Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Уже есть какие-то идеи на этот счёт?
У меня пока не было каких-то серьёзных поводов нервничать, хотя как сказать...сейчас поняла, что были уже несколько за этот месяц трезвости. Несколько таких, которые раньше непременно были бы мной восприняты как повод. Ну и я как алкоголик повод стрессануть нахожу легко, да и нервная система «никакая», а мозг постоянно подкидывает поводы для беспокойства и расстройства и кажется, что это его любимая работа.
Короче работы предстоит много.
Я вчера составила себе небольшой список, что буду делать, если будет появляться стрессовая ситуация: массаж, бег на улице, тренажёрный зал, пилатес (может йогу попробую), рисование картин по номерам, вышивание бисером, карусели (не знаю почему они пришли мне в голову))), может поход по магазинам. Пока такой список. Надо пробовать, чтоб понять, что именно подойдёт и поможет. А у тебя какие идеи?
 
Доброе утро! Вчера зашла в магазин за мясом, а там алкгольный отдел. И снова пробежала мысля - а что бы в пятницу опять не затусить, тем более есть повод - днюха.
Надо постараться избегать таких отделов. У тебя день рождения будет?
 
Я вчера составила себе небольшой список, что буду делать, если будет появляться стрессовая ситуация: массаж, бег на улице, тренажёрный зал, пилатес (может йогу попробую), рисование картин по номерам, вышивание бисером, карусели (не знаю почему они пришли мне в голову))), может поход по магазинам. Пока такой список. Надо пробовать, чтоб понять, что именно подойдёт и поможет. А у тебя какие идеи?
Я в субботу хочу в аэротрубу)
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?)
@Mik и @Socres
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:

@В синих трениках
@Danver
@Kirill0069
@Ageres82
@sersh0099
@levazp

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?

@Mik
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
@В синих трениках
@Danver
@Kirill0069
@Ageres82
@sersh0099
@levazp

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал?
  • Как планируешь трезветь?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
  • Твои предложения по названию команды?

@Mik
- наставники в твоей команде.
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Мне 35 лет. Я последнее время стала часто пить, а вообще пью как-то периодами, то больше, то меньше... Вечерком после работы, а работаю я практически без выходных и по 12 часов, беру бутылочку шампанского или пива 2 л, и так почти каждый день. Для меня это способ расслабиться, отдохнуть и видимо забыться. Как я себя чувствую утром? Охрененно плохо, но я собираюсь и еду на работу. Мысль одна- на фига я вечером пила... Ну всё думаю, сегодня то точно на буду и спать пораньше лягу. Ближе к вечеру меня начинают посещать плохие мыслишки, а почему бы и нет, чуть- чуть и т.д. Ну и всё, я стою в лавке и выбираю себе очередную порцию. :( надоели эти качели. Хочу перестать пить алкоголь.
 
Доброе утро. Приветствую всех 💫Каждый день по баночке - две пива, а иногда и больше. Но, оглядываясь назад, не могу вспомнить чтоб ни - ни более 2 недель. Это если припомнить последние года 4. Нужна помощь и поддержка. Очень много энергии съедает алкоголь. Потом весь день мозг себе "ем" за то, что опять вчера выпивала. И так по кругу.
 
Мне 35 лет. Я последнее время стала часто пить, а вообще пью как-то периодами, то больше, то меньше... Вечерком после работы, а работаю я практически без выходных и по 12 часов, беру бутылочку шампанского или пива 2 л, и так почти каждый день. Для меня это способ расслабиться, отдохнуть и видимо забыться. Как я себя чувствую утром? Охрененно плохо, но я собираюсь и еду на работу. Мысль одна- на фига я вечером пила... Ну всё думаю, сегодня то точно на буду и спать пораньше лягу. Ближе к вечеру меня начинают посещать плохие мыслишки, а почему бы и нет, чуть- чуть и т.д. Ну и всё, я стою в лавке и выбираю себе очередную порцию. :( надоели эти качели. Хочу перестать пить алкоголь.
Моё состояние описали.
 
Мне 35 лет. Я последнее время стала часто пить, а вообще пью как-то периодами, то больше, то меньше... Вечерком после работы, а работаю я практически без выходных и по 12 часов, беру бутылочку шампанского или пива 2 л, и так почти каждый день. Для меня это способ расслабиться, отдохнуть и видимо забыться. Как я себя чувствую утром? Охрененно плохо, но я собираюсь и еду на работу. Мысль одна- на фига я вечером пила... Ну всё думаю, сегодня то точно на буду и спать пораньше лягу. Ближе к вечеру меня начинают посещать плохие мыслишки, а почему бы и нет, чуть- чуть и т.д. Ну и всё, я стою в лавке и выбираю себе очередную порцию. :( надоели эти качели. Хочу перестать пить алкоголь.
Привет.
Ты описала почти один в один мой 2010-2012 годы.
Дальше будет только хуже. Перерывов уже не будет, максимум два дня, но на третий бегу за пивом-сверкают пятки.
Доща повышается. Вдруг понимаю, что от 2 л "не расслабилась" - не упилась в хлам и нужна добавка.
Менять магазины, кассиров, брать закуски гору, типа на компанию, бежать ночью в тайный ларёк хз куда, что бы догнаться, потому что после 11запрет на продажу спиртного...
Как вспомню это все:facepalm:
Нат, ты вовремя пришла! Располагайся, устраивайся и давай будем трезветь вместе:obnim1:
 
Я сейчас не ем сладкое (худею)), знаю что за два таких дела одновременно браться опасно. В конечном счете я употребляю алко как прекурсор дешевого допамина. Сладкое у меня счас в дифиците и в этих обстоятельствах является не менее желанным источником легкодоступного гормонов радости. Так вот как потянет накатить пойду в свою любимую безалкогольную кафешку и обажрусь божественными сладостями. Думаю должно сработать. В последний срыв я поступил иначе с работы пулей в бар и залпом литра 2 пива ну а дальше все мы знаем).
Доброго утра!
 
Доброе утро. Приветствую всех 💫Каждый день по баночке - две пива, а иногда и больше. Но, оглядываясь назад, не могу вспомнить чтоб ни - ни более 2 недель. Это если припомнить последние года 4. Нужна помощь и поддержка. Очень много энергии съедает алкоголь. Потом весь день мозг себе "ем" за то, что опять вчера выпивала. И так по кругу.
Ты пришла в правильное место! Помощи и поддержки тут много:obnim2:
 
Я сейчас не ем сладкое (худею)), знаю что за два таких дела одновременно браться опасно. В конечном счете я употребляю алко как прекурсор дешевого допамина. Сладкое у меня счас в дифиците и в этих обстоятельствах является не менее желанным источником легкодоступного гормонов радости. Так вот как потянет накатить пойду в свою любимую безалкогольную кафешку и обажрусь божественными сладостями. Думаю должно сработать. В последний срыв я поступил иначе с работы пулей в бар и залпом литра 2 пива ну а дальше все мы знаем).
Доброго утра!
Слушай, да, одновременно и от сладкого и от алко-это жесть. Я, когда пиво бросила, начала есть сладкое, наоборот. До этого и не люида его.
Так что ты правильно пишешь, накроет-срочно съесть пироженку:vilka:
А лучше две! 😊
 
Доброе утро. Приветствую всех 💫Каждый день по баночке - две пива, а иногда и больше. Но, оглядываясь назад, не могу вспомнить чтоб ни - ни более 2 недель. Это если припомнить последние года 4. Нужна помощь и поддержка. Очень много энергии съедает алкоголь. Потом весь день мозг себе "ем" за то, что опять вчера выпивала. И так по кругу.
Привет, проходи, пиши и читай здесь, проблемы у многих похожи - давай вместе будем искать пути их решения и побеждать нашего демонов и алкозависимость.
 
Доброе утро. Приветствую всех 💫Каждый день по баночке - две пива, а иногда и больше. Но, оглядываясь назад, не могу вспомнить чтоб ни - ни более 2 недель. Это если припомнить последние года 4. Нужна помощь и поддержка. Очень много энергии съедает алкоголь. Потом весь день мозг себе "ем" за то, что опять вчера выпивала. И так по кругу.
Привет!Добро пожаловать!
Алкоголь действительно сьедает энергию,здоровье,время и деньги.
Поддержки будет много!:)
 
Мне 35 лет. Я последнее время стала часто пить, а вообще пью как-то периодами, то больше, то меньше... Вечерком после работы, а работаю я практически без выходных и по 12 часов, беру бутылочку шампанского или пива 2 л, и так почти каждый день. Для меня это способ расслабиться, отдохнуть и видимо забыться. Как я себя чувствую утром? Охрененно плохо, но я собираюсь и еду на работу. Мысль одна- на фига я вечером пила... Ну всё думаю, сегодня то точно на буду и спать пораньше лягу. Ближе к вечеру меня начинают посещать плохие мыслишки, а почему бы и нет, чуть- чуть и т.д. Ну и всё, я стою в лавке и выбираю себе очередную порцию. :( надоели эти качели. Хочу перестать пить алкоголь.
Здесь именно то место, где есть шанс найти поддержку и единомышленников в стремлении бросить пить, в реале , к сожалению, сейчас их мало. Пиши, не стесняйся, рассказывай о проблемах, находи решения, мы все очень похожи и враг один - алкоголь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу