Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Расскажу свой сегодняшний опыт... сразу скажу - не выпила. Но... даже не знаю хорошо ли это. Потому что мне так поохо. Я была на острой ПА весь вечер у друзей. Муж выпивал, я за рулем. Мне предложили пару раз и отстали, знают что я за рулём даже не пригублю. Так вот меня начало трясти еще задолго, я писала. Там я просто тряслась внутри, даже улыбалась криво... истерично смеялась. Никто не знал что у меня внутри. Я даже кружку с чаем передавала, боялась расплескать, тряслись руки. В общем у меня сейчас была истерика. Мы пришли домой и я просто начала на всех орать на пустом месте. Наорала матом на детей, на мужа, просто готова в стену биться, как меня колбасит! На улице орала на мужа под окнами, он меня просто просил перепарковаться. Я очень сильно хотела выпить. Я смотрела на них и хотела этого первого эффекта опъянения. Простите за мой сумбур, но меня действительно очень колбасит, я не могу объяснить и не могу никому сказать. Там мне казалось, что всем на меня плевать. Что они не хотят с нами общаться, давно нас не звали (что бред, звали много раз, мы сами не могли). Начала молоть чушь, что мы нежеланные гости 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А мысли были постоянно только: сдержаться, сдержаться, сдержаться!!! Мне казалось, что нас неохотно позвали вместе встретить НГ, сюда зашла, мне кажется что все игнорят, всем на меня плевать... я понимаю что это не так, но это такой расколбас в мозгах!!!
Я сейчас думаю, может мне лучше пить? Я эти ПА хотя бы алкоголем снимала, и мне такая чушь в голову не лезла. Я не знаю, пройдёт ли это? На 3 месяцах трезвости было такое состояние, но только тогда я знала, что надо немного потерпеть и выпью. А сейчас мозг не соглашается, что это навсегда. И колбасит сильнее кажется...
Ребят, извините, много очень написала, но вроде излила душу и полегчало... я сейчас приму феназепам и спать лягу. А завтра обдумаю все это.
Хорошо, что ты написала! Успокаивайся, отдыхай, завтра перечитай, что написала и попробуй проанализировать своё состояние, свои мысли по этому поводу
 
Не знаю... сейчас мысли: а может и не надо бросать... может можно понемногу пить. Весь вечер об этом думала.
Меня всегда эта мысль посещает... Но только за сегодня двое знакомых отправились " В вечную жизнь" И не охото с ними в турне. Хотя муж всегда мне говорит обратное. Что пить надо под хорошую закуску и не ведрами как я пивас глушила. И если перестану чердак потечет. Незнаю как дальше. Да, сейчас мне жутко хочется общения. Боюсь по прежнему быть дома одна ( страх не выпить, а что говорить не с кем)
 
Сейчас у нас осенний монотонный дождь. Стучит по карнизу. Я сыта, в тепле. Дома все. Муж храпит. Да сын болеет ну простыл куда деваться. Я на чистой постели. И я, не хочу больше рвоты квадратной головы и алкообмороков
 
Меня всегда эта мысль посещает... Но только за сегодня двое знакомых отправились " В вечную жизнь" И не охото с ними в турне. Хотя муж всегда мне говорит обратное. Что пить надо под хорошую закуску и не ведрами как я пивас глушила. И если перестану чердак потечет. Незнаю как дальше. Да, сейчас мне жутко хочется общения. Боюсь по прежнему быть дома одна ( страх не выпить, а что говорить не с кем)
Ты мужа не слушай, а слушай сама себя! Это из серии: "а че такого?! Все пьют!" - отличная отговорка алкоголика.
Общайся на форуме, здесь общения хоть отбавляй, сама знаешь! Всегда, в любое время найдется тот, кто не спит/свободен и пообщается с тобой... если в команде уже спят, ходи по темам, там всегда найдутся собеседники
 
Ты мужа не слушай, а слушай сама себя! Это из серии: "а че такого?! Все пьют!" - отличная отговорка алкоголика.
Общайся на форуме, здесь общения хоть отбавляй, сама знаешь! Всегда, в любое время найдется тот, кто не спит/свободен и пообщается с тобой... если в команде уже спят, ходи по темам, там всегда найдутся собеседники
Да, я знаю))) ребята, которые меня выводили из запоя зовут на встречу. Мы не так далеко друг от друга. Очень хочу поехать но посмотрим по ситуации с детками
 
Не знаю... сейчас мысли: а может и не надо бросать... может можно понемногу пить. Весь вечер об этом думала.
Ты думаешь каждому из нас не хочется почувствовать облегчение, что бы прошла тревога и т.д но не к чему хорошему это не приведёт. Мы сами загнали свой мозг в такое состояние и только нам с него выбираться. Нужно менять мышление и ждать. И только тебе выбирать как жить, быть свободой, или постоянно чувствовать что жизнью управляешь не ты.
Такова цена свободы.
 
Последнее редактирование:
Я подумала что скидывала .
17.10.я трезва. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Я заболела, видать от дочки цепанула. Голос как у Джигурды.

Я судя по всему завтра к тебе присоединюсь. Мы только переболели и опять. У сына 38.3 и у меня 37.8
Крепкого здоровья, девочки!! Выздоравливайте и не болейте😘
Всё будет хорошо!
 
Да, я знаю))) ребята, которые меня выводили из запоя зовут на встречу. Мы не так далеко друг от друга. Очень хочу поехать но посмотрим по ситуации с детками
Отличная идея!!
Я думаю нужно воспользоваться шансом увидеть и пообщаться в ребятами вживую)
 
Крепкого здоровья, девочки!! Выздоравливайте и не болейте😘
Всё будет хорошо!
У нас в семье межсезонье это катастрофа. По нам либо жара либо мороз. Только не дожди. У сына хронический абструктивный бронхит. Ему вообще пипец. Поэтому не очень мы сад то посещает в такую погоду. А тут занятия начались и вот 😔
 
У нас в семье межсезонье это катастрофа. По нам либо жара либо мороз. Только не дожди. У сына хронический абструктивный бронхит. Ему вообще пипец. Поэтому не очень мы сад то посещает в такую погоду. А тут занятия начались и вот 😔
Ой, поверь, это у многих так! Я про простуды в межсезонье)
Лечится, витаминки, теплые напитки...
 
Ой, поверь, это у многих так! Я про простуды в межсезонье)
Лечится, витаминки, теплые напитки...
Я то с удовольствием. А вот малого фиг заставишь. Хоть бери лейку и заливай чай с полезностями. Из всего он любит только аскорбинки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу