Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ещё чей посоветовался с кем нибудь из консультантов какой халатик любимой больше понравиться ,а у них процент с продажи и пофигу им на твоё белое золото 😂
Да классный банный халат, но я уже заранее знала, что я его почти не буду носить, дома жарко, в нем жарко. Висит красиво в ванной🤷😂
 
Никого прощания не будет ,я не согласна😡,а песня действительно хорошая🙌🏻
Ну с марафоном то сейчас прощаемся)))
А вообще, конечно, странная ситуация, я вроде как вот тоже хочу не прощаться, а вроде как и алкаши, это же хорошо если человек выздоравливает. И вроде как до новых встреч не напишешь😂😂 Запуталась я😂🤷
 
У меня у мужа есть друг,служили вместе.Сейчас работает ювелиром (в Казани живет ,крестный моей дочери) Там вот муж мне хотел что-нибудь подарить на рождение Зои (младшая моя дочь),я сказала спасибо не надо ,готовь деньги. Я сама придумала что хотела ,отправила Косте на вот саб сообщение и через месяц муж сходил на почту и принес мой подарочек😊 И все счастливы😊BB23D8B4-3ACE-4114-906D-AE50CB463E76.jpeg
 
Нам только повод дай, опять языками зацепились 😂
Я спатки, завтра ранний подъем.
Спокойной ночи ❤️
:obnim2:
 
У меня у мужа есть друг,служили вместе.Сейчас работает ювелиром (в Казани живет ,крестный моей дочери) Там вот муж мне хотел что-нибудь подарить на рождение Зои (младшая моя дочь),я сказала спасибо не надо ,готовь деньги. Я сама придумала что хотела ,отправила Косте на вот саб сообщение и через месяц муж сходил на почту и принес мой подарочек😊 И все счастливы😊Посмотреть вложение 720502
Ой, мне так нравятся такие малышки😍😍😍
 
Мне муж похожую подвеску подарил на рождение двойняшек. Там четыре девочки и мальчик. Я по дурацкий отреагировала тогда. Сказала что всю семья мне на шею повесил. Не знаю почему, но не люблю её.
 
Мне муж похожую подвеску подарил на рождение двойняшек. Там четыре девочки и мальчик. Я по дурацкий отреагировала тогда. Сказала что всю семья мне на шею повесил. Не знаю почему, но не люблю её.
Я на браслет одеваю раз в год или на гайтан,и вообще не люблю я все эти побрякушки(золото,брильянты😂). Считаю это хорошим влажением,лежит у меня все это добро,дети вырастут подарю 😊
 
🌸🌺🌸🌲🎣🎁🧿 Бодрого Доброго Утричка Вам !!! 🌸🦀🎣🌲💸☕ В этот Прекрасный Понедельник желаю Вам бодрости духа. Хорошей работоспособности и Удачи !!! ☘️🌹🍧🎈🎣🍳☕🎁 Отличного настроения и позитива на всю недельку !!! 🍉🍒🥨🎣🎁🍳 ☕Большой Вселенский Обнимос от Серёгина!!!! 🦀🥫🍨🍀🍦🎊🎈🎣🧿🚙14.03.22 я трезва @Чудакова @Гаичка @IWL 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌸
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу