Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я всегда понимала, что для меня сильнейший сдерживающий фактор -это работа. Вот сразу понятно, что у нас опасный день пятница.
Меня вот даже работа не сдерживала никогда. Я просто на неё не ходила, постоянно придумывая, что у меня дела или болезни или ещё чего-то :wacko:
 
Меня вот даже работа не сдерживала никогда. Я просто на неё не ходила, постоянно придумывая, что у меня дела или болезни или ещё чего-то :wacko:
И я так же.
С одной стороны - работу любила и хотелось на нее, с другой - плохо же по утрам и вообще, если полный день работать, то приезжаешь домой в 19, пока туда - сюда по дому, уже 20-21, а еще ж надо успеть выпить свое пиво и что бы не сильно поздно лечь, потому что завтра снова вставать! :facepalm: Поэтому тоже часто - то заболела, то дела, то замок заело, то труба прорвала....
 
И я так же.
С одной стороны - работу любила и хотелось на нее, с другой - плохо же по утрам и вообще, если полный день работать, то приезжаешь домой в 19, пока туда - сюда по дому, уже 20-21, а еще ж надо успеть выпить свое пиво и что бы не сильно поздно лечь, потому что завтра снова вставать! :facepalm: Поэтому тоже часто - то заболела, то дела, то замок заело, то труба прорвала....
Ну и ещё никто ж не должен нас видеть после бухаловки, чтоб не знали, что мы пьём....
 
Ну и ещё никто ж не должен нас видеть после бухаловки, чтоб не знали, что мы пьём....
Это само собой, поэтому пить уже только вечером, когда точно никуда не пойдешь и никто не придет.
А если вдруг где в компании, то " та не, я же много не пью, не люблю быть пьяной", на корпоративах: нет ребята, я лимонадик, у меня дела.
А сама жду - когда уже можно свалить и спокойно дома жахнуть пива до отключки.....
 
Меня вот даже работа не сдерживала никогда. Я просто на неё не ходила, постоянно придумывая, что у меня дела или болезни или ещё чего-то :wacko:
есть один совет. Работать нужно на себя и сдельно. Тогда за каждый заказ зубами будешь держаться. Проверено )))
 
Ну и ещё никто ж не должен нас видеть после бухаловки, чтоб не знали, что мы пьём....
О, у нас на работе как раз с пониманием относятся. Все любители послушать разных историй и за менералочкой сгонять тебе. А иногда даже отпускают с работы, когда видят , что совсем плохо.
 
есть один совет. Работать нужно на себя и сдельно. Тогда за каждый заказ зубами будешь держаться. Проверено )))
Неа, не держит. Я как раз на себя и работала. Благополучно про....пропила короче, бизнес, влезла в долги, и продолжала пить.
До лампочки мне были все эти мотивации: работа, сотрудники, ответственность, инвесторы. Мне надо было каждый вечер мое пиво, это все.

Как же хорошо быть трезвой :THUMBS UP:
 
Команда! Как самочувствие? Как настрой?
Может кто хочет поделиться сегодняшними радостями и всем станет от этого радостнее?
Или печалькою которая в итоге расстает?
Сегодня прям отлично! Настроение супер, обычно на 2й день мне не очень хорошо и раздражение появляется. Сейчас ничего этого нет. Даже, наоборот, есть силы. Сегодня я не пью и даже не вспоминала о выпивке. Наготовила вкусной еды семье, сделала уборку, читала Анну Каренину.
 
О, у нас на работе как раз с пониманием относятся. Все любители послушать разных историй и за менералочкой сгонять тебе. А иногда даже отпускают с работы, когда видят , что совсем плохо.
Вот это да)) Я вот работников никогда не отпускаю, ну у меня и не бухает никто, кроме меня :-D
 
Диванные войны - последнее дело, когда уже нечего жрать :-D ( песня сложилась вдруг)
:THUMBS UP:
IMG_20210820_233544.jpg
Лень фотографировать , но примерно так же.
Только на другой бок перевернулся ,ну и в штукатурке, и цементе вымазанный немного.
 
О, у нас на работе как раз с пониманием относятся. Все любители послушать разных историй и за менералочкой сгонять тебе. А иногда даже отпускают с работы, когда видят , что совсем плохо.
В трезвости многие вещи заметнее становятся, правда?
 
Хорошо,спасибо, поищу что-то из видео. У меня он тоже думает, что я устаю, мне надо расслабиться.... Мне кажется, что за 5 лет, что я пью, он уже должен был поверить в то, что я алкоголик)
Вот и у меня муж проблемы у меня не видит, говорит, что никакой я не алкоголик), просто устаю и потом расслабляюсь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу