Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Дорогие товарищи 😊 Очень грустно,что марафон подошёл к завершению. Была очень рада узнать таких чудесных людей как Вы❤️ Вы все добрые,красивые,понимающие,трогательные,грусные.....разные,но такие офигительные🙌🏻🌸🌺🌸👍🏻 Не променивайте своё драгоценное время на всякую ерунду🙌🏻 Любите,смейтесь,грустите,плачьте(когда хочеться),рисуйте,танцуйте,пойте-Живите😘😘😘😘😘😘 Знайте одно Вы покорили мое сердце❤️ Пусть Вас окружают только любящие Вас люди,всех целую,обнимаю❤️В добрый путь🙌🏻Мы обязательно ещё встретимся 🌹🌺🌸🌺❤️
Почему то вспомнился Барон Мюнхгаузен
 
Я вот сегодня с детьми комнату их разбирала. Мусора 2 мешка! Выбросили всё! Сначала со слезами, потом с лёгкостью. Теперь сами рады. Места много стало, легко теперь убирать.
 
Это просто телефон новый))))
Меня вообще пугает новый телефон,все заново,все сначала Мне на Новый год Антонио подарил новый (хотя моему был всего год),первое что спросила,вернуть можно .😊
 
Я вот сегодня с детьми комнату их разбирала. Мусора 2 мешка! Выбросили всё! Сначала со слезами, потом с лёгкостью. Теперь сами рады. Места много стало, легко теперь убирать.
Правильно👍от старого нужно избавляться с лёгкостью,тогда и новое будет легко приходить.)))У меня муж как Плюшкин,всё ему хранить надо, а мне наоборот лишь бы выкинуть. Я на него ворчу:"зачем тебе эти старые ботинки,5 лет уже лежат,место занимают",а он на меня,с тобой говорит вообще без трусов остаться можно,не так положишь и всё.🙈😅
 
Меня вообще пугает новый телефон,все заново,все сначала Мне на Новый год Антонио подарил новый (хотя моему был всего год),первое что спросила,вернуть можно .😊
Вот я тебя понимаю, мне тоже новый пытался втюхать, хотя моему тоже год, отказалась. Как представила, что всё опять по новой. Вроде и переносится всё сейчас легко, но нет😂
 
Вот я тебя понимаю, мне тоже новый пытался втюхать, хотя моему тоже год, отказалась. Как представила, что всё опять по новой. Вроде и переносится всё сейчас легко, но нет😂
Поэтому я терпеть не могу сюрпризы и не заказные подарки🤪от мужа.
 
Это просто телефон новый))))
Это просто Света уже не соображает. Я ещё кухню сегодня всю отмыла. Божечки, чтож у меня каждый день до упаду. Но всё равно я молодец! Хотела ещё белье перегладить, но погладила только форму в школу. Потому что устала! И надо поберечся, поэтому пойду сейчас чайку попью и спать пораньше лечь надо. Сплю ужасно. Дочь ходит по ночам. Сон перебью, а потом не могу уснуть.
 
Поэтому я терпеть не могу сюрпризы и не заказные подарки🤪от мужа.
Вот как они это делают, и намекаешь, и вроде даже почти прямо говоришь, что тебе нравится, но ведь ни разу не угадал😂
Я после нового года уже не выдержала, говорю, слушай, ну вот уже сколько лет, ты же знаешь, что я серебро люблю, белое золото...почему халат?😂😂😂 Он классный, я не спорю, но так хотелось что-нибудь красивое, а не полезное)))
 
Это просто Света уже не соображает. Я ещё кухню сегодня всю отмыла. Божечки, чтож у меня каждый день до упаду. Но всё равно я молодец! Хотела ещё белье перегладить, но погладила только форму в школу. Потому что устала! И надо поберечся, поэтому пойду сейчас чайку попью и спать пораньше лечь надо. Сплю ужасно. Дочь ходит по ночам. Сон перебью, а потом не могу уснуть.
Именно, нельзя до упаду....
Лучше, что-то не доделать, но отдохнуть, или спать лечь пораньше
 
Вот как они это делают, и намекаешь, и вроде даже почти прямо говоришь, что тебе нравится, но ведь ни разу не угадал😂
Я после нового года уже не выдержала, говорю, слушай, ну вот уже сколько лет, ты же знаешь, что я серебро люблю, белое золото...почему халат?😂😂😂 Он классный, я не спорю, но так хотелось что-нибудь красивое, а не полезное)))
Ещё чей посоветовался с кем нибудь из консультантов какой халатик любимой больше понравиться ,а у них процент с продажи и пофигу им на твоё белое золото 😂
 
Я сама её обожаю, а сейчас ещё и по смыслу прям в тему ) и момент такой грустный, прощания
Никого прощания не будет ,я не согласна😡,а песня действительно хорошая🙌🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу