Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
И я про то )). Нет КУ, нет )).
А праздник возможен без алкоголя, на себе осознала )). В определенной степени смешно смотреть в это время на употребляющих, а за себя берет гордость.
У меня алко - в основном как антидепрессант, зачастую пью одна, втихаря )), чтобы не палиться, один черт не получается, алкаш из толпы выделяется. Так сказать сказывается на своей эффективности )).
Понятно, что праздник возможен и без алко, с этим никто не спорит.
Например, у меня в семье все родственники выпивают только по праздникам и немного. Получается, они все алкаши?
 
Понятно, что праздник возможен и без алко, с этим никто не спорит.
Например, у меня в семье все родственники выпивают только по праздникам и немного. Получается, они все алкаши?
Вынуждена тебя огорчить, они все алкаши. Без обиды. С разной степенью протекания алкоголизации.
 
а тогда ответь мне, дитя степей))) (эт я по доброму шучу))), для чего выпивать эти 2 раза в год? Смысл какой в этом? Вот я за себя скажу, мне невкусен любой алкоголь, я хоть и выпендривался о сочетании какого-либо алкоголя с разной едой, понимал что мне это не вкусно.) Это тоже нам навязано книгами и кино. Когда до меня дошло, что я алкаш, я проанализировал и понял, что самое главное мне было в этой дряни- получить порцию эндорфинов. Но ее я также могу получить от вкусной еды, от смешного кино, от секса, да мало ли от чего, что не вызывает привыкания и не спускает мою жизнь в унитаз.
Мне сложно ответить за других людей) Если б я, как они, два раза в год выпивала, меня бы не было на этом сайте :-D
 
Понятно, что праздник возможен и без алко, с этим никто не спорит.
Например, у меня в семье все родственники выпивают только по праздникам и немного. Получается, они все алкаши?
Веди их сюда! Будем проверять!))):-D
А по серьезному, ты литературу не читала? Того же Стеца? В библиотеке НД можно много чего найти. Там с научной точки зрения все это обосновывается.
 
Веди их сюда! Будем проверять!))):-D
А по серьезному, ты литературу не читала? Того же Стеца? В библиотеке НД можно много чего найти. Там с научной точки зрения все это обосновывается.
Стеца читала и слушаю постоянно аудио книгу) Сейчас на группы АА хожу
 
Я не несу "в массы" так сказать , свои убеждения.))) Не начинаю своих родственников или знакомых убеждать, что они алкоголики. Раз у людей нет проблемы в связи с этим, пущай живут))) Здесь люди, которые поняли, что для них это проблема. Тут вон в разных комнатах попадаются товарищи с такой короной))) , типа я еу, не чета вам запойным, или наоборот.) Только они забывают, что еу плавно переходит в запой.Вопрос времени только.
 
Веди их сюда! Будем проверять!))):-D
А по серьезному, ты литературу не читала? Того же Стеца? В библиотеке НД можно много чего найти. Там с научной точки зрения все это обосновывается.
Ты серьёзно считаешь, что им нужно на наш сайт?)))
 
Я не несу "в массы" так сказать , свои убеждения.))) Не начинаю своих родственников или знакомых убеждать, что они алкоголики. Раз у людей нет проблемы в связи с этим, пущай живут))) Здесь люди, которые поняли, что для них это проблема. Тут вон в разных комнатах попадаются товарищи с такой короной))) , типа я еу, не чета вам запойным, или наоборот.) Только они забывают, что еу плавно переходит в запой.Вопрос времени только.
Я была еу. Пивко попивала. И это - самый, что ни на есть, алкоголизм)
Но с мнением, что практически все люди на земле - алкаши, я не согласна)
 
Получается, у нас весь мир алкашей... Кто хоть пару раз выпил?
По большому счету да. Если выпивал, ты алкаш, в этом никто не виноват, у меня в окружении пьют все. Но есть каста трезвых алкашей, на чью сторону мне хотелось бы перейти.
 
Чёт с утра, в понедельник так грузимся , надо немного расслабится. У меня вообще зуб болит, спал 3 часа, щека вон немного опухла.
 
Чёт с утра, в понедельник так грузимся , надо немного расслабится. У меня вообще зуб болит, спал 3 часа, щека вон немного опухла.
Понимаешь, для тех кто давно "в этой теме", нужно эту тему "проживать снова", пока не освободишься от нее в принципе )) и чем глубже ты ее проживешь (анализируешь срывы), тем осознаннее и крепче будет твое решение отказать от алко. Мое личное, субъективное мнение. Не кого не гружу ))
 
Понимаешь, для тех кто давно "в этой теме", нужно эту тему "проживать снова", пока не освободишься от нее в принципе )) и чем глубже ты ее проживешь (анализируешь срывы), тем осознаннее и крепче будет твое решение отказаться от алко. Мое личное, субъективное мнение. Никого не гружу )).
 
Понимаешь, для тех кто давно "в этой теме", нужно эту тему "проживать снова", пока не освободишься от нее в принципе )) и чем глубже ты ее проживешь (анализируешь срывы), тем осознаннее и крепче будет твое решение отказать от алко. Мое личное, субъективное мнение. Не кого не гружу ))
Оль, я согласен абсолютно. Просто когда все точки над Ё расставлены, особо не гружусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
156K
Назад
Сверху Снизу