Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Спасибо. Близко ((. С мужем прямое попадание. Он не признает себя алкоголиком, но вырос в семье алкоголиков. На каждую мою очередную попытку избавиться от этанола, череда осуждений и упреков, сама виновата, терпи. Не понимает, что нервная система и без того, убита в хлам. За этанолом в магазин, я главный посланец. Он не палится. Да, поддержка нужна, очень, потому зарегистрировалась, но долго стеснялась написать в общий форум.
Очень хорошо,что решилась!👍Тебе бы тему свою тоже создать,можно это сделать после марафона,чтобы не перегружаться,пока здесь будет море поддержки и общения,как раз и освоишься.))) Счётчик ставь давай!😉🤗
 
Расскажи хоть о себе.) И счетчик тебе надо поставить.
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.
 
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.
Точно. Еще и не по одному магазину в доме. Жизненно важный продукт )).
 
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.
А у нас нет ни КБ,ни Бристолей,но другой минус,есть много круглосуточных небольших магазинов,которым закон не писан.((
 
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.

А у нас нет ни КБ,ни Бристолей,но другой минус,есть много круглосуточных небольших магазинов,которым закон не писан.((
"да ещё эти КБ сцуки на каждом углу)" - хоть поджигай, заманивают дешевыми куриными яйцами
 
Последнее редактирование:
А у нас нет ни КБ,ни Бристолей,но другой минус,есть много круглосуточных небольших магазинов,которым закон не писан.((
Самое главное очень хотеть бросить пить. И быть честным в этом с собой. Тогда нам не страшен серый волк))
 
Всем привет!

Мои проблемы с алкоголем начались лет примерно 25 назад. Сначала начинал как многие – по праздникам и по случаям с друзьями. В итоге пришел к тому, что для употребления алкоголя мне не нужны ни праздники, ни друзья. Последние лет 5 я перешел на практически ЕУ, в лучшем случае с перерывами на 1-2 дня.

Решение о прекращении употребления принял потому, что не могу так дальше жить.

Это уже не первая моя попытка отказа от алкоголя. Первый раз я это сделал еще до регистрации на форуме и меня хватило на 1,5 года. Потом предпринимал еще попытки. Самая продолжительная была около полугода. В первый раз помогла информация на форуме НД – материалы, истории реальных людей. Но затем я стал жить по принципу «все пофиг, пусть все идет так как идет». И вот в какой-то момент понял, что это край. Тогда же я получил сообщение от НД с приглашением принять участие в марафоне трезвости. Это был мой шанс.

Методы, которые я использую сейчас, чтобы сохранить трезвость, разные. Мне очень нравится формат марафонов трезвости, они помогают мне оставаться в строю. Кроме того, это ежедневный самоанализ на предмет того, что сделал правильно, а в каких ситуациях недоработал и был на краю. И конечно же материалы с нашего форума.

Сейчас стараюсь жить по принципу, который очень хорошо сформулировала @Juls_s - «Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного».

Про название команды – простите, у меня не очень хорошо с креативом. Буду рад выбрать из предложенных на голосовании.
 
Да все как у всех .. Пьемс. Лет с 15 примерно. Докатился до ЕУ потихоньку, а выхи дозы конские. Дядька ужо большой растим двоих детей. Стыдно, плохой пример, дети видят стрёмно (. На форуме зарегился года 4 назад. Лень было писать, всё читал. Блин на самом деле каждая третья история алка похожая. Проецируешь на себя, почти в каждой истории находишь что то моё своё). Как зарегился на форуме много читал, помогло! 1,5 года ни ни. Про форум естестеннно и не вспоминал. Разочек накатил, опять потом 2 года ЕУ. Короче вот он я опять)) говорю ж как у всех). Ну щас опять читаем и опять настрой ни ни! Месяц слава богу! И форуму! Тяга падла иногда есть), да ещё эти КБ сцуки на каждом углу). Как то так пока.
Привет :BYE: Да, нам нельзя пить совсем! ни рюмки, ни полрюмки. Осознание этого - отпускает торги...понимаешь, что а всё...нельзя ни капли:DONT_KNOW:Им наверно можно, а нам - нельзя. Никогда...ни через год, ни через два...ни через 20. Мне, как то даже полегчало, когда я приняла мысль, что пить я больше не буду - торгов нет, жить легче) А магазины, на первых порах, я пробегала в прямом смысле...взгляд под ноги и бегом)
 
Всем привет!

Мои проблемы с алкоголем начались лет примерно 25 назад. Сначала начинал как многие – по праздникам и по случаям с друзьями. В итоге пришел к тому, что для употребления алкоголя мне не нужны ни праздники, ни друзья. Последние лет 5 я перешел на практически ЕУ, в лучшем случае с перерывами на 1-2 дня.

Решение о прекращении употребления принял потому, что не могу так дальше жить.

Это уже не первая моя попытка отказа от алкоголя. Первый раз я это сделал еще до регистрации на форуме и меня хватило на 1,5 года. Потом предпринимал еще попытки. Самая продолжительная была около полугода. В первый раз помогла информация на форуме НД – материалы, истории реальных людей. Но затем я стал жить по принципу «все пофиг, пусть все идет так как идет». И вот в какой-то момент понял, что это край. Тогда же я получил сообщение от НД с приглашением принять участие в марафоне трезвости. Это был мой шанс.

Методы, которые я использую сейчас, чтобы сохранить трезвость, разные. Мне очень нравится формат марафонов трезвости, они помогают мне оставаться в строю. Кроме того, это ежедневный самоанализ на предмет того, что сделал правильно, а в каких ситуациях недоработал и был на краю. И конечно же материалы с нашего форума.

Сейчас стараюсь жить по принципу, который очень хорошо сформулировала @Juls_s - «Мой самый плохой трезвый день лучше самого хорошего пьяного».

Про название команды – простите, у меня не очень хорошо с креативом. Буду рад выбрать из предложенных на голосовании.
Привет! Добро пожаловать! Будем трезветь здесь вместе! Мне Форум очень помог в первые месяцы отказа от алкоголя! Я сразу попала в зимний Марафон трезвости - так и иду рядышком, не ухожу. Благодарна я нашему Форуму алкоголиков!:obnim2:
 
@IgorAndree
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Juls_s @монстр
Капитан: @Чудакова

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
@IgorAndree добро пожаловать в команду) располагайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу