Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Добрый день, команда!:vilka::IN LOVE:
Сегодня последний день марафона. Хочу сказать, что вы все огромные молодцы! А мне как приятно смотреть на ваши растущие счетчики. :THUMBS UP:
Надеюсь, что так будет и дальше. Жизнь - она такая разная, но точно стоит того, чтобы прожить ее трезво!
Рада за тех, кто идет в следующий марафон. И за тех, кто не идет, но остается на форуме.
В следующем марафоне я уже не буду вашей наставницей, но буду заходить к вам в гости. Вы все талантливые, интересные и красивые.
Садитесь на шпагаты, ловите рыбу, готовите необычные блюда, слушаете классную музыку)
За что люблю наш НД, тут нет никаких серых человеков, в каждого можно влюбиться!:IN LOVE:

Спасибо за то, что старались, работали, выполняли задания, а где-то и терпели, стиснув зубы. Дальше будет легче и интереснее, могу вам точно обещать.

Трезвое время - вперед!:obnim2:
 
Ребятки, скромно прошу поддержки в голосовании на реценцента ND)
Мой номер 11. Ссылку по человечески не могу прикрепить
О, а я утром и без просьбы проголосовала за 11 :IN LOVE: . Мне очень понравилась рецензия, добавила книгу себе в список для прочтения:THUMBS UP:
 

Вложения

  • 20211002_155238.jpg
    20211002_155238.jpg
    136.5 KB · Просмотры: 9
Добрый день, команда!:vilka::IN LOVE:
Сегодня последний день марафона. Хочу сказать, что вы все огромные молодцы! А мне как приятно смотреть на ваши растущие счетчики. :THUMBS UP:
Надеюсь, что так будет и дальше. Жизнь - она такая разная, но точно стоит того, чтобы прожить ее трезво!
Рада за тех, кто идет в следующий марафон. И за тех, кто не идет, но остается на форуме.
В следующем марафоне я уже не буду вашей наставницей, но буду заходить к вам в гости. Вы все талантливые, интересные и красивые.
Садитесь на шпагаты, ловите рыбу, готовите необычные блюда, слушаете классную музыку)
За что люблю наш НД, тут нет никаких серых человеков, в каждого можно влюбиться!:IN LOVE:

Спасибо за то, что старались, работали, выполняли задания, а где-то и терпели, стиснув зубы. Дальше будет легче и интереснее, могу вам точно обещать.

Трезвое время - вперед!:obnim2:
Нина, спасибо за поддержку, за тёплые слова! Очень приятно было общаться! Не прощаюсь :kiss2:
 
От себя хочу поздравить всех участников с окончанием марафона и хочу отметить следующее:
- было очень тяжело в первые дни марафона, буквально держался на ответственности, материалах и вашей поддержке;
- заметил, зависимость (хорошую:-D) между возрастанием счётчика и раскрытием личности человека, многие из нас раскрылись и образно говоря, заиграли новыми красками.
- если я где-то не дорабатывал, то это сугубо потому что тоже нахожусь на раннем сроке и шатает меня туда сюда обратно, но с каждым днём чувствую себя все увереннее.
- спасибо всем за все!
- спасибо огромное нашим наставникам, которые подставляли в нужные моменты дружеское плечо, терпели наши выходки и просто грели теплым словом и мудрым подсказом!
 
От себя хочу поздравить всех участников с окончанием марафона и хочу отметить следующее:
- было очень тяжело в первые дни марафона, буквально держался на ответственности, материалах и вашей поддержке;
- заметил, зависимость (хорошую:-D) между возрастанием счётчика и раскрытием личности человека, многие из нас раскрылись и образно говоря, заиграли новыми красками.
- если я где-то не дорабатывал, то это сугубо потому что тоже нахожусь на раннем сроке и шатает меня туда сюда обратно, но с каждым днём чувствую себя все увереннее.
- спасибо всем за все!
- спасибо огромное нашим наставникам, которые подставляли в нужные моменты дружеское плечо, терпели наши выходки и просто грели теплым словом и мудрым подсказом!
Кэп, тебе респект! 🌺
 
Вот и пролетел месяц нашего марафона... не знаю как вам, но для меня как-то неожиданно быстро он закончился 😏
Спасибо вам большое, мои хорошие, за то что стараетесь, ведь видя старания другого, вольно и невольно начинаешь стараться сам🤗 спасибо вам за взаимоподдержку, за то, что всегда отзывались на малейший намёк о помощи, помогали советами да и просто добрым словом💗 спасибо, что я была с вами, вы все замечательные и уже очень близкие для меня люди💗
Желаю нам всем света, настоящей жизни, а значит - трезвости и свободы от зависимостей🙏
Люблю вас, обнимаю :IN LOVE: :obnim2:
 
Трезв 03 октября.

@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное

Так я могу все же выполнить профильное задание, которое вчера должен был сделать по идее? Срок прошёл
 
@Replay @Чудо Чу'дное @Синюшка
03.10.2021
Я трезвая
.
Завтрак - рулетики с сыром, вялеными помидорами и морковкой. Вкусное и красивое, и калорийное)) :vilka: хотя я вообще не любитель готовить. У меня постепенно возвращается интерес к жизни 😍 я потихоньку начинаю жить. Думаю, в этом есть немалая заслуга форума, марафона и конечно общения со всеми вами) раньше, когда я бросала пить, такое наслаждения от жизни я получала очень редко

Посмотреть вложение 562252
😍😍😍 интересное сочетание сыра с морковкой 🤔 заинтересовалась, надо попробовать🤗 думаю туда и совсем чутка чесночка можно добавить для интереса
 
Я, когда пыталась бросить без форума - сразу была обречена на провал. Потому что внутренне состояние никак не менялось. Я не видела улучшений, всё было так же, прибавлялось лишь раздражение, злость на себя, что вот не пью, а вокруг всё тот же бардак и хаос. Ну и снова пыталась забыться в алкоголе.

А сейчас совсем по-другому. Читаю других, радуюсь за них, и сама маленькими шажочками иду к своей трезвости. Радуюсь и люблю себя за каждый шажочек.

Форум - это реальный шанс бросить пить!
Моя огромная благодарность админам и жителям этого дома алкашей!
:kiss2::kiss2::kiss2:
:IN LOVE: :obnim1:
 
Ребятки, скромно прошу поддержки в голосовании на реценцента ND)
Мой номер 11. Ссылку по человечески не могу прикрепить
Бегу:girls3:
 
😍😍😍 интересное сочетание сыра с морковкой 🤔 заинтересовалась, надо попробовать🤗 думаю туда и совсем чутка чесночка можно добавить для интереса
Морковка корейская)
 
От себя хочу поздравить всех участников с окончанием марафона и хочу отметить следующее:
- было очень тяжело в первые дни марафона, буквально держался на ответственности, материалах и вашей поддержке;
- заметил, зависимость (хорошую:-D) между возрастанием счётчика и раскрытием личности человека, многие из нас раскрылись и образно говоря, заиграли новыми красками.
- если я где-то не дорабатывал, то это сугубо потому что тоже нахожусь на раннем сроке и шатает меня туда сюда обратно, но с каждым днём чувствую себя все увереннее.
- спасибо всем за все!
- спасибо огромное нашим наставникам, которые подставляли в нужные моменты дружеское плечо, терпели наши выходки и просто грели теплым словом и мудрым подсказом!
Кэп! ⭐ :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу