Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Лучшиe истopии:

Вчeрa мoй млaдший в сaду oтжигaл. Нa тихoм чaсу oн пeрвый прoснулся, увидeл нa крoвaткe сoсeдa oчeнь пoхoжиe нa eгo шoрты и нaдeл их. Moлoдaя и глупoвaтaя вoспитaлкa нe придумaлa ничeгo лучшe кaк снимaть шoрты прямo в спaльнe. Moй бился зa шoрты кaк лeв и вoпил MOЁ. Прoснулся сoсeд и нe oбнaружив свoих шoрт, и yвидeв вoспитaтeльский бeспрeдeл, быстрo схвaтил чьи-тo штaны и нaтянул их. Вoспитaлкa брoсив мoeгo, кинулaсь к сoсeду и вoт ужe двoe срaжaются зa oдeжду и oрут MOЁ! Kaрaпузы прoснулись, и видя, чтo тyт oтбирaют пoслeдниe пoртки и eсть шaнс oстaться бeз oных, в пaникe стaли xвaтaть пeрвую пoпaвшуюся oдeжду, грoмкo зaявляя нa нee свoи прaвa.
Дoмoй вся группa пoшлa нe в свoeй oдeждe.
 
Привет всем!
ПРИВЕТ ЛЕХА!!!
Как дела у вас
У меня норма пока на вахте....еще немного поеду домой...дел много, со старшим сынишкой надо в больничку.... на потрале стоим, пластину после перелома надо извлекать операция будет.
 
Привет всем!
ПРИВЕТ ЛЕХА!!!
Как дела у вас
У меня норма пока на вахте....еще немного поеду домой...дел много, со старшим сынишкой надо в больничку.... на потрале стоим, пластину после перелома надо извлекать операция будет.
Привет Влад! Всё-таки так и не попал ты к нам?( Грустно, но мы один фиг все здесь, на марафоне)))
Пластину насовсем извлекут или замена плановая?
 
Привет Влад! Всё-таки так и не попал ты к нам?( Грустно, но мы один фиг все здесь, на марафоне)))
Пластину насовсем извлекут или замена плановая?
Да совсем, кости вроде все норма срослись...рука функцианирует, вроде все норма...ну вот осталось еще одна операция.
 
Последнее редактирование:
Привет, команда ! Мне 44 года . Пью с 14 , борюсь с алкоголизмом с 25 . Бывало всякое . Я - алкоголик . На форуме впервые . С вашей поддержкой точно мой счётчик никогда не сбросится ! Всем добра ! Моя тема - я решил прекратить пить , там подробнее ( не знаю как ссылку сделать )
Будем поддерживать друг друга на марафоне и не пить)
 
Как дела, команда? Как выходные прошли?
Дела хорошо) я дома наконец-то, гуляла по городу и подустала в конце уже ходить
Вчера были на даче, надо было там и оставаться, хорошо за городом, все в снегу, красота зимняя
Как у тебя дела?
У тебя сегодня птички на счётчике, поздравляю :-[
1644169890894.jpeg
 
За птичек огромное спасибо😘 У меня был перенасыщенный день😂 Почему-то, мне сегодня целый день звонили и жаловались на судьбинушку. Я сегодня свободные уши и жилетка. Здесь кого нибудь обнять надо???🤗
 
За птичек огромное спасибо😘 У меня был перенасыщенный день😂 Почему-то, мне сегодня целый день звонили и жаловались на судьбинушку. Я сегодня свободные уши и жилетка. Здесь кого нибудь обнять надо???🤗
Ничего себе! Может, сегодня какой-то день такой, что все сегодня жалуются, нам срочно нужен астролог!
 
Не жалуйтесь))) Всех обняла😘 Астрология здесь ни причём. Аура у меня такая😂
хорошо, что у тебя после такого дня еще есть энергия и позитив))) значит, и правда твое - утешать страждущих)))
 
хорошо, что у тебя после такого дня еще есть энергия и позитив))) значит, и правда твое - утешать страждущих)))
Голос мой завораживает))) Русалка одним словом😂 Номер телефона не дам)))
 
Доброго вечера, друзья!
Хочу поделиться, пока не забыла, я сегодня посмотрела новый фильм Гильермо дель Торо, называется «Аллея кошмаров» (2021). Всем советую, там наша тема про первую рюмку очень хорошо освещена, кроме всех прочих тем. Аллен Кар ещё про такой сюжет в своей книге писал.
Если вкратце, в фильме есть такой персонаж цирка «человек-зверь»...пропитый алкаш, который сидит в клетке для развлечения публики. Яркая такая картинка того, по какому пути нам всем с вами не надо!
Доброй ночи всем!
 
Доброго вечера, друзья!
Хочу поделиться, пока не забыла, я сегодня посмотрела новый фильм Гильермо дель Торо, называется «Аллея кошмаров» (2021). Всем советую, там наша тема про первую рюмку очень хорошо освещена, кроме всех прочих тем. Аллен Кар ещё про такой сюжет в своей книге писал.
Если вкратце, в фильме есть такой персонаж цирка «человек-зверь»...пропитый алкаш, который сидит в клетке для развлечения публики. Яркая такая картинка того, по какому пути нам всем с вами не надо!
Доброй ночи всем!
"Человек-зверь", не смогла найти фильм в интернете, искала. Понравился фильм "Время вина и роз", упоминается в книге Аллена Кара. Раскрыта тема созависимости, деградации (эпизод, когда главный герой забыл, где спрятал бутылку, порушил теплицу тестя, затем муки отходняка, делирия, во всех красках) и печальной истории женского алко (в конце).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу