Не курим 🚭#4 Статус свободы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 765770
Не люблю это слово, но все же задам сегодня этот вопрос.
На что вы раздражаетесь больше всего?
Без какого фактора ваша жизнь стала бы намного счастливее?
Бесят переполненные маршрутки:o:Но имею возможность ходить на работу пешком:YAHOO:
 
@Taiska 6 месяцев свежего дыхания - поздравляю, ты сделала это!
воздух.png
 
Последнее редактирование:
На что вы раздражаетесь больше всего?
Без какого фактора ваша жизнь стала бы намного счастливее?
Люди в общественном транспорте. Вчера наступили на ногу в маршрутке, а тк я был в наушниках, вырвалось громкое "плять", забавно вышло. Ненавижу проявления чей-то тупости или медлительности, просто не понимаю, как так можно - сам гиперактивный. Включаю самонаблюдение в такие моменты,- я не имею право злиться на людей, они живут так, как считают нужным, не мне их учить. Не всегда получается применять осознанность, но в большинстве случаев удается - сигналом идут всплески эмоций.
Счастливей бы стал в деревне или городке небольшом,- хоть я и сам суетливый, но суету вокруг не люблю - мир вокруг должен быть понятным и предсказуемым. Поэтому особо не люблю путешествия и командировки, выбивает из колеи.- Кстати, вот еще один алко-триггер.
 
@Taiska Поздравляю с 6-ю месяцами:obnim2::ax:
1618287968_31-p-buket-tyulpanov-tsveti-krasivo-foto-37.jpg
 
Девоньки мои! 😍💗💗😘😘 Спасибо большое!🙏 всë же полгода это не каких-нибудь там 4-5 месяцев:mysterious:ура! :horovod:
 
Женечка! 😍😘 и ты к этому руку приложил🤗 первые звоночки в голове с Время вперëд появились. Да и на тебя всё поглядывала:mysterious:
:horovod:Старое доброе "Время вперед". Мы там были немногословны - 200 с лишним страниц всего. А трезвая жизнь только начиналась, эх.. :smile:
 
:horovod:Старое доброе "Время вперед". Мы там были немногословны - 200 с лишним страниц всего. А трезвая жизнь только начиналась, эх.. 
Говорили мало, но всё по делу, очень серьёзные были:IN LOVE::obnim2:
 
@Edeyne, Наташа, с первыми некурительными птичками!
Посмотреть вложение 765687
Как самочувствие?
Спасибо, Жень❤️ И правда первые птички🤗
Самочувствие нормальное, но пока ещё заедать пытаюсь пустоту, но уже меньше, надеюсь к месяцу пройдёт))
Вы тут как? Как дела?
 
Посмотреть вложение 765770
Не люблю это слово, но все же задам сегодня этот вопрос.
На что вы раздражаетесь больше всего?
Без какого фактора ваша жизнь стала бы намного счастливее?
Почему то больше всего меня бесит когда переспрашивают и повторять приходится два раза🤦‍♀️ Прям злит неимоверно:scare3:, хз почему
 
Бесят переполненные маршрутки:o:Но имею возможность ходить на работу пешком:YAHOO:

Ненавижу проявления чей-то тупости или медлительности
Вот да, еще люди очень бесят в переполненном метро или автобусе и когда особенно не пройти и не обойти медлительных и залипших в телефоне, прям взрываюсь:panic:
 
Нормально все, жизнь идет своим чередом.. Завтра пойду на прогулку, шаги нагуливать, мож фоток опять притащу. :smile:
Тепло у вас? У нас что то вообще тепла нет этой весной, 7 градусов сегодня и деревья только местами зеленеть начали, от этого даже гулять не хочется, но я всеже схожу сегодня))).
А фотки тащи обязательно, так красиво у вас там😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу