#3_Профильные задания марафона "Трезвый Мир"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, беру ту, которая в Если, в Срыве не подойдет, увы. А текущую из Срыва тоже можно перенести в Если. Говоришь, просила закрыть - отказали?
Не отказали, проигнорили... Скорей всего я не так обратилась. Ничего страшного. Просто она была про больницу. Я когда выписалась, просила закрыть или слить с основнойв тексте поста.
 
Лена, эта ссылка ведет на первую страницу этой темы.
Блин, когда отправляла - всë норм было... Полтергейст завёлся, не иначе :SCRATCH:
 
 
Конечно, более 920 тем, как тут не попасть в "тему"?
Лишь бы не в темя. А если серьезно - за каждой из этих тем живой человек, его история, его развитие - это бесценный ресурс нашего форума.
 
Киса, ты не пей главное, хрен с ней с темой то, всё нормально, ещё марафонить почти месяц
Привет, человек с Северо-Запада. Меня только сокурсники Кисой называли.
 
Привет! Надеюсь всё правильно сделала с ссылкой )
Счётчик два раза с тех пор обнуляла, но сейчас пока держусь :blush:
@lucid dreamer
 
Лишь бы не в темя. А если серьезно - за каждой из этих тем живой человек, его история, его развитие - это бесценный ресурс нашего форума.
Вопрос не в том, что это плохо или не нужно. При таком обилии тем они должны повторяться, и выйти со своей "особенной" сложно. Похоже "Удивительный" уже 800 денежных единиц не досчитается. А жаль, хотел помочь, ведь мы в меньшинстве (29 чел).
ОК, придумал тему зашибись!
@lucid dreamer "Почему я не бросил пить в 65 лет?"
 
@lucid dreamer , тему принимаешь? Ау, проснись, ещё 24:00 нет, а мне первую главу написать успеть надо сегодня! 😇
 
Вопрос не в том, что это плохо или не нужно. При таком обилии тем они должны повторяться, и выйти со своей "особенной" сложно. Похоже "Удивительный" уже 800 денежных единиц не досчитается. А жаль, хотел помочь, ведь мы в меньшинстве (29 чел).
ОК, придумал тему зашибись!
@lucid dreamer "Почему я не бросил пить в 65 лет?"
@lucid dreamer , тему принимаешь? Ау, проснись, ещё 24:00 нет, а мне первую главу написать успеть надо сегодня! 😇
Олег. Если тебе тема не нужна- не создавай ее.
Личная тема- особенная для каждого из нас. Моя для меня, Наташина- для Наташи, а не в рейтинге каком- то.

И прошу прекратить стёб и флуд в этой теме.
 
Олег. Если тебе тема не нужна- не создавай ее.
Личная тема- особенная для каждого из нас. Моя для меня, Наташина- для Наташи, а не в рейтинге каком- то.

И прошу прекратить стёб и флуд в этой теме.
Так что, тема плоха?
 
Олег. Если тебе тема не нужна- не создавай ее.
Личная тема- особенная для каждого из нас. Моя для меня, Наташина- для Наташи, а не в рейтинге каком- то.

И прошу прекратить стёб и флуд в этой теме.
Это-же кладезь для начинающих. Как долго (с 12 лет) человек жил и боролся с зависимостью, куча вариантов, которые не сработали, что помогает и как, кого почитать послушать и посмотреть
 
Это-же кладезь для начинающих. Как долго (с 12 лет) человек жил и боролся с зависимостью, куча вариантов, которые не сработали, что помогает и как, кого почитать послушать и посмотреть
Так пиши, что тебя останавливает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу