Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Нет отчётов за 11-12
За 11 нашла)))
А вчера видимо всё таки забегалась))) обещала рассказать)
Ок. Расскажу. Вчера да, день был приятный, но затратный. Я подкопила денег и решила что мне срочно нужны: новый телефон, кухонный комбайн с тестомешалкой, ирригатор, новый кошелёк, ну и хочу мороженного поесть, по уже сложившейся традиции у нас в семье, (мы ездим мороженое есть за 130км от дома) , в общем то просто катаемся, но вот так получилось. Так вот, всё это я купила и на меня напал приступ щедрости, купила девчонкам по нинтендо. Так что вот. Всё что заработала потратила, даже немного больше. Ну и ладно, ещё заработаю. За-то у меня теперь тестомешалка есть! Я о ней лет 6 мечтала. А с телефоном ещё не разобралась. И да, 12,13.03 трезва! @Чудакова @Гаичка @IWL
 
Ок. Расскажу. Вчера да, день был приятный, но затратный. Я подкопила денег и решила что мне срочно нужны: новый телефон, кухонный комбайн с тестомешалкой, ирригатор, новый кошелёк, ну и хочу мороженного поесть, по уже сложившейся традиции у нас в семье, (мы ездим мороженое есть за 130км от дома) , в общем то просто катаемся, но вот так получилось. Так вот, всё это я купила и на меня напал приступ щедрости, купила девчонкам по нинтендо. Так что вот. Всё что заработала потратила, даже немного больше. Ну и ладно, ещё заработаю. За-то у меня теперь тестомешалка есть! Я о ней лет 6 мечтала. А с телефоном ещё не разобралась. И да, 12,13.03 трезва! @Чудакова @Гаичка @IWL
Вот это ты отпраздновала окончание марафона 💪
Спасибо за трезвость:obnim1:
 
Вот это ты отпраздновала окончание марафона 💪
Спасибо за трезвость:obnim1:
Ага. Гульнула так гульнула! Блин, что же так растоваться то не хочется с вами. Закрытие сегодня или завтра? Где потом искать вас всех?
 
Ага. Гульнула так гульнула! Блин, что же так растоваться то не хочется с вами. Закрытие сегодня или завтра? Где потом искать вас всех?
Вроде как сегодня.В межмарафониии будем тусоваться.)))
 
А я до сих пор за бумагой не сходила😂
За бумагой я бы тоже не пошла. Хотя, нужда заставит пойдёшь. Я долго хотела всё это, но не могла позволить. Я же не работала больше полугода. А теперь вот накопила. Думаю, куплю ка нормальное что то, а то как обычно на пустики растрачу или старшей опять отдам. Решила побаловать себя.
 
Ага. Гульнула так гульнула! Блин, что же так растоваться то не хочется с вами. Закрытие сегодня или завтра? Где потом искать вас всех?
Вроде как сегодня.В межмарафониии будем тусоваться.)))
Завтра финальный день :YES:
 
За бумагой я бы тоже не пошла. Хотя, нужда заставит пойдёшь. Я долго хотела всё это, но не могла позволить. Я же не работала больше полугода. А теперь вот накопила. Думаю, куплю ка нормальное что то, а то как обычно на пустики растрачу или старшей опять отдам. Решила побаловать себя.
Я представляю как приятны такие покупки))
 
Спасибо, Маруся :ak:
Аврора и для меня стала семьёй и домом на этот месяц. Тем домом о котором я всегда мечтала, где поймут и поддержат, поцелуют и обнимут, успокоят и подбодрят в трудную минуту. И даже похвалят:-D
С вами было пережито столько приятных моментов, смешных, весёлых и дарящих надежду😘
С вами я переживала и многие открытия про себя, именно с вами я стала ещё чуточку лучше.
Я столько утренних речевок придумывала, что сейчас мозг отказывается что-то ещё генерировать:-D запас исчерпан 😂

Просто скажу, - спасибо вам, вы мне очень дороги❤️❤️❤️
:obnim2:
Юля, твои речевки - самые лучшие :obnim1::bud:8-)
Про матросов, про задания, с утра поднимали настроение всегда :IN LOVE:
 
Вот и подошёл наш марафон к концу,месяц пролетел,как одна неделя. Я очень рада,что познакомилась с такими замечательными людьми,общаться с вами одно удовольствие,все уже как родные стали.:obnim1::kiss2:
Спасибо @Juls_s и @монстр за наставничество, а капитану @Чудакова за ведение команды. Вы были и останетесь для нас лучшим примером, вы нас и мотивировали и вдохновляли, и во всём помогали!:kiss2:
Девочки и мальчики, я вас всех люблю и крепко-крепко обнимаю.:obnim2: Это был мой первый марафон и именно его и вас я всегда буду помнить!:kiss2::kiss2::kiss2:
А теперь хочу представить вам своё творение,я не поэт,но писала от души и сердца. Воть...)):-[

В ПУТЬ
Посчастливилось встретить однажды мне вас,
Сестёр и братьев и пусть не по крови.
Об этом ведь знает каждый из нас,
Родные мы с вами по общему горю.
Вместе,сплотившись командой большой,
Отправились в путь к своей цели,
А наша дорога светилась зарёй,
Мы всё осознали и стимул имеем.
На крейсере света наш начался путь,
Он многим останется дорог.
Придёт к нам во сне,скажет:"Ты не забудь,
Этот крейсер звался АВРОРА"!
Мы счастьем делились и опытом горьким,
Упасть не давали,кто вдруг оступился.
Семьёю мы были и пусть не так долго,
Хочу чтоб тот месяц никем не забылся!
Ну а в конце рейса мы будем прощаться,
Пути не конец,нужно лишь разойтись.
Надеюсь, не раз ещё будем встречаться,
А команда-АВРОРА в сердцах будет жить!
Маша, от души строки :wub:

А я тебя такой же и представляла, как на фото - северной красавицей :kiss2:
 
Привет АВРОРЦЫ И АВРОРОЧКИ !!! С окончанием марафона. удачи и трезвости всем!!!:BYE:

Трезвость – верный путь туда,
Где здоровье, спорт и свет.
Трезвым можно без труда
Быть здоровым сотню лет!
Я желаю в этот день
Сока всем плеснуть в бокал.
За непьющих всех людей,
Кто на праведный путь встал!
Влад, тебе спасибо за поддержку во время марафона)
Не давал скучать :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу