Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Классно так!
А у меня нет фоток до 18 лет... 😟😟😟
У меня тоже мало, только детсадовские, в основном и пара школьных. Даже с последнего звонка общего фото не осталось, мне его старшая сестра порвала, за то, что я её юбку на последний звонок надела без спроса :-D
 
Вот здесь.
 
А найти - у тебя в профиле есть кнопка найти. Нажимаешь и там есть «найти все темы пользователя».
 
Читала как-то форум один, выносили на обсуждение вопрос - могут-ли женщины работать на корабле и кем? Так вот отвечали там и сами морячки, и те, кто в теме, и все единогласно говорили, нечего женщине там делать)) Рассказывали истории, как какая нибудь повариха там сначала к капитану в каюту ходила, а потом к какому нибудь главному механику :-D А без этого, говорят, нельзя, иначе все мужики девчонку достанут, нужно, чтобы она была за кем-то "закреплена", тогда к ней лезть никто не будет:girl_in_dreams:
Неужто есть самоубийцы женского полу на корабль? :fainting:
 
Неужто есть самоубийцы женского полу на корабль? :fainting:
А зачем сразу самоубийцы? Она (всмысле женщина кэп) понимает в двигателях больше, чем некоторые мужики. Судном управлять проще, чем автомобилем! Только тормозов (в обычном понимание) нет
 
А зачем сразу самоубийцы? Она (всмысле женщина кэп) понимает в двигателях больше, чем некоторые мужики. Судном управлять проще, чем автомобилем! Только тормозов (в обычном понимание) нет
Я про дальнее плавание. У меня почему-то речной флот в голове как флот не воспринимается, извини. Отец моряк-подводник, а живу я в городе, где мелкая баржа это речной флот. Поэтому, такой перекос))
 
Я про дальнее плавание. У меня почему-то речной флот в голове как флот не воспринимается, извини. Отец моряк-подводник, а живу я в городе, где мелкая баржа это речной флот. Поэтому, такой перекос))
А где я живу, здесь вообще речки не судоходные))
 
А где я живу, здесь вообще речки не судоходные))
У нас тоже. Мы ж соседи. Но мелкие баржи иногда плавают. Совсем мелкие. И в этом году, конечно, разлив бешеный. Люди тонут - течением сносит даже по шею заходить не надо - почти с берега уволакивает.
 
Я про дальнее плавание. У меня почему-то речной флот в голове как флот не воспринимается, извини. Отец моряк-подводник, а живу я в городе, где мелкая баржа это речной флот. Поэтому, такой перекос))
Просто на реке более сложно, чем на морях! Чудо водитель на море почти не управляет судном, за него всë делает автору левой, как автопилот в самолёте! На реке специфика другая более сложная, поэтому те, кто потом приходят с моря на речку всего бояться и их обычно на речные суда не берут, максимум на катер какой-нибудь!
 
Просто на реке более сложно, чем на морях! Чудо водитель на море почти не управляет судном, за него всë делает автору левой, как автопилот в самолёте! На реке специфика другая более сложная, поэтому те, кто потом приходят с моря на речку всего бояться и их обычно на речные суда не берут, максимум на катер какой-нибудь!
Хз. Папенька после отставки мотористом в речном флоте работал какое-то время. Но для меня это что-то из области сказок. Я не помню, мелкая была.
 

Похожие темы

Ответы
8K
Просмотры
138K
Ответы
4K
Просмотры
80K
Ответы
5K
Просмотры
87K
Назад
Сверху Снизу