Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Я выбираю не бухать, не хочу потерять семью, если потеряю, тогда смысл жизни точно пропадает, и тогда только синька. Просто думал здесь поддерживают, но походу злых людей везде полно. Даже желание пропадает писать здесь что- либо. Вот жаль, что тему здесь удалить нельзя. Теперь буду просто читать.
К стати: 12.09.24 Трезвый, пока.
А кто тебя где не поддержал?
 
Мужчины... Всему вас учить надо :finger2:Сделай свою женщину счастливой и она вернёт тебе это счастье приумноженным. Ты когда ей вообще в последний раз приятности делал? Что она там любит? Цветочки, сладости, сертификат на массаж, оплата корзины на ВБ? :-D Женщина твоя устала, от быта, от детей, от мужа алкаша, а ты ещё не понимаешь, почему она тебя не хочет :DONT_KNOW:
Я зарабатываю, только для семьи, мне самому мало надо. А так всё отдаю, что есть! Говорю ей давай кв. на тебя перепишу, она отказывается. Только для них живу. А подарки и так делаю, каждый её Д. Р. Дарю подарки, а цветы ей не нужно.
 
Я пьян/08.09.2024
Я трезв/09.09.2024
Я трезв/10.09.2024
Я трезв/11.09.2024
К сожалению, ты не можешь продолжить марафон. Начало было 8.09 , а у тебя был срыв.
По правилам срывник должен:
В течении двух дней после даты срыва- заявить в команде, что хочет воспользоваться шансом и обязуется больше не пить.
После твоего срыва прошло больше дней:PARDON:
 

Мужчины... Всему вас учить надо :finger2:Сделай свою женщину счастливой и она вернёт тебе это счастье приумноженным. Ты когда ей вообще в последний раз приятности делал? Что она там любит? Цветочки, сладости, сертификат на массаж, оплата корзины на ВБ? :-D Женщина твоя устала, от быта, от детей, от мужа алкаша, а ты ещё не понимаешь, почему она тебя не хочет :DONT_KNOW:
Она беременная, может поэтому именно и не хочет
 
Вот Вы женщины и скажите, чего Вам не хватает? Делаешь для вас, а вам даже ноги развести в стороны лень.
Зашла отметиться, а тут горячие темы :-D
Секс для женщины - это не просто ноги развести. Он с головы начинается а не с ног.
 
Надо мужу будет счётчик выставить.. делает то-то, а ему вот так и вот эдак...
А то чё я зря наяриваю 🤣
 
Конечно, если серьезно, то лучше поговорить об этом с женой. Без претензий и обид...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу