Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я по себе знаю когда находишься на таких мероприятиях, не пьющим. Начинал курить как не в себя. Потом просто перестал их посещать. Лучше чём-то полезным заняться. А лучше искать компанию там где не пьют.
Да, согласна, я и так старалась избегать встречи. Но у нас непьющих компаний и нет. Надо учиться быть сдержанней.
Кстати, в прошлом марафоне я на 15 день и сорвалась... не прошла этот порог. Так что сегодня есть повод себя похвалить - я все же сдержалась! Я все-таки сейчас решила, что хочу попробовать познать что там, через год трезвости? Стабилизируется ли психика?
 
Да, согласна, я и так старалась избегать встречи. Но у нас непьющих компаний и нет. Надо учиться быть сдержанней.
Кстати, в прошлом марафоне я на 15 день и сорвалась... не прошла этот порог. Так что сегодня есть повод себя похвалить - я все же сдержалась! Я все-таки сейчас решила, что хочу попробовать познать что там, через год трезвости? Стабилизируется ли психика?
[/QUOT
Я так далеко не смотрю пока что. Живу одним днем и это сегодня. Не вчера и не завтра. Сегодня. А там уже проще
 
Да, согласна, я и так старалась избегать встречи. Но у нас непьющих компаний и нет. Надо учиться быть сдержанней.
Кстати, в прошлом марафоне я на 15 день и сорвалась... не прошла этот порог. Так что сегодня есть повод себя похвалить - я все же сдержалась! Я все-таки сейчас решила, что хочу попробовать познать что там, через год трезвости? Стабилизируется ли психика?
У меня их тоже не было, пол года трезвости был как отшельник. Потом появились. Потом сорвался ее не стало. Алкоголики трезвым не нужны. Ну такие кампании есть.
 
Да, согласна, я и так старалась избегать встречи. Но у нас непьющих компаний и нет. Надо учиться быть сдержанней.
Кстати, в прошлом марафоне я на 15 день и сорвалась... не прошла этот порог. Так что сегодня есть повод себя похвалить - я все же сдержалась! Я все-таки сейчас решила, что хочу попробовать познать что там, через год трезвости? Стабилизируется ли психика?
Стабилизируется. Но ты должна не терпеть. А понять что алкоголь тебе не нужен. И идти параллельно ему, ты отдельно, алкоголь отдельно. Это как больные отношения да больно, страшно. Но потом проходит
 
@Кассандра1992 , выздоравливай!
Я пропустила наверное опять, задание кулинарное есть на завтра?
Ты главное держишь. Все будет хорошо. Эта ситуация... Ну она не стоит больной головы утром. Выдохни и успокойся. Все прошло. Завтра другой день, много дел. И самое главное что ничего плохого не случилось. Ты это поймешь и ощутишь утром
 
Ты главное держишь. Все будет хорошо. Эта ситуация... Ну она не стоит больной головы утром. Выдохни и успокойся. Все прошло. Завтра другой день, много дел. И самое главное что ничего плохого не случилось. Ты это поймешь и ощутишь утром
Спасибо! Да, действительно, было бы ужасно еще и похмелье утром вспомнить. Все же как хорошо, что я сегодня победила в этом сражении. Сейчас очень хвалю себя, завтра вкусняшку куплю ))
Спокойной ночи! Завтра картошки нажарю :vilka:
 
Вон @Нестор2000 и @Испанка По 20 тыс проходят, не знаю как им это удается🙈
У них правильные фитнес-браслеты!:-D:-D:-D
У меня когда был Фит1, он кажный день казал 20к и больше. Это по хозяйству только. А как то раз приготовление лазаньи засчитал за тренировку. Я ее собирала в столовой на столе, а ингредиенты готовила на кухне. Вот и бегала туда-сюда 40 минут.
А теперь у меня Фит2, от него больше 10к не дождешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу