Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Да, сегодня последний день, ещё общаемся, после можно будет общаться в теме Межмарафония

И ты ещё проголосовал сверху, что в следующий марафон с тем же составом идёшь, так что тебя сразу же и запишут) будет примерно в середине апреля следующий
Жалко. Что то прочитал твое сообщение, и немного заскребли кошки на душе. Я хоть тут не очень много и общался, но к команде и к марафону прикипел. Пока не представляю как я без ежедневных отчетов, без марафона. С нетерпением жду начала следующего. Это реально очень крутая поддержка и серьезнейший мотиватор.
 
Жалко. Что то прочитал твое сообщение, и немного заскребли кошки на душе. Я хоть тут не очень много и общался, но к команде и к марафону прикипел. Пока не представляю как я без ежедневных отчетов, без марафона. С нетерпением жду начала следующего. Это реально очень крутая поддержка и серьезнейший мотиватор.
привет,иди в межмарафонье там будем мы до следующего🙌🏻
 
Жалко. Что то прочитал твое сообщение, и немного заскребли кошки на душе. Я хоть тут не очень много и общался, но к команде и к марафону прикипел. Пока не представляю как я без ежедневных отчетов, без марафона. С нетерпением жду начала следующего. Это реально очень крутая поддержка и серьезнейший мотиватор.
В межмарафонье можно и отмечаться, чтобы был стимул такой же!
Грустно, это да, как в пионерском лагере, только прикипел) или как лето заканчивается

Но сегодня Юля очень хорошо написала про это

Команда, хочу вам сказать пару слов, может кому-то откликнется. После окончания марафона, вы можете ощутить затишье...не будет движухи, уже привычной атмосферы...может появиться желание чтобы это не заканчивалось. Но любой процесс имеет начало и конец. Время затишья или тишины даётся нам для осмысления полученного опыта, даёт возможность побыть с собой, уложить информацию, восстановить силы для нового процесса.
 
Стрессссс у людей😊
А я верю в психосоматику, за последние несколько недель столько негатива уже в мир сгенерировано, что всё это неудивительно
Вроде магнитные бури, но вспышек на солнце нет.
 
А я верю в психосоматику, за последние несколько недель столько негатива уже в мир сгенерировано, что всё это неудивительно
Вроде магнитные бури, но вспышек на солнце нет.
Когда не понятно что ждать ,это очень напрягает 😠 каждый день какие-то новые новости не самые лучшие......
 
Когда не понятно что ждать ,это очень напрягает 😠 каждый день какие-то новые новости не самые лучшие......
Насколько я стараюсь не думать, жить одним днем, и то нет нет да догоняет. А многие себя в этот стресс сознательно загоняют.
Сейчас бесполезно что-то планировать, ждать - это ничего не изменит.
Но всеобщая нарастающая истерия просто поражает.
Я уже вообще перестаю понимать, что происходит. Такое впечатление, что мир который мы знали, с теми ценностями, что ценили, просто уходит под воду, как Атлантида, мать её
Поэтому минимум новостей, жить здесь и сейчас, а то можно и кукухой тронуться.
 
Насколько я стараюсь не думать, жить одним днем, и то нет нет да догоняет. А многие себя в этот стресс сознательно загоняют.
Сейчас бесполезно что-то планировать, ждать - это ничего не изменит.
Но всеобщая нарастающая истерия просто поражает.
Я уже вообще перестаю понимать, что происходит. Такое впечатление, что мир который мы знали, с теми ценностями, что ценили, просто уходит под воду, как Атлантида, мать её
Поэтому минимум новостей, жить здесь и сейчас, а то можно и кукухой тронуться.
Ты ,думаешь я загоняюсь,нет конечно.... когда сталкиваешься уже с ситуацией ,тогда понимаешь,что какой-то пипецццц.... Сегодня хотела заказать шмот сыну,потыкалась ,потыкалась😠все магазы ,что я любила больше не работают.... В других же каких-то задрипанных цены выше луны(так дети у меня говорят)
 
Да, сегодня последний день, ещё общаемся, после можно будет общаться в теме Межмарафония

И ты ещё проголосовал сверху, что в следующий марафон с тем же составом идёшь, так что тебя сразу же и запишут) будет примерно в середине апреля следующий
Лиз,а если проголосовала,как рандом пошлёт,то надо опять самой записываться?
Я сначала тоже проголосовала,что бы со своей командой,а потом Юлино сообщение прочитала (по моему профильное) и подумала,что и правда будет полезным иногда выходить из зоны комфорта,да и новые знакомства тоже обычно положительно влияют и перепроголосовала. ))
 
Ты ,думаешь я загоняюсь,нет конечно.... когда сталкиваешься уже с ситуацией ,тогда понимаешь,что какой-то пипецццц.... Сегодня хотела заказать шмот сыну,потыкалась ,потыкалась😠все магазы ,что я любила больше не работают.... В других же каких-то задрипанных цены выше луны(так дети у меня говорят)
Не не, я не конкретно про тебя, в целом о том, что вокруг.
С мамой вчера тоже говорила, я грю Мам, ну переживем как-нибудь, пережили 90е и это переживем, она говорит, а ты помнишь как мы переживали? Денег вообще не было. И я понимаю, она устала, я то устала, но что сделаешь ....
Так что :bud::bud::bud:
 
Лиз,а если проголосовала,как рандом пошлёт,то надо опять самой записываться?
Я сначала тоже проголосовала,что бы со своей командой,а потом Юлино сообщение прочитала (по моему профильное) и подумала,что и правда будет полезным иногда выходить из зоны комфорта,да и новые знакомства тоже обычно положительно влияют и перепроголосовала. ))
В любом случае, будем записываться, как и в первый, остальное - это уже этап распределения)))

Я не виноватая, я правда так думаю :door::-D
 
В любом случае, будем записываться, как и в первый, остальное - это уже этап распределения)))

Я не виноватая, я правда так думаю :door::-D
Не-не)))мне наоборот понравились твои мысли👍😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу