Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Не очень хочу называть прям название организации, уволят сразу.
Это государственная контора, занимающаяся социальными проблемами населения. То есть вчера я должна была встретить каждого человека, выспросить у него чего он хочет, зачем пришёл, проверить его документы и решить его дальнейшую судьбу…. Вчера в в рабочее время я нашагала 9000 шагов..

мне так страшно хотелось выпить после работы… я была готова даже к пиву ( которое не пью уже давно)…
Мысли преследовали до тех пор, пока не наелась до отвала еды и не нагулялась в парке!!!
причем, и ела и гуляла я не одна, с мужем!!! Если бы одна оказалась - точно пришлось бы тут help писать…

в общем правило HALT во всей красе!!!

такие красивые осенние дни у нас, на удивление… солнце, все разноцветные деревья и дождя нет и 12-14 градусов тепла!!!😁😁😁
Ты большая молодец!🦾 И у тебя сегодня ровно месяц, было бы очень жалко ломать стройненький колышек строящегося заборчика 😊
 
Ты большая молодец!🦾 И у тебя сегодня ровно месяц, было бы очень жалко ломать стройненький колышек строящегося заборчика 😊
Спасибо большое. Для меня на самом деле месяц - это срок!!! И все благодаря Вам😉
 
Да, это я)) меня подруга фоткала) а это я ей прислала, пишу; Кать, вот так хочу на листьях, норм?:-D:-D:-D Посмотреть вложение 562073
О, а меня книжка заинтересовала) я как истинный книгофил хочу поинтересоваться - какой у неё жанр и рекомендации - можно читать или не стоит, неприемлемо?)
 
О, а меня книжка заинтересовала) я как истинный книгофил хочу поинтересоваться - какой у неё жанр и рекомендации - можно читать или не стоит, неприемлемо?)
Это готический роман) Немного мистики...секреты... история семьи
Определенно рекомендую) В начале было тяжеловато мне читать, много воды, да и стиль у писательницы - не лёгкое чтиво)))
но потом не оторваться) Рекомендую почитать, безусловно:YES:
 
@Replay @Чудо Чу'дное @Синюшка
03.10.2021
Я трезвая
.
Завтрак - рулетики с сыром, вялеными помидорами и морковкой. Вкусное и красивое, и калорийное)) :vilka: хотя я вообще не любитель готовить. У меня постепенно возвращается интерес к жизни 😍 я потихоньку начинаю жить. Думаю, в этом есть немалая заслуга форума, марафона и конечно общения со всеми вами) раньше, когда я бросала пить, такое наслаждения от жизни я получала очень редко

IMG_20211003_105730.jpg
 
@Replay @Чудо Чу'дное @Синюшка
03.10.2021
Я трезвая
.
Завтрак - рулетики с сыром, вялеными помидорами и морковкой. Вкусное и красивое, и калорийное)) :vilka: хотя я вообще не любитель готовить. У меня постепенно возвращается интерес к жизни 😍 я потихоньку начинаю жить. Думаю, в этом есть немалая заслуга форума, марафона и конечно общения со всеми вами) раньше, когда я бросала пить, такое наслаждения от жизни я получала очень редко

Посмотреть вложение 562252
*такое наслаждениЕ)
 
@Replay @Чудо Чу'дное @Синюшка
03.10.2021
Я трезвая
.
Завтрак - рулетики с сыром, вялеными помидорами и морковкой. Вкусное и красивое, и калорийное)) :vilka: хотя я вообще не любитель готовить. У меня постепенно возвращается интерес к жизни 😍 я потихоньку начинаю жить. Думаю, в этом есть немалая заслуга форума, марафона и конечно общения со всеми вами) раньше, когда я бросала пить, такое наслаждения от жизни я получала очень редко

Посмотреть вложение 562252
Супер Маша! Я за тебя рада) пусть так же продолжается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу