Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я в тему Команды сегодня спешу
и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв14.03.22 @Чудакова @Гаичка @IWL
 
Трусишки,титюшки🤣🤣Ну вы и азорные девчушки 😅😅
ТрусЁшки ваще вещь :-D
Кстати, мне большие стали, сдулся попец немного, месяц с лишним без пива, и подъемы на 8 этаж сделали своё дело))
Ну и меньше есть стала, эт правда я как в феврале ещё переболела, что аппетита не было, так и осталось ...
 
ТрусЁшки ваще вещь :-D
Кстати, мне большие стали, сдулся попец немного, месяц с лишним без пива, и подъемы на 8 этаж сделали своё дело))
Ну и меньше есть стала, эт правда я как в феврале ещё переболела, что аппетита не было, так и осталось ...
Ага,я тоже на 2 кг похудела.)) Правда сегодня ночью наелась шоколадного печенья и конфет)))
 
Ага,я тоже на 2 кг похудела.)) Правда сегодня ночью наелась шоколадного печенья и конфет)))
Ещё пару конкурсов с муралами и от тебя вообще ничего не останется :-D

Я теперь по мороженому прикалываюсь, Сашка губы дует, говорит конкурента ему взрастили :LOL:
 
Ещё пару конкурсов с муралами и от тебя вообще ничего не останется :-D

Я теперь по мороженому прикалываюсь, Сашка губы дует, говорит конкурента ему взрастили :LOL:
Я вчера тоже мороженое за сыном доедала,а перед этим съела хрюшкино ухо копчёное и запила всё это пепси.🙈Слава богу никаких последствий не было.😅
 
Я вчера тоже мороженое за сыном доедала,а перед этим съела хрюшкино ухо копчёное и запила всё это пепси.🙈Слава богу никаких последствий не было.😅
Блин блинский, чет так захотелось ушек свиных по корейски....(((
И вот где мне их искать, а МарьИванна? :fistbump:
 
В 2021 году мы с детьми поехали в сентябре в путешествие на две недели....Были на морееее,а после заехали к другу в Краснодар. Там мы побывали в парке Галицкого и остались под огромнейшем впечатлением от всего ,что мы там увидели. Одна из скульптур меня очень тронула,называется она «Внутренний ребёнок»фото прикладываю. Кто не был в этом чудесном месте,обязательно посетите или почитайте о нем,в нем прекрасно все от объектов,до самого владельца этого парка😊42607179-E170-47C8-B291-3CDF0A587F32.jpeg01FE9A6D-B47A-4191-A753-85F9D79E0203.jpegF0CC8C32-158C-4636-A670-AC1221E13F2B.jpeg
 
Блин блинский, чет так захотелось ушек свиных по корейски....(((
И вот где мне их искать, а МарьИванна? :fistbump:
Я отвариваю уши, потом чеснок тру и в миске трясу это пока горячее. А ещё можно отварить, в соевый соус, кунжутом присыпать
 
Привет команда! До какого часа общаться можно? Ночка у меня опять была не спокойная. Вчера устала, ночью опять не спала толком. Утром еле встала. Маме позвонила, говорит вроде утро, а у меня голос уставший. Сказала полежать. Чем сейчас и займусь. Пока детей нет попробую поспать. Хоть и кофе напилась уже. Ещё дома холодно очень. Обогреватель спасает только включённый, только выключил и холодно через 10 минут. Отопления нет в квартире. Всех обнимаю.
 
Привет команда! До какого часа общаться можно? Ночка у меня опять была не спокойная. Вчера устала, ночью опять не спала толком. Утром еле встала. Маме позвонила, говорит вроде утро, а у меня голос уставший. Сказала полежать. Чем сейчас и займусь. Пока детей нет попробую поспать. Хоть и кофе напилась уже. Ещё дома холодно очень. Обогреватель спасает только включённый, только выключил и холодно через 10 минут. Отопления нет в квартире. Всех обнимаю.
Включи фоном что-нибудь, закутайся в одеялко и пусть весь мир подождет
 
Всем привет, мои авроровцы :obnim2:

общаться ещё можно, обычно ещё пишут, когда тему закроют и сколько ещё осталось
Сегодня ещё ждём финальный вестник :mysterious:
 
Всем добрейшего дня!!! Команда, простите за глупый вопрос. Марафон закончился? Или мы идем прямым курсом еще на месяц в том же составе? ( а было бы здорово)
 
Всем добрейшего дня!!! Команда, простите за глупый вопрос. Марафон закончился? Или мы идем прямым курсом еще на месяц в том же составе? ( а было бы здорово)
Да, сегодня последний день, ещё общаемся, после можно будет общаться в теме Межмарафония

И ты ещё проголосовал сверху, что в следующий марафон с тем же составом идёшь, так что тебя сразу же и запишут) будет примерно в середине апреля следующий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу