Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
🌸🌺🌸🌲🎣🎁🧿 Бодрого Доброго Утричка Вам !!! 🌸🦀🎣🌲💸☕ В этот Прекрасный Понедельник желаю Вам бодрости духа. Хорошей работоспособности и Удачи !!! ☘️🌹🍧🎈🎣🍳☕🎁 Отличного настроения и позитива на всю недельку !!! 🍉🍒🥨🎣🎁🍳 ☕Большой Вселенский Обнимос от Серёгина!!!! 🦀🥫🍨🍀🍦🎊🎈🎣🧿🚙14.03.22 я трезва @Чудакова @Гаичка @IWL 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌸
Подпиши меня на канал Серёгина🙏😂 пожалуйста❤
 
Всем привет! :kiss2:
Сегодня наизаборнейший день:PREVED:
Спешу поздравить наших дорогих
@tugojproger с 1 мес и 11 дней трезвости!
@bojena с 1 мес 1 день
@granata с 1 мес 1 день
@olgakjell с 1 мес 1 день
@Апельсинка87 с 1 мес и 1 день!
Благополучия , здороаья, трезвой жизни:obnim2:
 
Доброе утро!!!!
14.03.22 Я трезва
Непонятное состояние @Морозко84 либо тоже заболела, либо просто не выспалась..
У нас ещё эти температурные качели достали, ночью морозы давят, днем в два раза теплее
 
Доброе утро!!!!
14.03.22 Я трезва
Непонятное состояние @Морозко84 либо тоже заболела, либо просто не выспалась..
У нас ещё эти температурные качели достали, ночью морозы давят, днем в два раза теплее
походу погода так влияет,у нас вчера снег выпал🤪,сегодня уже лучше . Держись друг🙌🏻6DF69BF2-1286-4C71-8528-96CED7E5CAE4.jpeg
 
Доброе утро!!!!
14.03.22 Я трезва
Непонятное состояние @Морозко84 либо тоже заболела, либо просто не выспалась..
У нас ещё эти температурные качели достали, ночью морозы давят, днем в два раза теплее
Вот когда резкие скачки температуры,то да, на самочувствие очень сильно влияет.
 
Команда, хочу вам сказать пару слов, может кому-то откликнется. После окончания марафона, вы можете ощутить затишье...не будет движухи, уже привычной атмосферы...может появиться желание чтобы это не заканчивалось. Но любой процесс имеет начало и конец. Время затишья или тишины даётся нам для осмысления полученного опыта, даёт возможность побыть с собой, уложить информацию, восстановить силы для нового процесса. Постарайтесь воспользоваться этой тишиной и это не повод выпить:nah_disagree:, а повод для осмысления. Движуха еще обязательно будет, но чуть позже :YES: просто знайте это и оставайтесь трезвыми:obnim2:
 
Команда, хочу вам сказать пару слов, может кому-то откликнется. После окончания марафона, вы можете ощутить затишье...не будет движухи, уже привычной атмосферы...может появиться желание чтобы это не заканчивалось. Но любой процесс имеет начало и конец. Время затишья или тишины даётся нам для осмысления полученного опыта, даёт возможность побыть с собой, уложить информацию, восстановить силы для нового процесса. Постарайтесь воспользоваться этой тишиной и это не повод выпить:nah_disagree:, а повод для осмысления. Движуха еще обязательно будет, но чуть позже :YES: просто знайте это и оставайтесь трезвыми:obnim2:
Спасибо, откликнулось :obnim1:
Есть такое, ощущение пустоты...
Такое ощущение, как будто в гости любимые родственники приезжали, и уехали, или ты в гости ездил...Хорошо было, классно, а теперь надо возвращаться к привычному образу жизни....Грустишка (
 
Вот когда резкие скачки температуры,то да, на самочувствие очень сильно влияет.
Ещё какие-то лет 10 назад ничего не влияло😂,а сейчас надо эту штуку для давления покупать😂
 
Вот когда резкие скачки температуры,то да, на самочувствие очень сильно влияет.
Ночью -22 днем -8, плюс солнце, хоть и минус, всё равно солнышко теплое уже, тает даже местами на дорогах
 
Ночью -22 днем -8, плюс солнце, хоть и минус, всё равно солнышко теплое уже, тает даже местами на дорогах
Тебе надо прогноз погоды вести😂 тает местами на дорогах....не хватает -гололедица,как они говорят😂
 
Последнее редактирование:
Ночью -22 днем -8, плюс солнце, хоть и минус, всё равно солнышко теплое уже, тает даже местами на дорогах
Опа...новая бабуля появилась)))Да какая весёлая👍😅😍
 
Последнее редактирование:
С Таллинна ведущий - душка 🤩😍😍😍. Слава богу в моей стране нашёлся тот самый мужчина моей мечты 😊. Пошла выпрашивать командировку в столицу 😉. Я просто обязана его найти!!!
У него,помойму,трусики с проссветом😂😂😂😂😂
 
С Таллинна ведущий - душка 🤩😍😍😍. Слава богу в моей стране нашёлся тот самый мужчина моей мечты 😊. Пошла выпрашивать командировку в столицу 😉. Я просто обязана его найти!!!
Взгляд самца,а ещё бонусом титюшки и кучеряшки🤪😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу