Марафон трезвости ✅1_5 Время - вперёд!

Следующий марафон(старт записи 01.10)

  • 2. Не пойду, с форума тоже уйду в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчет - копируй, меняй дату:
Трезв(а)! Дата.
@Replay @Синюшка @Чудо Чу'дное
Полезные ссылки:
Голосование в конкурсе "Фотосессия в осенних листьях"

Профильные задания 1 и 2
Профильные задания 3и 4
Профильные задания 5 и 6
Профильные задания 7 и 8

Главная тема марафона
Тайный раздел команды

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
То есть больше всего голосов номер 22. Но ведь они не подписаны?
Я поняла так: на 22 фотке та же девушка, что и на 21, а на 21 пригляделась - та же, что и у нашей Чудышки 😁😁😁
 
Дорогие мои!
Остался часик до конца марафона,
Хочу всех обнять и поблагодарить за честь быть с вами целый сентябрь! Вы такие все классные, умные, юморные! Я многое узнала про нашу зависимость вместе с вами, нашла интересную литературу; было хорошо, было плохо, но ваша поддержка неоценима! Всем желаю вечной трезвости и здоровья!
Я один месяц беру тайм аут, хочу поплотнее с материалом поработать.
Особая благодарность организаторам марафона!!! Ваше приглашение на почте было как нельзя кстати, очень жалею что не знала о вас раньше. Но все случайное не случайно! Рада, открыта, искренна
:obnim2::kiss2::IN LOVE::ax:
Куда ты!!!😳😳 не уходи , хотя бы с форума!!!
 
Дорогие мои!
Остался часик до конца марафона,
Хочу всех обнять и поблагодарить за честь быть с вами целый сентябрь! Вы такие все классные, умные, юморные! Я многое узнала про нашу зависимость вместе с вами, нашла интересную литературу; было хорошо, было плохо, но ваша поддержка неоценима! Всем желаю вечной трезвости и здоровья!
Я один месяц беру тайм аут, хочу поплотнее с материалом поработать.
Особая благодарность организаторам марафона!!! Ваше приглашение на почте было как нельзя кстати, очень жалею что не знала о вас раньше. Но все случайное не случайно! Рада, открыта, искренна
:obnim2::kiss2::IN LOVE::ax:
Гуля, уходить рано вроде пока!
И тебе спасибо)
 
А кем работаешь если не секрет?
Не очень хочу называть прям название организации, уволят сразу.
Это государственная контора, занимающаяся социальными проблемами населения. То есть вчера я должна была встретить каждого человека, выспросить у него чего он хочет, зачем пришёл, проверить его документы и решить его дальнейшую судьбу…. Вчера в в рабочее время я нашагала 9000 шагов..

мне так страшно хотелось выпить после работы… я была готова даже к пиву ( которое не пью уже давно)…
Мысли преследовали до тех пор, пока не наелась до отвала еды и не нагулялась в парке!!!
причем, и ела и гуляла я не одна, с мужем!!! Если бы одна оказалась - точно пришлось бы тут help писать…

в общем правило HALT во всей красе!!!

такие красивые осенние дни у нас, на удивление… солнце, все разноцветные деревья и дождя нет и 12-14 градусов тепла!!!😁😁😁
 
Последнее редактирование:
@Чудо Чу'дное однозначно присоединяюсь к поздравлениям и в последнем конкурсе и в фотоохоте, кстати, тоже!!!👏👏👏👏
@Чудо Чу'дное
Юля, я тоже тебя поздравляю! Твоей активности можно только позавидовать по-хорошему ) И даже видя только один твой глаз из-за осеннего листка, можно понять, что ты красотка!) :kiss2:
 
Не очень хочу называть прям название организации, уволят сразу.
Это государственная контора, занимающаяся социальными проблемами населения. То есть вчера я должна была встретить каждого человека, выспросить у него чего он хочет, зачем пришёл, проверить его документы и решить его дальнейшую судьбу…. Вчера в врачбочее время я нашагала 9000 шагов..
Я почему-то подумала, что ты медик) Но по понятным причинам, мы все можем не называть свои профессии и организации тем более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Назад
Сверху Снизу