Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Я тоже начинал с пива, но быстро перешел на более крепкие напитки
Пивной значит, тут есть такие и я надеюсь с удовольствием поделятся опытом.
Счетчик поставишь? Сколько трезвый?
Тут не то что пивной. Я бы и , может, что покрепче. Просто семья в этом плане дисциплинирует и не смог бы я что либо крепче вина пить дома. Все оправдываюсь перед близкими: типа устал после работы, грустно, скучно, выпью - ка немного
 
Привет! Я тоже пивная, еу.
А почему начинал снова, после таких длительных трезвых периодов?
Трудно однозначно ответить . Есть опредлённые стрессовые ситуации, когда я как робот иду в магазин за пивом и никто и ничто не может меня остановить . Просто как робот ... Даже после месяцев воздержания . Я хоть и мужик,но иногда стоя на кассе в супермаркете с 6 бутылками пива ,аж плакать хочется. Но я их покупаю ...
 
К началу Марафона все бутылки оставляем в памяти.
Конечно, я выпил , параллельно читая что там написано. При том я был зарегистрирован ранее , но забыл
Трудно однозначно ответить . Есть опредлённые стрессовые ситуации, когда я как робот иду в магазин за пивом и никто и ничто не может меня остановить . Просто как робот ... Даже после месяцев воздержания . Я хоть и мужик,но иногда стоя на кассе в супермаркете с 6 бутылками пива ,аж плакать хочется. Но я их покупаю ...
 
Конечно, я выпил , параллельно читая что там написано. При том я был зарегистрирован ранее , но забыл
Вот и я, знаю, что брось, откажись и не покупай, и пройдёт , а н нет
 
Трудно однозначно ответить . Есть опредлённые стрессовые ситуации, когда я как робот иду в магазин за пивом и никто и ничто не может меня остановить . Просто как робот ... Даже после месяцев воздержания . Я хоть и мужик,но иногда стоя на кассе в супермаркете с 6 бутылками пива ,аж плакать хочется. Но я их покупаю ...
С этим можно и нужно работать.
 
Вот и я, знаю, что брось, откажись и не покупай, и пройдёт , а н нет
Очень сложно потому что не всегда сюда зайдёшь , почему не создать группу в соц сети чтобы оперативно сообщить о проблеме и решить ее
 
Очень сложно потому что не всегда сюда зайдёшь , почему не создать группу в соц сети чтобы оперативно сообщить о проблеме и решить ее
Кто захочет выпить и даже если за руки будут держать, выпьет. Предлагаю лечь поспать, а завтра с новыми силами попробовать не пить один день - сегодня. Во тчтобы не случилось. Не пить и всё.
 
М
Очень сложно потому что не всегда сюда зайдёшь , почему не создать группу в соц сети чтобы оперативно сообщить о проблеме и решить ее
Можно установить приложение
Screenshot_20210822-231125_Chrome.jpg
 
Кто захочет выпить и даже если за руки будут держать, выпьет. Предлагаю лечь поспать, а завтра с новыми силами попробовать не пить один день - сегодня. Во тчтобы не случилось. Не пить и всё.
Я тут первый день , я с вами , думаю, вы со мной
М

Можно установить приложение
Посмотреть вложение 521362
На iOS есть?
 
До какого то момента я борюсь
С этим надо работать. Т.к. знаю, что можно не пить.
Определённые виды стресса лично для меня
Надо искать свои способы борьбы со стрессом. Это может быть спорт, йога, медитация, прогулки, хобби, танцы, секс, сладости, общение, комп.игры и т.д. Надо искать своё.
 
Определённые виды стресса лично для меня, во первых . До какого то момента я борюсь , а потом говорю себе да гори оно всё пропадом ... и опять по новой.
Или, вот,щас бухну, а завтра не буду. Или сегодня 19 - вот бухну, а с 20 числа не буду. Хороший есть пример на ютубе. Но надо смотреть и быть готовым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу