Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
  • Какие методы трезвления вы уже пробовали, что вам помогло, а что пошло не так?
  • Каким методом трезвеете или планируете трезвесть сейчас? Поделитесь своим опытом, опишите подробнее все, что делаете/планируете делать для сохранения трезвости.
Раньше несколько раз пробовал кодировку (укол в вену) в первые годы это работало неплохо. Но со временем перерывы сократились до полугода или чуть больше. Такой же эффект стала иметь обычная чистка крови в больничке без всяких кодировок.
1. Заметил, что я не запью, если выше крышы обложу себя работой, да еще подвяжу к себе людей (ответственность вроде наступает). Работы должно быть столько, что времени едва ли хватало на сон. Но я живу не в Москве, и народ у нас беднеет с каждым годом. И мало сейчас у кого есть деньги на хороший ремонт в квартире. А это значит меньше работы, и то один от свободного времени забухал, потом второй, а потом и я.
2. Метод возможно подойдет далеко не всем, но он вполне рабочий. Помогает убить лишнее время. Это энергетические практики. У меня как то само сабой получилось наткнуться на руны. Дальше ставы из ряда графической магии и тд.)))) Последний раз так сказать замагичил сам себя=-O хватило на 8 месяцев. Сорвался так как перед этим был довольно сложный эмоциональный период почти в три месяца, который разрешился с полной удачей для меня.......ну вот я и отметил на радостях )))).
3. Как планирую сейчас? Сейчас главное убрать всю эту долбанную алкогольную сомптоматику (головокружение, нервные тики, вернуть ясность работы мозга, избавиться от физической слабости и утомляемости). Ну а дальше что нибудь придумаю
 
Раньше несколько раз пробовал кодировку (укол в вену) в первые годы это работало неплохо. Но со временем перерывы сократились до полугода или чуть больше. Такой же эффект стала иметь обычная чистка крови в больничке без всяких кодировок.
1. Заметил, что я не запью, если выше крышы обложу себя работой, да еще подвяжу к себе людей (ответственность вроде наступает). Работы должно быть столько, что времени едва ли хватало на сон. Но я живу не в Москве, и народ у нас беднеет с каждым годом. И мало сейчас у кого есть деньги на хороший ремонт в квартире. А это значит меньше работы, и то один от свободного времени забухал, потом второй, а потом и я.
2. Метод возможно подойдет далеко не всем, но он вполне рабочий. Помогает убить лишнее время. Это энергетические практики. У меня как то само сабой получилось наткнуться на руны. Дальше ставы из ряда графической магии и тд.)))) Последний раз так сказать замагичил сам себя=-O хватило на 8 месяцев. Сорвался так как перед этим был довольно сложный эмоциональный период почти в три месяца, который разрешился с полной удачей для меня.......ну вот я и отметил на радостях )))).
3. Как планирую сейчас? Сейчас главное убрать всю эту долбанную алкогольную сомптоматику (головокружение, нервные тики, вернуть ясность работы мозга, избавиться от физической слабости и утомляемости). Ну а дальше что нибудь придумаю
Может вовремя марафона найдешь чего полезное? Зачем откладывать?
 
Задание 1. Пробовал бросать по Алену Кару, первый раз хватило на месяца полтора наверное. Затем по методу Шичко, хватило на пару месяцев. После срыва начинал по Шичко заново, но обычно быстро срывался через недели две три. Из причин срывов - или друзья уговаривали, мол, один вечер ничего страшного не будет. Иногда сам срывался - захочется вкусного фастфуда из kfc какого, а фастфуд под пиво заходит замечательно, и опять срыв. Прекращать планирую опять же по дневникам Шичко, плюс прочту книги Стесенко. Ну и плюс самоанализ по причинам срыва.
 
Может вовремя марафона найдешь чего полезное? Зачем откладывать?
Может и найду. Но на сегодняшний день главное это мозги в норму привести. И все побочки от пьянки убрать. А то иду по улице и меня штормит и башка совсем не соображает. Начинаю с людьми разговаривать, напрягаюсь, из за этого появляются нервные тики на физиономии и подскакивает давление
 
Скажите, кто нибудь пробовал кодироваться, только не уколом в вену, а когда капсулы в зад вшивают? Какой эффект? как работает? Думаю может на пару лет вшиться. Слышал этот метод до двух лет работает, и круче чем ширка в вену
 
Скажите, кто нибудь пробовал кодироваться, только не уколом в вену, а когда капсулы в зад вшивают? Какой эффект? как работает? Думаю может на пару лет вшиться. Слышал этот метод до двух лет работает, и круче чем ширка в вену
Не делал. Пару врачей-наркологов сказали, что сейчас (тогда 90-е были) никто на себя не возьмет такую ответственность.
Подождем. Вдруг кто делал.
 
Не делал. Пару врачей-наркологов сказали, что сейчас (тогда 90-е были) никто на себя не возьмет такую ответственность.
Подождем. Вдруг кто делал.
у нас вроде делают (по крайней мере два года назад делали) Но там одно условие - 10 дней в больничке на чистке, за деньги но анонимно, а потом только вшивают
 
Скажите, кто нибудь пробовал кодироваться, только не уколом в вену, а когда капсулы в зад вшивают? Какой эффект? как работает? Думаю может на пару лет вшиться. Слышал этот метод до двух лет работает, и круче чем ширка в вену
Тебе с утра выпить хочется?
 
пока не хочется. Я еще не до конца отошел
Если ты использовал кодировки, различные методы, самовнушение, работоголизм и ничего не помогло, то может есть смысл поискать, что каждый раз предшествовало срыву, какие мысли или стрессы сдвинули чашу весов?

Был ли кто-то рядом - близкие, друзья, сотрудники? Сейчас просто убирая последствия (тики, головокружение, нервы..) ты ж первопричину опять не ищешь, стоит взглянуть на все это и написать для себя план - памятку как обойти "углы и лужи".
 
В отпуске каждый день, а вне отпуска - пятница и суббота. И в слюни.
Я всегда понимала, что для меня сильнейший сдерживающий фактор -это работа. Вот сразу понятно, что у нас опасный день пятница.
 
Я имею в виду как правило. Самая осознанная кодировка таблетка дисульфирама с утра
Дружище. эту ампулу я не пробовал, но обязацельно про нее прочитаю.
Я просто нашел еще давно самую действующую для меня таблетку - феназепам.
С утра мне выпить, если я в завязке совсем не хочется. Да и вечером если возникает такое резкое желание , помогает пара бакалов крепкого кофе (вареного, а не растворимого)
 
Если ты использовал кодировки, различные методы, самовнушение, работоголизм и ничего не помогло, то может есть смысл поискать, что каждый раз предшествовало срыву, какие мысли или стрессы сдвинули чашу весов?
Ну почему ничего не помогло. Все помогает в какой то мере, и на какой то срок. Причины найдутся всегда. Лично у меня срывы случались как правило на эмоциональной почве.
Ну попробую более углубленно заняться самогипнозом . Точнее самопрограммированием своего сознания через самогипноз. Мне эта тема довольно близка. Там главное правильно выставить якоря, и прописать дальнейшую программу действий.
Извиняюсь если говорю сложными терминами.
 
Я всегда понимала, что для меня сильнейший сдерживающий фактор -это работа. Вот сразу понятно, что у нас опасный день пятница.
Да не, пока некоторые бухают на работе, можно переделать дела и смыться пораньше, чего на них смотреть то ;-)
 
Я всегда понимала, что для меня сильнейший сдерживающий фактор -это работа. Вот сразу понятно, что у нас опасный день пятница.
осталось сделать субботу и воскресенье 12-и часовым рабочим днем.
Но и это не поможет, в году обязательно окажется неделька вынужденного выходного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу