Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Пью давно. Очень. С 15 лет. Стаж 18 лет. Выросла в семье употребляющих. Алкоголь считается нормой. Основное окружение, пьют все. Пьют "культурно". Я разучилась пить "культурно", каждый раз хуже и хуже. Все мы знаем, нет термина "культурного" употребления, это пропаганда алкоголя. Попыток бросить "миллион", неоднократные срывы, в основном связаны с тревожным состоянием. Алкоголь притупляет тревогу. Знакома с методом Шичко, несколько раз начинала, потом бросала дневники. Аллен Карр не зашёл, потому что я алкоголик с опытом. Название команды - Алкашня.
Оля, добро пожаловать на марафон и в команду :obnim1:
методов много, будем в марафоне еще выполнять профильные задания, тоже размышлять на тему алкоголя и как избавиться от зависимости. А Шичко тебе нравится метод? я тоже начинала дневники вести, бросила, но метод хороший
 
Всем привет!Моё имя Ксения.

Всем привет! Имя моё Ксения. С алкоголем давно знакома, лет с 16. Крепкие напитки не употреляла почти,только в коктейль если. Пила сперва по праздникам, с большими перерывами и с небольшими. Алкашкой себя не признавала никогда. Какой дурак скажет, что он дурак?! Это понятно...
Хочу бросить пить вообще. Почему? Потому что в последнее время по выходным стала выпивать часто. Весело - выпила, грустно - выпила... На неделе не пила. А вот в выходные чаще и чаще. Если раньше на следующий день было хорошо, то в последнее время даже поле 3 бутылок пива наутро головная боль. А от вина мутило. И вообще я стала завидовать людям, которые не пьют или бросили. К счастью, что в моем окружении таких много. Но и есть такие, кто очутился на дне. Поэтому я решила не пить вообще. Что пока получается.
Раньше никогда такой цели не ставила. Ставила не пить какое-то время или не пить на каком-то мероприятии, отдыхе. Почти всегда получалось.
Уже трезвая чуть больше месяца, спасибо сайту, спасибо людям тут. Участвую в марафоне спорт - зима 2022, перечитала много чего здесь. Пока пятые выходные без алкоголя, чему очень рада. Хожу в бассейн, занимаюсь спортом, стараюсь больше гулять, не нервничать, правильно и вкусно питаться. Надеюсь, что всё получится и я никогда не буду проводить выходные с алкоголем и искать в нем утешение если что-то произойдёт.
Название не лезет в голову никакое. Тут -
Ксения, привет :PREVED:
очень откликается твоя история. только у меня наоборот было - в окружении мало тех, кто не пьет совсем, а на форуме я нашла много примеров, до этого даже в голову не могло прийти не пить совсем. Так что будешь потом примером для окружающих, спорт, ровный эмоциональный фон. все обязательно получится :YES:
 
да, я тоже сегодня в конкурсе участвовала))) поэтому научилась готовить фаршированные кальмары и попробовала голубцы сделать в пекинской капусте)
так что дегустировала вот сейчас все труды и собираюсь чай пить с брусничным вареньем. устала что-то готовить и кухню потом отмывать:girl_in_dreams:
зато завтра праздник живота намечается
 
Оля, добро пожаловать на марафон и в команду :obnim1:
методов много, будем в марафоне еще выполнять профильные задания, тоже размышлять на тему алкоголя и как избавиться от зависимости. А Шичко тебе нравится метод? я тоже начинала дневники вести, бросила, но метод хороший
Шичко пожалуй нравится, нужна стабильная дисциплина, каждый вечер в 21-22 час садится и писать. Постоянное чтение противоалкогольной литературы и спокойствие, сплошное спокойствие. Наверное нужен наставник, так сказать, чтобы было перед кем отчитаться. На первое время.
 
Шичко пожалуй нравится, нужна стабильная дисциплина, каждый вечер в 21-22 час садится и писать. Постоянное чтение противоалкогольной литературы и спокойствие, сплошное спокойствие. Наверное нужен наставник, так сказать, чтобы было перед кем отчитаться. На первое время.
это да, у меня тоже проблема в дисциплине. а тему свою не хочешь завести и туда писать?
 
это да, у меня тоже проблема в дисциплине. а тему свою не хочешь завести и туда писать?
Пока затрудняюсь над личной темой.
Возможно ищу коллегу-алкоголика, с которым будем работать по методу Шичко, один из основных, противоалкогольных. Женский алкоголизм - худшее из всех зол.
Просьба, не смейтесь пожалуйста надо мной.
 
Пока затрудняюсь над личной темой.
Возможно ищу коллегу-алкоголика, с которым будем работать по методу Шичко, один из основных, противоалкогольных. Женский алкоголизм - худшее из всех зол.
Просьба, не смейтесь пожалуйста надо мной.
Оля, ты что, какой смех, тут не надо стесняться что-то говорить или спрашивать. Вроде все свои, у кого-то опыт есть, подскажут, так что не переживай даже!
А по поводу шичко - вроде бы есть группы, которые идут по методу, но их не очень много, как я понимаю, и те, что я видела в Москве, они были при церквях
 
Пока затрудняюсь над личной темой.
Возможно ищу коллегу-алкоголика, с которым будем работать по методу Шичко, один из основных, противоалкогольных. Женский алкоголизм - худшее из всех зол.
Просьба, не смейтесь пожалуйста надо мной.
Оля, нет такого понятия как женский алкоголизм... И я не смеюсь... Эта болезнь не спрашивает какого ты пола, вероисповедания, рассовой принадлежности и прочего... 🤷‍♀️
 
Здоров монстер)
Приветствую) :BYE:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Чудакова. Лиза, команда добрых дел это про что? Мне интересно)
Вот ещё:

Команда добрых дел ( доброделы): 2-3 человека, они будут желать команде доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять участников, просто постить добрый и позитивный контент

Ну как?) интересно?
 
Подскажи, где поставить счетчик? В настройках?
Привет, Ольга)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот ещё:

Команда добрых дел ( доброделы): 2-3 человека, они будут желать команде доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять участников, просто постить добрый и позитивный контент

Ну как?) интересно?
Хочу добро делать людям)))
 
Всем привет!Моё имя Ксения.

Всем привет! Имя моё Ксения. С алкоголем давно знакома, лет с 16. Крепкие напитки не употреляла почти,только в коктейль если. Пила сперва по праздникам, с большими перерывами и с небольшими. Алкашкой себя не признавала никогда. Какой дурак скажет, что он дурак?! Это понятно...
Хочу бросить пить вообще. Почему? Потому что в последнее время по выходным стала выпивать часто. Весело - выпила, грустно - выпила... На неделе не пила. А вот в выходные чаще и чаще. Если раньше на следующий день было хорошо, то в последнее время даже поле 3 бутылок пива наутро головная боль. А от вина мутило. И вообще я стала завидовать людям, которые не пьют или бросили. К счастью, что в моем окружении таких много. Но и есть такие, кто очутился на дне. Поэтому я решила не пить вообще. Что пока получается.
Раньше никогда такой цели не ставила. Ставила не пить какое-то время или не пить на каком-то мероприятии, отдыхе. Почти всегда получалось.
Уже трезвая чуть больше месяца, спасибо сайту, спасибо людям тут. Участвую в марафоне спорт - зима 2022, перечитала много чего здесь. Пока пятые выходные без алкоголя, чему очень рада. Хожу в бассейн, занимаюсь спортом, стараюсь больше гулять, не нервничать, правильно и вкусно питаться. Надеюсь, что всё получится и я никогда не буду проводить выходные с алкоголем и искать в нем утешение если что-то произойдёт.
Название не лезет в голову никакое. Тут -
Ксения, привет) :BYE: вроде уже в Спорт-марафоне пересекались!) Как говорит один мой знакомый - выздоравливающий алкоголик: "Когда я пил, мне казалось, что все вокруг пьют, а когда бросил, оказывается рядом все трезвые":PARDON:
Рада, что ты в нашей Команде! Будем трезветь вместе!)
 
АААААААА! Да что ж такое???!!!!! И здесь тыкву упомянули!:bee: Каждый марафон....:cry2:
:-D:-D:-D
И сегодня там весь день был кулинарный и несколько раз видеть в ленте печёночные оладьи - это было брррр:scare3:
Команда, я ем тыкву и печеночные оладьи, если что:girls2: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу