Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
И в завершении хочу всех обнять и поблагодарить 😘😘😘. Рада, что оказалась в такой чудной компании и провела ещё один месяц трезвости. Я очень буду скучать, особенно последние дни были такие весёлые 😊🥰. Я всем желаю трезвости, хорошего настроения и достижения главной цели - быть трезвыми. Возможно, даже хотелось бы, пройдем ещё марафон со многими. Всех обнимаю :obnim2:спасибо за приятную компанию
 
Спасибо.:obnim1: :kiss2:Я изо всех сил буду стараться всегда оставаться трезвой,срывов больше не хочу.))
А если будет грустно « подписывайся на мой канал»😂😂😂😂😂😘😘😘(так говорят дети,когда снимают какую нибудь ерунду)и не важно им ,что у них не какого канала и нет😂Ставте лайк 😂😘😘😘😘😘😘🌸🌺🌸
 
А если будет грустно « подписывайся на мой канал»😂😂😂😂😂😘😘😘(так говорят дети,когда снимают какую нибудь ерунду)и не важно им ,что у них не какого канала и нет😂Ставте лайк 😂😘😘😘😘😘😘🌸🌺🌸
Лайкану и отлайкайю, только куда🤣🤣🤣
 

@яМатрëшка

Светик,к тебе тоже относится, что для Машули 😉! Ты была такая активная, умница 😘
 
Дорогие товарищи 😊 Очень грустно,что марафон подошёл к завершению. Была очень рада узнать таких чудесных людей как Вы❤️ Вы все добрые,красивые,понимающие,трогательные,грусные.....разные,но такие офигительные🙌🏻🌸🌺🌸👍🏻 Не променивайте своё драгоценное время на всякую ерунду🙌🏻 Любите,смейтесь,грустите,плачьте(когда хочеться),рисуйте,танцуйте,пойте-Живите😘😘😘😘😘😘 Знайте одно Вы покорили мое сердце❤️ Пусть Вас окружают только любящие Вас люди,всех целую,обнимаю❤️В добрый путь🙌🏻Мы обязательно ещё встретимся 🌹🌺🌸🌺❤️
 
А чё в Эстонию больше не хочешь со мной? 🤣🤣🤣 иль куда мы там собрались Латвия, Литва... Главное не Чехословакию🤣 Её ведь нет😂
Не исключаю такую возможность)))
Но сейчас я всё таки ещё в Челябинске побуду :curtsy:
 
Добрый вечер. Кто может подсказать, хочу зайти с нового устройства, а пароль не помню. На почту какая-то фигня приходит и не могу свой профиль найти.
 
Добрый вечер. Кто может подсказать, хочу зайти с нового устройства, а пароль не помню. На почту какая-то фигня приходит и не могу свой профиль найти.
А через Гугл пароли не синхронизировались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу