#3_Профильные задания марафона "Трезвый Мир"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@lucid dreamer
Фильм однозначно к просмотру! Особенно тем ,кто убеждён что, в алкоголе бывают « безопасные» дозы и « благородные» или « правильные»напитки. Как сказал профессор в фильме , что все, абсолютно все алкогольные напитки от коктейлей/вина/пива до коньяка/виски/водки это просто способ доставки этанола в организм. Согласна с мыслью , что этанол- яд,вызывающий сначала возбуждение и потом паралич ..... между прочим в списке наркотических веществ ВОЗ.Вообщем смотр те и думайте...
Не у видела я в испытуемых желания бросать употреблять... эх...
Р.S а крысок всё-таки жалко 😩
 
@lucid dreamer

 
@lucid dreamer
Фильм однозначно к просмотру! Особенно тем ,кто убеждён что, в алкоголе бывают « безопасные» дозы и « благородные» или « правильные»напитки. Как сказал профессор в фильме ,
@lucid dreamer
Фильм однозначно к просмотру! Особенно тем ,кто убеждён что, в алкоголе бывают « безопасные» дозы и « благородные» или « правильные»напитки. Как сказал профессор в фильме , что все, абсолютно все алкогольные напитки от коктейлей/вина/пива до коньяка/виски/водки это просто способ доставки этанола в организм. Согласна с мыслью , что этанол- яд,вызывающий сначала возбуждение и потом паралич ..... между прочим в списке наркотических веществ ВОЗ.Вообщем смотр те и думайте...
Не у видела я в испытуемых желания бросать употреблять... эх...
Р.S а крысок всё-таки жалко 😩
чё то я как-то криво ссылку принесла :-D
 
@lucid dreamer

Вы не там отзыв фильму написали. Это термин "в хлам", а фильм тут Фильм "В хлам", драма/комедия
 
@lucid dreamer отзывы @Lussy

Принято!
 
@lucid dreamer второй отзыв
smile152.gif
 
@lucid dreamer
чё то я как-то криво ссылку принесла :-D
Ничего, я нашла) Спасибо, принято!
 
@lucid dreamer

:THUMBS UP:
smile152.gif
 

Воот,я
 

Воот,я
:THUMBS UP::THUMBS UP:
 
@lucid dreamer
Снова добавил ресурс вместо отзыва )
 
@lucid dreamer
Снова добавил ресурс вместо отзыва )
О, это актуально) Спасибо, принято!
 
@lucid dreamer отзывы@Захария

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу