Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

Заранее большое человеческое спасибо.
иди соседям что нибудь помоги ,дворники всегда нужны,а вымагать деньги у народа это самое последнее дело😡 попрошаек мало кто любит 😡 жалобу отправила.
 
Гаичка, ничего себе маленький отрезок! Целый месяц!
Спасибо тебе за поддержку и помощь :obnim1: Ты - наше спокойствие в капитанской рубке!
Благодарю, Лиза! Очень приятно получить похвалу от кэпа.
 
Если бы🤪голова болит,😡как не крути болеть мне нельзя 😊
Пройдет, у меня вчера болела сильно, прошла, у собачки боли, у кошечки боли, а у Леночки пройди)))
Было б лето, я бы подорожник посоветовала😂
 
Пройдет, у меня вчера болела сильно, прошла, у собачки боли, у кошечки боли, а у Леночки пройди)))
Было б лето, я бы подорожник посоветовала😂
Вот лежу такая ,болею 😊,а мороженое всех больше хочется 😡,несмотря на то ,что и горло не полностью в норме .😂 как так то? Ну ещё бы от шашлычка не отказалась 😂
 
Вот лежу такая ,болею 😊,а мороженое всех больше хочется 😡,несмотря на то ,что и горло не полностью в норме .😂 как так то? Ну ещё бы от шашлычка не отказалась 😂
Лена прости💋💋💋 На тебе мороженое 🤗🤗🤗IMG_20220313_185427.jpg
 
Хочу написать сочинение, как я провела это лето месяц в марафоне) и назову его Профильное задание 5)
Это лето мне понравилось! :YES: В нем было всё: мы познакомились, начали привыкать друг к другу, общаться, участвовать в активных конкурсах, писать Профильные задания - и через них больше узнавать друг друга. Мы поняли, что мы разные, но и что очень похожи:obnim2: и можем замечательно взаимодействовать, общаться и дружить.
Кто-то разбивали коленки в кровь и мы сильно дули на них, когда мазали их зелёнкой!)) Поднимали упавших, огорчались:isterika: и радовались:horovod:. Спешили в Команду, написать что остались трезвыми:WRITE:, учились хвалить себя! "Кто молодец?! Я - молодец!":dance:Мы прошли 2 праздника поддерживая друг друга.
Не все дошли, но я уверена, что попытки у них продолжится!:obnim2:
Этот марафон останется в моей душе замечательным событием и я очень рада, что провела этот непростой для всех нас месяц с вами! Меня поразила ваша сплоченность, и количество человек принявших участие в Фотоохоте:fainting:.
Я хочу сказать что каждый из вас уникальный и замечательный! Я уверена, что и Крейсер Аврора и Богиня Аврора не пожалели, что у них подобралась такая Команда!:THUMBS UP:
Отдельное спасибо наимощнейшему полковнику Серёгину - каждое утро писать такие смс-ки - это огонь, пожар!🔥🔥🔥 Вот это жажда жизни!❤
У него хватает не только на себя, но и на других и нам вот сколько перепало:PREVED:
Вобщем я за это лето за Марафон вытянулась на голову. А вам огромное спасибо! Всем здоровья и трезвой жизни!:obnim2: :kiss2:
 
Вот лежу такая ,болею 😊,а мороженое всех больше хочется 😡,несмотря на то ,что и горло не полностью в норме .😂 как так то? Ну ещё бы от шашлычка не отказалась 😂
И от меня, как раз в магаз сгоняла, купила всё самое необходимое 😂 бумагу и мороженое😂
IMG_20220313_160944.jpg
 
Профильное номер 5
Я так вас всех полюбила, правда, поверьте❤️❤️❤️ я была с Вами!! Мы все очень дружные и крутые!!! Всех обняла и поцеловала💋💋💋 и мы не команда, мы банда!!! А тут вселенский абниманс🤣🤣🤣
 
Профильное номер 5
Я так вас всех полюбила, правда, поверьте❤️❤️❤️ я была с Вами!! Мы все очень дружные и крутые!!! Всех обняла и поцеловала💋💋💋 и мы не команда, мы банда!!! А тут вселенский абниманс🤣🤣🤣
Я повторяться не буду, с утра всё написала :obnim1::kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу