Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
@Nikucha Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Меня зовут Алексей. Можно Лёха, можно Лёша, если ласково и любя, то Алёшенька.) Пить начал лет в 14. Хоть и не люблю этих разделений, но чтобы было понятно, из ЕУ давно перешел в запойные. Был в АА, теперь здесь. Марафоны мне помогают. Кому интересна моя история, вот ссылка - Решил не пить
Будут вопросы по марафону, не стесняйтесь (да, даже у алкашей это чувство не атрофировано))))) , обращайтесь. Здесь всегда помогут. Если "накатывает", обязательно сюда! А то есть некоторые товарищи , раз и пропал с радаров, появляется через несколько дней, счетчик сброшен. Спрашиваем что случилось? Отвечает - Да вот взгрустнулось ( напрягло, кто-то достал и т.д.), я и сорвался(лась). Не надо так делать! Дрянь в мозгу зашевелилась , бегом сюда!
Для новеньких, кто еще не принимал участие в марафонах:
Каждую неделю будет задание. Оно выполняется добровольно, НО! , это нужно в первую очередь для вас самих. Наставники отмечают выполнивших, за выполнение будете получать приятные сюрпризы). Также в течении марафона будут конкурсы, какие, пока не знаем. За участие в конкурсах тоже плюшки, за самое активное участие НД-шки (внутренняя валюта сайта).
Ну более подробно кэп вам разъяснит.
И еще раз повторюсь, что непонятно, спрашивайте!
Какой серьёзный наставник:door:
 
Это просто моя мечта! 😍 Зима, снег кругом, а мы у печки или камина, смотрим на огонь, пьём чай из самовара🤗 в блюдцах варенье:old:
Ммм) а варенье какое? Я в последнее время что-то помешалась на варенье)) постоянно ем
 
@yyYXxx Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Команда, всем привет!:obnim2:
Я и @монстр ваши Наставники) Прошу любить и не жаловаться)) О себе: меня зовут Юля и я - алкоголик. Пила я долго, много, и все спиртные напитки. ЕУ - вот был мой конёк. Пила и в компании и в одиночестве...до 20.11.2020...до этого дня у меня никогда не возникало мысли бросить, у меня небыло срывов, так как я самозабвенно пила и проблемы не видела (хотя догадывалась). Так вот в тот день я признала свое бессилие перед алкоголем - поняла, что пить уже не могу..
но встану, оденусь и пойду в магазин за бутылкой...только тогда я смогла честно себе признаться, что я конченная алкашка и мне надо "выплывать" - тогда и началась моя дорога к трезвой жизни.
Что сейчас: я трезвая уже больше 1г 2 мес, у меня небыло срывов. Я работаю над своей трезвостью: На Форуме я Наставник уже в 4 раз, группа АА, работа по шагам, сама веду группу АА.
Мой девиз: Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного.
Настраиваемся, мои хорошие, на работу над своей трезвостью! Задания профильные буду выполнять вместе с вами. Буду хвалить:kiss2:, жалеть:obnim1: и....ругать иногда тоже буду:YES: Кто-то называет меня строгой, я не в обиде). Так что настраиваемся не просиживать штаны и юбки, а разбираться, что толкает нас в употребление и как мы с такой неизлечимой болезнью можем и будем оставаться трезвыми. Всех обнимаю! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу