а всего-то надо было похмелиться))
Не пил я тогда около месяца, потом несколько дней пьянка, день трезвых мучений, снова головокружения, слабость. Уже знакомые ощущения, и я похмелился, и все прошло))
Так я стал похмеляться, абстяга была уже каждый раз после хороших пьянок, на отходняках пил всегда пиво в течении дня, потом ночь кошмаров и все вроде бы нормально. Лет в 29-ть под предлогом похмелиться, стал просто нажираться, пил уже с утра водку, вино, коньяк–виски с колой, абстяга становилась все сильней и сильней.
И вот, в тридцать лет, после новогодних праздников, я впервые познакомился с капельницей, уже тогда прозвенел звонок в голове, что это не нормально и надо что-то делать, но по истечении времени, все плохое забылось и опять запой. Продолжается это уже два года, 3-4 раза в год запой, капельница. От пивного ЕУ я давно ушёл, но запои остановить не могу. В декабре того года закодировался, сам, осознанно, прочитал несколько раз Стеца, каждый день читаю форум, смотрю тематические ролики, хочу попробовать АА, занялся спортом. В общем как-то так, выпить на моем маленьком сроке, пока желания не было, но думаю все впереди)) Будем бороться!
Артём, привет! Хорошо, что ты попал на форум, и пользуешься его ресурсами, и теперь еще плюс марафон, все обязательно получится с таким подходом :bud:
 
Всем привет!Моё имя Ксения.
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Всем привет! Имя моё Ксения. С алкоголем давно знакома, лет с 16. Крепкие напитки не употреляла почти,только в коктейль если. Пила сперва по праздникам, с большими перерывами и с небольшими. Алкашкой себя не признавала никогда. Какой дурак скажет, что он дурак?! Это понятно...
Хочу бросить пить вообще. Почему? Потому что в последнее время по выходным стала выпивать часто. Весело - выпила, грустно - выпила... На неделе не пила. А вот в выходные чаще и чаще. Если раньше на следующий день было хорошо, то в последнее время даже поле 3 бутылок пива наутро головная боль. А от вина мутило. И вообще я стала завидовать людям, которые не пьют или бросили. К счастью, что в моем окружении таких много. Но и есть такие, кто очутился на дне. Поэтому я решила не пить вообще. Что пока получается.
Раньше никогда такой цели не ставила. Ставила не пить какое-то время или не пить на каком-то мероприятии, отдыхе. Почти всегда получалось.
Уже трезвая чуть больше месяца, спасибо сайту, спасибо людям тут. Участвую в марафоне спорт - зима 2022, перечитала много чего здесь. Пока пятые выходные без алкоголя, чему очень рада. Хожу в бассейн, занимаюсь спортом, стараюсь больше гулять, не нервничать, правильно и вкусно питаться. Надеюсь, что всё получится и я никогда не буду проводить выходные с алкоголем и искать в нем утешение если что-то произойдёт.
Название не лезет в голову никакое. Тут -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу