Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я сейчас не помню, кто это написал, тут на форуме фразу "Если Юля, то точно алкоголик", но как же я хохотала))) Так что я Юля, и я алкоголик :BYE:
 
@Полиандр
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Я сейчас не помню, кто это написал, тут на форуме фразу "Если Юля, то точно алкоголик", но как же я хохотала))) Так что я Юля, и я алкоголик :BYE:
Фигня! Мне в реале женщины-алкаши чаще всего Лены попадаются.)))
 
Привет!) А сколько тебе лет? Что пьешь? Я тоже в последние пару лет скатилась в частое употребление в одиночестве, 1-2 бутылки вина за вечер, 2-4 раза в неделю. Одна напивалась, потом написывала или наговаривала людям хрень всякую. Как же утром стыдно было. Сейчас спустя полгода трезвости могу сказать, как это круто, что мне больше не приходится стыдится своих поступков, разговоров и мыслей, потому что я могу все это контролировать, мной не руководит больше алкодемон. Наверное, это можно назвать в некотором роде освобождением из рабства) И хоть я особо не верующая и в церковь хожу крайне редко, я не перестаю благодарить Бога за каждый трезвый день
 
Так я говорю, в реале!))) Во, кстати, девчонки! А вам чаще мужики- алкаши с каким именем встречаются? Только в реале.
Да у меня сейчас из самых главных Олкашей только мои родители, но они в отрицалове, потому что социальная жизнь ещё худо бедно сохраняется. И круг знакомых резко сократила за последние 3-5 лет. В самовольной изоляции друзей нет
ПС Но скажу честно, так и подмывало написать Алексей :PARDON::WRITE:
 
Привет!) А сколько тебе лет? Что пьешь? Я тоже в последние пару лет скатилась в частое употребление в одиночестве, 1-2 бутылки вина за вечер, 2-4 раза в неделю. Одна напивалась, потом написывала или наговаривала людям хрень всякую. Как же утром стыдно было. Сейчас спустя полгода трезвости могу сказать, как это круто, что мне больше не приходится стыдится своих поступков, разговоров и мыслей, потому что я могу все это контролировать, мной не руководит больше алкодемон. Наверное, это можно назвать в некотором роде освобождением из рабства) И хоть я особо не верующая и в церковь хожу крайне редко, я не перестаю благодарить Бога за каждый трезвый день.
Именно, что Рабство....настолько тебя меняет, что подсознательно, на неосознаном уровне и не хочешь и боишься той Свободы ..Завидую белой завистью, что столько не пьёте:THUMBS UP:
 
О названии команды....затрудняюсь ...может Целеустремление ...или Новая Жизнь ..или Аврора ( богиня утренней зари , вроде, некий символ новой жизни )
Аврора...мне нравится. Ещё и крейсер революции))) Для меня символично
 
Аврора...мне нравится. Ещё и крейсер революции))) Для меня символично
Вот мне тоже понравилось про Аврору) сохранила как вариант, добавим в голосование
 
Меня зовут Алексей. Можно Лёха, можно Лёша, если ласково и любя, то Алёшенька.) Пить начал лет в 14. Хоть и не люблю этих разделений, но чтобы было понятно, из ЕУ давно перешел в запойные. Был в АА, теперь здесь. Марафоны мне помогают. Кому интересна моя история, вот ссылка - Решил не пить
Будут вопросы по марафону, не стесняйтесь (да, даже у алкашей это чувство не атрофировано))))) , обращайтесь. Здесь всегда помогут. Если "накатывает", обязательно сюда! А то есть некоторые товарищи , раз и пропал с радаров, появляется через несколько дней, счетчик сброшен. Спрашиваем что случилось? Отвечает - Да вот взгрустнулось ( напрягло, кто-то достал и т.д.), я и сорвался(лась). Не надо так делать! Дрянь в мозгу зашевелилась , бегом сюда!
Для новеньких, кто еще не принимал участие в марафонах:
Каждую неделю будет задание. Оно выполняется добровольно, НО! , это нужно в первую очередь для вас самих. Наставники отмечают выполнивших, за выполнение будете получать приятные сюрпризы). Также в течении марафона будут конкурсы, какие, пока не знаем. За участие в конкурсах тоже плюшки, за самое активное участие НД-шки (внутренняя валюта сайта).
Ну более подробно кэп вам разъяснит.
И еще раз повторюсь, что непонятно, спрашивайте!
 
Именно, что Рабство....настолько тебя меняет, что подсознательно, на неосознаном уровне и не хочешь и боишься той Свободы ..Завидую белой завистью, что столько не пьёте:THUMBS UP:
Мы тут все на ты:BYE: Сначала может быть страшно, но как только вкусишь свободу, больше не захочешь вернуться обратно.
 
..Завидую белой завистью, что столько не пьёте:THUMBS UP:
обязательно тоже все получится! Я помню первый марафон, и у ребят были такие сроки нормальные, у кого 5 месяцев, у кого 10, казалось вообще чем-то невероятным, а потом перестаёшь даже следить за датами. Так что обязательно все получится, и будем поздравлять с датами, и с полугодием) главное каждый день себе в копилочку класть
 
Меня зовут Алексей. Можно Лёха, можно Лёша, если ласково и любя, то Алёшенька.) Пить начал лет в 14. Хоть и не люблю этих разделений, но чтобы было понятно, из ЕУ давно перешел в запойные. Был в АА, теперь здесь. Марафоны мне помогают. Кому интересна моя история, вот ссылка - Решил не пить
Будут вопросы по марафону, не стесняйтесь (да, даже у алкашей это чувство не атрофировано))))) , обращайтесь. Здесь всегда помогут. Если "накатывает", обязательно сюда! А то есть некоторые товарищи , раз и пропал с радаров, появляется через несколько дней, счетчик сброшен. Спрашиваем что случилось? Отвечает - Да вот взгрустнулось ( напрягло, кто-то достал и т.д.), я и сорвался(лась). Не надо так делать! Дрянь в мозгу зашевелилась , бегом сюда!
Для новеньких, кто еще не принимал участие в марафонах:
Каждую неделю будет задание. Оно выполняется добровольно, НО! , это нужно в первую очередь для вас самих. Наставники отмечают выполнивших, за выполнение будете получать приятные сюрпризы). Также в течении марафона будут конкурсы, какие, пока не знаем. За участие в конкурсах тоже плюшки, за самое активное участие НД-шки (внутренняя валюта сайта).
Ну более подробно кэп вам разъяснит.
И еще раз повторюсь, что непонятно, спрашивайте!
Алёшенька, как все четко расписал!)
Совершенно прав - марафон это способ общения, помощи, можно написать сюда о текущем настроении, все понимающие и помогут, чем смогут:obnim1:
 
Всем добрый вечер)
кто что в пятницу делать собирается?
Мы вот тут на даче, в снегах, на вечер запланированы посиделки у печки
ED1E4E6C-1CB9-4A3B-BCCA-DC4BA257996E.jpeg
 
Ага! Один раз бабахнула, а шороху на 70 лет навела.)))
Вот я тоже так хочу, бабахнуть и на всю жизнь, 70 мне многовато, лет на 50 вполне))) Хотя я осознаю, что это путь длинною в жизнь. Но символично, для меня это маленькая революция, признать свою проблему))))
 
Всем добрый вечер)
кто что в пятницу делать собирается?
Мы вот тут на даче, в снегах, на вечер запланированы посиделки у печки
Посмотреть вложение 686109
Это просто моя мечта! 😍 Зима, снег кругом, а мы у печки или камина, смотрим на огонь, пьём чай из самовара🤗 в блюдцах варенье:old:
 
Это просто моя мечта! 😍 Зима, снег кругом, а мы у печки или камина, смотрим на огонь, пьём чай из самовара🤗 в блюдцах варенье:old:
ага, эт хорошо когда есть с кем. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу