Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️

Вложения

  • IMG-20210820-WA0009.jpg
    IMG-20210820-WA0009.jpg
    160.6 KB · Просмотры: 4
Человек в полуобморочном состоянии, но при этом способен зарегистриртваться на форуме и писать достаточно объемные сообщения. Не странно ли???
старайся не копировать такие сообщения, сейчас придут модераторы и уберут, а твой репост останется
 
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ (13.03.2022)

OВЕН (21 марта — 19 апреля):
Сегодня день предоставляет Овну хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Овен сможет завязать новые знакомства! День наделяет его коммуникабельностью и легкостью в общении, так что звезды гороскопа советуют Овну сегодня обязательно выбраться в свет – посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе Овен сумеет показать себя во всей красе.
ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая):
Сегодня день будет склонять Тельца к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров! Именно сегодня Тельцу легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность. Более того, из-за своей невнимательности Телец может ошибиться даже на пустом месте, в вопросе, который он знает как свои шесть пальцев! Вот почему звезды гороскопа советуют ему сегодня взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут – так будет надежней.
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня):
Сегодня звезды гороскопа советуют Близнецам посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Близнецов приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке – Близнецы будут ощущать себя не в своей тарелке. Сегодня им просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого они любят.
РАК (22 июня — 22 июля):
Сегодня поведение Рака во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют его запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. Так что если сегодняшний день не поставит перед Раком никаких сверхзадач, вроде аврала на работе или спасения мира, в его гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как Рак покажет гораздо больше того, на что он обычно способен!
ЛЕВ (23 июля — 22 августа):
Сегодня гороскоп призывает Льва плыть по течению: оно само собой вынесет его к очень даже рыбному месту. А вот любая инициатива может неизменно приводить к досадным оплошностям и неудачам. В этот день стоит внимательно прислушиваться к чужим советам: среди них, возможно, промелькнет и тот, что принесет Льву выгоду и успех. Кроме того, можете смело принимать поступающие предложения – они обещают оказаться очень удачными. Также это счастливый день для Львов, находящихся в поиске работы: возможно появление интересной вакансии и успешное прохождение собеседования.
ДЕВА (23 августа — 22 сентября):
Сегодня звезды гороскопа советуют Деве погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, Деве достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет Деву сегодняшний день, сделает все остальное: Дева получит истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет ей отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день ее все равно не склоняет.
ВЕСЫ (23 сентября — 23 октября):
Сегодня звезды гороскопа не советуют Весам браться за любые дела, где они вынуждены полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны их подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые Весам сегодня придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Весам необходимо надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.
СКОРПИОН (24 октября — 21 ноября):
Сегодня Скорпион рискует стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Скорпиону сегодня придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен его словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если Скорпиона сегодня как следует разозлить, он не полезет за словом в карман и сумеет дать отпор обидчику!
СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря):
Сегодня звезды гороскопа предвещают Стрельцу отличный день, когда он способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой! При этом чем больше сложностей будет на его пути, тем лучше: Стрелец способен войти в боевой азарт, убирая с пути соперников и преодолевая преграды. Звезды гороскопа советуют Стрельцу сегодня не мелочиться, а взяться за те дела, в которых он видит самый большой потенциал. Его энергичность и целеустремленность помогут ему сделать шаг навстречу успеху.
КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января):
Сегодня Козерогу захочется легкости и любви, однако у звезд на него другие планы – в этот день весьма вероятны сложности, накладки, загрузка делами, противостояние с окружающими. Как же защитить уязвимую душу, если на необитаемый остров билета не достать? Гороскоп советует Козерогу сегодня намеренно уходить от возможных проблем и конфликтов – устройте себе от стресса выходной. Наушники с любимой музыкой помогут спрятаться от всех в свой маленький уютный мирок. Впрочем, и в объятиях любимого человека Козерогу сегодня будет не хуже.
ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля):
Сегодня ситуация может заставить Водолея отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды гороскопа советуют Водолею смириться. Поступившись чем-то сегодня, Водолей не пожалеет – со временем это способно приблизить его к цели и обеспечить успех. А вот чего Водолею точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, девяноста процентам людей ваши проблемы не интересны, а остальные десять рады, что они у вас есть.
РЫБЫ (19 февраля — 20 марта):
Сегодня в гороскопе Рыб будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, Рыбы будут склонны проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ними рядом. Сегодня они могут взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Рыбы не останутся внакладе – благодарность окружающих поднимет Рыб и в чужих, и в собственных глазах.
ГОРОСКОП.jpg
 
🎈🪆🎣🎁☕🥪🌸 Утро ... Очень важное время !!! Часто от него зависит настрой на весь день !!! ☀🌹🥨🌷🫖💄🍧🧸🎣 Пусть Ваше воскресное Утро будет Волшебным, А день Добрым !!! 💐🌾🥀🍀☘️🍧🍉🍦🎣 Прекрасных Вам чудес !!! Мирного неба над головой !!!! Море улыбок!!! И огромного счастья !!!🌳🐚🍒🍉🍇🌺🌸🍧🎁🎣 Большой Вселенский Обниманс от Серёгина !!! 🎁🥨🥞🥫🍦🍨🍧🌸🌺☕🧿💸🧇🌻🎊🎣 13.02.22 я трезва @Чудакова @Гаичка @IWL 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘3C53460E-B243-4C22-A24B-9157C48303A2.jpeg
 
Девчушки, вам уже как отличницам, можно с утра автоматом отметку ставить, как в зачётку :obnim2:
 
Вот и подошёл наш марафон к концу,месяц пролетел,как одна неделя. Я очень рада,что познакомилась с такими замечательными людьми,общаться с вами одно удовольствие,все уже как родные стали.:obnim1::kiss2:
Спасибо @Juls_s и @монстр за наставничество, а капитану @Чудакова за ведение команды. Вы были и останетесь для нас лучшим примером, вы нас и мотивировали и вдохновляли, и во всём помогали!:kiss2:
Девочки и мальчики, я вас всех люблю и крепко-крепко обнимаю.:obnim2: Это был мой первый марафон и именно его и вас я всегда буду помнить!:kiss2::kiss2::kiss2:
А теперь хочу представить вам своё творение,я не поэт,но писала от души и сердца. Воть...)):-[

В ПУТЬ
Посчастливилось встретить однажды мне вас,
Сестёр и братьев и пусть не по крови.
Об этом ведь знает каждый из нас,
Родные мы с вами по общему горю.
Вместе,сплотившись командой большой,
Отправились в путь к своей цели,
А наша дорога светилась зарёй,
Мы всё осознали и стимул имеем.
На крейсере света наш начался путь,
Он многим останется дорог.
Придёт к нам во сне,скажет:"Ты не забудь,
Этот крейсер звался АВРОРА"!
Мы счастьем делились и опытом горьким,
Упасть не давали,кто вдруг оступился.
Семьёю мы были и пусть не так долго,
Хочу чтоб тот месяц никем не забылся!
Ну а в конце рейса мы будем прощаться,
Пути не конец,нужно лишь разойтись.
Надеюсь, не раз ещё будем встречаться,
А команда-АВРОРА в сердцах будет жить!
 
Вот и подошёл наш марафон к концу,месяц пролетел,как одна неделя. Я очень рада,что познакомилась с такими замечательными людьми,общаться с вами одно удовольствие,все уже как родные стали.:obnim1::kiss2:
Спасибо @Juls_s и @монстр за наставничество, а капитану @Чудакова за ведение команды. Вы были и останетесь для нас лучшим примером, вы нас и мотивировали и вдохновляли, и во всём помогали!:kiss2:
Девочки и мальчики, я вас всех люблю и крепко-крепко обнимаю.:obnim2: Это был мой первый марафон и именно его и вас я всегда буду помнить!:kiss2::kiss2::kiss2:
А теперь хочу представить вам своё творение,я не поэт,но писала от души и сердца. Воть...)):-[

В ПУТЬ
Посчастливилось встретить однажды мне вас,
Сестёр и братьев и пусть не по крови.
Об этом ведь знает каждый из нас,
Родные мы с вами по общему горю.
Вместе,сплотившись командой большой,
Отправились в путь к своей цели,
А наша дорога светилась зарёй,
Мы всё осознали и стимул имеем.
На крейсере света наш начался путь,
Он многим останется дорог.
Придёт к нам во сне,скажет:"Ты не забудь,
Этот крейсер звался АВРОРА"!
Мы счастьем делились и опытом горьким,
Упасть не давали,кто вдруг оступился.
Семьёю мы были и пусть не так долго,
Хочу чтоб тот месяц никем не забылся!
Ну а в конце рейса мы будем прощаться,
Пути не конец,нужно лишь разойтись.
Надеюсь, не раз ещё будем встречаться,
А команда-АВРОРА в сердцах будет жить!
слёзы с утра это к чему?🧐 Машуль 🌹🌸🌹🌸😘😘😘😘😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу