Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня осталась ещё пара сигарет… Но болше не намерена и покупать. Сегодня точно не буду. Завтра может их выкурю чтобы без табексов обойтись. Я сегодня получила известие о смерти одного знакомого и очень молодого человека. Очень позитивного и талантливого. Он не был алком, выпивал иногда. Но он курил. Ну и это был не несчастный случай, а тяжёлая болезнь… Прямо в мозг запало. Яд это и всё.
 
У меня осталась ещё пара сигарет… Но болше не намерена и покупать. Сегодня точно не буду. Завтра может их выкурю чтобы без табексов обойтись. Я сегодня получила известие о смерти одного знакомого и очень молодого человека. Очень позитивного и талантливого. Он не был алком, выпивал иногда. Но он курил. Ну и это был не несчастный случай, а тяжёлая болезнь… Прямо в мозг запало. Яд это и всё.
Соболезную, жаль что молодые уходят . Ты крепись.
 
Макс, пока ты сиигареты "добром" считаешь- никак не получится прекратить торги. В чем добро?
Думаешь, если я их начну называть говном ядом, курить перехочется 🤔
 
Думаешь, если я их начну называть говном ядом, курить перехочется 🤔
В этом есть доля истины. Есть мнение, что подсознание наше всё понимает буквально, без намёков. И можно себя в чем либо убедить/переубедить. Ну а потом, что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами? Не "моя прелесть", а яд и кака.
 
Эх…ну понятно же, что не полезно. Но наркота же ж. На меня оказывает хорошее стимулирующее действие :CRAZY:
надолго? Я как вспомню 5 сиг с утра, кашуль, вечные бронхиты:scare3:
 
В этом есть доля истины. Есть мнение, что подсознание наше всё понимает буквально, без намёков. И можно себя в чем либо убедить/переубедить. Ну а потом, что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами? Не "моя прелесть", а яд и кака.
Танюш, поддержу тебя!
 
Соболезную, жаль что молодые уходят . Ты крепись.
Да, я вспоминаю наши чудные встречи. Я была не одна, со старшим сыном даже. Хорошо было. Он тогда был возраста моего старшего сейчас. Я его прямо близко то и не знала. Но он столько радости нам доставил… Я рада, что мои дети не курят. И мне незачем совсем…
 
Да, я вспоминаю наши чудные встречи. Я была не одна, со старшим сыном даже. Хорошо было. Он тогда был возраста моего старшего сейчас. Я его прямо близко то и не знала. Но он столько радости нам доставил… Я рада, что мои дети не курят. И мне незачем совсем…
Да, с детьми конечно этот вопрос трудно потом прорабатывать. Я всю жизнь сиги из рта не вынимала, и готовила с ней ,и работала и отдыхала(((( Сейчас мои попытки вразумить сына тщетны. Детей не надо воспитывать,надо показать им пример.
 
Думаешь, если я их начну называть говном ядом, курить перехочется 🤔

На меня оказывает хорошее стимулирующее действие :CRAZY:
Все отмазки. Просто торги. Это зависимость говорит в тебе, придумывает оправдание - сегодня погода не та, покурю ниче страшного, позже брошу. Она тебе нашептывает а ты повторяешь. Может стоит отделить зависимость от своего Я, типа как отдельное существо, которому тупо нужны сиги и на тебя пох, взгляд со стороны так сказать.
 
Давайте организуем курительный марафон :-D :-D :-D
По правилам, ты можешь курить до дня старта.
Я в курительный уже не пойду :-D Я там свое
964849427.jpg
оттарабанила:YES::girl_dance:
 
Все отмазки. Просто торги. Это зависимость говорит в тебе, придумывает оправдание - сегодня погода не та, покурю ниче страшного, позже брошу. Она тебе нашептывает а ты повторяешь. Может стоит отделить зависимость от своего Я, типа как отдельное существо, которому тупо нужны сиги и на тебя пох, взгляд со стороны так сказать.
Жень, никотин это стимулятор,при чём очень хороший…что-то вроде амфетамина, только выходит из организма быстрее))
Алкоголь кстати, как героин действует - те же принципы.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу