Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Доброе утро, команда!
Я трезва. Второй вечер пытаюсь посмотреть Чикотило с Нагиевым, засыпаю на одном и том же месте.
ой я посмотрела, даже не знала, что такой сериал вышел. звучит как не очень сериал для сна))
а я смотрю Пуаро) но даже после такого интеллигентного детектива могу плохо спать
 

Вложения

  • PCIMG_2022-02-05_22-34-04.JPG
    PCIMG_2022-02-05_22-34-04.JPG
    166.7 KB · Просмотры: 5
  • PCIMG_2022-02-05_22-30-31.JPG
    PCIMG_2022-02-05_22-30-31.JPG
    133.8 KB · Просмотры: 5
Доброе утро! Я Тугой алкоголик. лет мне 50 +-. С алкоголем по жизни, хочу с ним проститься. Сегодня 06.02.2022. Трезв. Всем добра!
доброе утро! главное, что желание проститься есть, на форуме куча разной литературы, сейчас еще и марафон, где все будут трезветь вместе, так что все получится обязательно! Алкоголь останется в прошлой жизни
 
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.
в этот раз форум тоже поможет, главное - настрой отличный!
 
Мой холодильник после вчерашнего дня фотоохоты:facepalm:помогайте!! Был кулинарный день:skov:
зато сегодня просто стол как на новый год)))) с оливье даже!
от солянки я бы не отказалась, но у меня - уха сегодня
 
зато сегодня просто стол как на новый год)))) с оливье даже!
от солянки я бы не отказалась, но у меня - уха сегодня
Да, солянка - это гвоздь моего холодильника! :-DНавернула ее уже!:dance:
 
Н-даа! Залез недавно в раздел КУ. Дядькам за 60перевалило, а они торгуются всё ещё) милота и наивность или пожили уже и им хватит. Хз у каждого свой путь.
 
Приветик) я трезва!)
Вот уже мой 3 или 4 марафон) уже сбилась🤣
Все ок, полёт отличный 😋
Много новеньких) расскажу о себе: мне 22, да-да 22, и я допилась до второй стадии алкоголизма. Скоро уже 23😋
Я пивной алкоголик с 17 лет.
Начиналось все с мужем по вечерам на выходных, потом переросло в ежедневное употребление в больших количествах на протяжении 3 лет
Как начали пить вместе, так и закончили. Вот мы не пьём уже больше 4 мес.
Сейчас уже намного легче)
 
Н-даа! Залез недавно в раздел КУ. Дядькам за 60перевалило, а они торгуются всё ещё) милота и наивность или пожили уже и им хватит. Хз у каждого свой путь.
и правда - у каждого свой путь! я сначала, когда где-то месяц отказалась от алкоголя, начиталась материалов с форума, видео насмотрелась, и смотрела на людей, и на друзей и думала, как они не понимают, это же яд! а потом полегче стало, вообще не обращаю внимание, у каждого свой путь. а то как в поговорке - В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Пусть тусят в КУ сколько их душенькам угодно
 
Много новеньких) расскажу о себе: мне 22, да-да 22, и я допилась до второй стадии алкоголизма. Скоро уже 23😋
Я пивной алкоголик с 17 лет.
Начиналось все с мужем по вечерам на выходных, потом переросло в ежедневное употребление в больших количествах на протяжении 3 лет
Как начали пить вместе, так и закончили. Вот мы не пьём уже больше 4 мес.
Сейчас уже намного легче)
чем раньше, тем лучше) вообще вся жизнь и молодость впереди :old:
а что еще муж поддерживает и вы вместе, так это вообще класс! скоро в марафон для старичков пойдешь))
 
и правда - у каждого свой путь! я сначала, когда где-то месяц отказалась от алкоголя, начиталась материалов с форума, видео насмотрелась, и смотрела на людей, и на друзей и думала, как они не понимают, это же яд! а потом полегче стало, вообще не обращаю внимание, у каждого свой путь. а то как в поговорке - В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Пусть тусят в КУ сколько их душенькам угодно
У меня был перерыв 2 месяца, конец прошлого года, работала по Шичко. Потом случилось день рождения племянника. Я не пила. Весь алкогольный удар принял на себя муж. Родственники весь вечер "выносили мозг", не больна ли я. И смешно, и грустно. Потом случился Новый год, не пила. Подумала, заживу теперь )). Потом "культурно" выпил муж. И понеслось. Трезвая, запой, трезвая, запой.
 
Последнее редактирование:
У меня был перерыв 2 месяца, конец прошлого года, работала по Шичко. Потом случилось день рождения племянника. Я не пила. Весь алкогольный удар принял на себя муж. Родственники весь вечер "выносили мозг", не больна ли я. И смешно, и грустно. Потом случился Новый год, не пила. Подумала, заживу теперь )). Потом выпил муж. И понеслось. Трезвая, запой, трезвая, запой.
Не подумайте пожалуйста. Это не жалобы. Не прошу жалости. Это к вопросу об окружении и нормальности культурного употребления.
 
Привет, команда ! Мне 44 года . Пью с 14 , борюсь с алкоголизмом с 25 . Бывало всякое . Я - алкоголик . На форуме впервые . С вашей поддержкой точно мой счётчик никогда не сбросится ! Всем добра ! Моя тема - я решил прекратить пить , там подробнее ( не знаю как ссылку сделать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу