Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Юля привет) :BYE: я Юля, и я алкоголик)
Откликнулся твой рассказ. Больше года назад...сидя на кухне и размазывая слезы бессилия по лицу...от осознания, что я - Алкаш с большой буквы, я поняла, что в употреблении я уже ВСЁ знаю...я знаю там уже абсолютно ВСЁ...а вот как жить трезво - нет. И я решила попробовать - разрешить себе попробовать жить по другому. А чего терять-то?:PARDON:...много в употреблении потеряно. И вот уже больше года позволяю себе быть трезвой и забочусь о себе наконец-то :YES: Рада, что ты с нами!)
Да, в употреблении потеряно много. Если анализировать всю жизнь, то алкоголь, как черная лента по её канту. Всё плохое, что случалось так или иначе связано с алкоголем. Может быть со стороны это ещё и не дно, но и не жизнь для меня.
 
Всем привет😘 Название "подснежники" классное. Будем знакомиться. Меня зовут Наташа, 39 лет. Алкоголичка))) Сначала ЕУ, потом ЗУ. Проходила и шаманов и тибетскую медицину, кодировалась. Ни чё не помогло))) Упёртая Я😂 Новички, проходите располагайтесь🤗🤗🤗 Будем трезветь вместе)))
 
@Сергей34
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца:mauridia:
 
@Mar'ya Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова
 
Всем привет!
Меня зовут Юля, почитав тему я поняла, что Юль тут много 😁.
Очень рада, что открыли группу нового марафона! Я участвовала в прошлом марафоне и он мне реально помог устоять в трезвости на Новогодние праздники. Сказала мужу, что сейчас вступила в новый марафон и он обрадовался!
О себе: мне 41 год, замужем, есть маленький сын. Дома в декрете.
Употребления алкоголя начались у меня лет с 25 и к 30 я уже не могла провести вечер без бутылки вина. Ближе к 33-35 годам начала реально задумываться и тревожится о том, что это мешает моей жизни. Но не хватало ни сил ни поддержки бросить раз и навсегда. Максимум полгода держалась. Думала «потом» точно брошу. Но продержавшись беременность, роды и кормление малыша, поняла, что кошмар в мою жизнь начинает возвращаться. Кошмар под маской отдыха, радости и расслабления. Короче я здесь с вами!
Всех обнимаю!
 
Всем привет!)Меня зовут Маша,27 лет,ЗУ. С алкоголем познакомилась ещё в школе,джинтоники,пиво. Последние несколько лет количество випиваемого пива сильно увеличелось,могла начать пить с вечера пятницы, в среднем 3 литра за вечер,потом продолжить пить в субботу и воскресенье, литров 6 за целый день точно выходило. Бывали и периоды,когда могла напиться и среди недели.Сама пыталась перестать пить просто методом терпения,силой воли так сказать,хватало меня максимум на 3 недели. Самый большой срок без алкоголя-это период беременности,потом заново возвращалась к употреблению каждые выходные. Пить надоело,никаких радостных ощущений уже нет,расслабления тоже,это просто стало привычкой и зависимостью.
Посмотрела,как проходил прошлый марафон,стало очень интересно,посчитала,что для меня участие будет полезным,мотивирует и ответственность за команду и общение,и буду занята выполнением каких-то заданий!🙂
 
Всем привет😘 Название "подснежники" классное. Будем знакомиться. Меня зовут Наташа, 39 лет. Алкоголичка))) Сначала ЕУ, потом ЗУ. Проходила и шаманов и тибетскую медицину, кодировалась. Ни чё не помогло))) Упёртая Я😂 Новички, проходите располагайтесь🤗🤗🤗 Будем трезветь вместе)))
Наташа, привет :BYE: даже шаманы и тибецкая медицина?! ну чтож будем теперь трезветь методом общения с такими же алкоголиками - ведь только алкоголик поймет алпоголика, как никто другой и написания профильных с проработкой причин своей зависимости:YES: рада, что мы вместе!
 
Всем привет!
Меня зовут Юля, почитав тему я поняла, что Юль тут много 😁.
Очень рада, что открыли группу нового марафона! Я участвовала в прошлом марафоне и он мне реально помог устоять в трезвости на Новогодние праздники. Сказала мужу, что сейчас вступила в новый марафон и он обрадовался!
О себе: мне 41 год, замужем, есть маленький сын. Дома в декрете.
Употребления алкоголя начались у меня лет с 25 и к 30 я уже не могла провести вечер без бутылки вина. Ближе к 33-35 годам начала реально задумываться и тревожится о том, что это мешает моей жизни. Но не хватало ни сил ни поддержки бросить раз и навсегда. Максимум полгода держалась. Думала «потом» точно брошу. Но продержавшись беременность, роды и кормление малыша, поняла, что кошмар в мою жизнь начинает возвращаться. Кошмар под маской отдыха, радости и расслабления. Короче я здесь с вами!
Всех обнимаю!
Юля, привет :BYE: Хорошо, что уже есть положительный опыт трезвления в Марафоне! Трезветь здесь - это возможно:YES: Я - благодарная Форумчанка, мне он очень помогал на ранних сроках, помогает и до сих пор, ведь общаясь с вами, я упрепляю свою трезвость, учусь и приобретаю новый опыт в трезвой жизни. Обнимаю!:obnim1:
 
Всем привет!)Меня зовут Маша,27 лет,ЗУ. С алкоголем познакомилась ещё в школе,джинтоники,пиво. Последние несколько лет количество випиваемого пива сильно увеличелось,могла начать пить с вечера пятницы, в среднем 3 литра за вечер,потом продолжить пить в субботу и воскресенье, литров 6 за целый день точно выходило. Бывали и периоды,когда могла напиться и среди недели.Сама пыталась перестать пить просто методом терпения,силой воли так сказать,хватало меня максимум на 3 недели. Самый большой срок без алкоголя-это период беременности,потом заново возвращалась к употреблению каждые выходные. Пить надоело,никаких радостных ощущений уже нет,расслабления тоже,это просто стало привычкой и зависимостью.
Посмотрела,как проходил прошлый марафон,стало очень интересно,посчитала,что для меня участие будет полезным,мотивирует и ответственность за команду и общение,и буду занята выполнением каких-то заданий!🙂
Маша, привет) :BYE: рада знакомству!) Здорово, что присоединилась к Марафону!) Вместе реально проще и эффеативнее преодолевать трудности, связанные с отказом от употребления! Общение, мотивация, задания, конкурсы - все это будет. Настраиваемся на трезвость:YES: Поддержка тебе наша!)
 
Юля, привет :BYE: Хорошо, что уже есть положительный опыт трезвления в Марафоне! Трезветь здесь - это возможно:YES: Я - благодарная Форумчанка, мне он очень помогал на ранних сроках, помогает и до сих пор, ведь общаясь с вами, я упрепляю свою трезвость, учусь и приобретаю новый опыт в трезвой жизни. Обнимаю!:obnim1:
Привет! Да! Так и есть!
Я надеюсь, что имя Юля - это всё таки не диагноз, а в данном месте обернётся «силой Юль» 😁.
 
Так! Силы Юль, Маш, Наташ! Не забывайте, что здесь еще и мальчики есть.))) А то в международный суд подам, за дискриминацию по половому признаку.))) (шутка ежели что))))
 
Так! Силы Юль, Маш, Наташ! Не забывайте, что здесь еще и мальчики есть.))) А то в международный суд подам, за дискриминацию по половому признаку.))) (шутка ежели что))))
Пиши сразу в Спортлото!!!
Конечно, нас много!!!! 🤗🤗🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу